общие вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 апр 2006.

1. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Заседание будет , но решение уже проанонсировали,а завтра "проштампуют".

Однако, это не может помешать UCI подать аппеляцию в арбитражный суд, если они решат реализовать свои угрозы.
  2. wildmc Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 авг 2006
    Есть возможность задать вопросы высшим чинам велоспорта беларусии да и у самих спортсменов думаю пару ответов удастся получить поэтому до завтрешнего вечера жду вопросы о белорусском велоспорте в любом его проявлении

кстати по не потверждённой информации сивцов тоже на следующий год будет выступать за Barloworld вместе с кириенко
  3. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    Наверно 99,англиру,когда он на последних метрах догнал Тонкова.

T-Mobile

Наверно решили вернутся к старой схеме,но с новыми лицами.Победы на спринтерских этапах Гранд-Туров,а в О.З. как масть пойдёт.
  4. Refugee Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 мар 2006
    судя по составу мобильников им просто сократили финансирование иначе как объяснить добровольное понижение в статусе команды...
  5. АдминХатеп Любитель

На форуме с:
    28 авг 2006
    Форумчане!!! Кто собирается посетить гонку-критериум в талдыкургане 7 октября??? Давайте объединимся!!! adminhatep@mail.ru
  6. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Кто-то спрашивал, где можно посмотреть положение в Про-туре-

http://www.cyclingnews.com/road.php?id=road/rankings/2006/protour
  7. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Не знаю, где ты заметил понижение статуса. Да, непосредственно на победы в Гран-Турах команда теперь не претендует, но она и как дрим-тим их не выигрывала. Зато как команда спринтеров, классиков и раздельщиков она, как минимум, в тройке сильнейших. Пришло новое руководство, которое вполне могло бы взять кучу денег, но у них другие принципы- поэтому и не были куплены суперзвёзды.
  8. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    а так хочеться чтоб на гранд-турах была сильна, или по крайней мере активна!
  9. AutumnRain Любитель

На форуме с:
    29 апр 2006
    Блииин... ! Опять какая-то отсрочка ... Что они с ума там все посходили ?!(
  10. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Ну, активна будет. Новичок-ветеран Якоб Пииль раза три за Тур де Франс в отрыв съездит, как пить дать:) Только такой ли активности ждут от Т-Мобайл поклонники? А статус команды то таки поменялся. Если раньше мобильники обладали едва ли не сильнейшим составом среди всех команд, то теперь это обычный середнячок с претензиями на отдельные этапы и некоторые однодневки. Многодневщиков в команде всего двое - роджерс и Синкевич. Про роджерса ничего не скажу, так как вы всё равно обвините меня в предвзятости:). А по поводу Синкевича - он всё ходит в перспективных, хотя в следующем году ему уже будет 27 лет. 2007-й год и станет решающим - будет ясно, есть ли у Патрика шансы стать супермногодневщиком или он так и останется "неплохим горняком с неплохой разделкой"
  11. Natalie2006 Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 июн 2006
    Не думаю, что могло бы, т.к. бюджет у них значительно меньше чем в этом году.
  12. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Состав "Астаны" на следующий год, 27 человек:

1. Igor Abakoumov (Ukr)

2. Assan Bazayev (Kaz)

3. Antonio Colom (Spa)

4. Koen De Kort (Ned)

5. Thomas Frei (Swi)

6. Maxim Gourov (Kaz)

7. Rene Haselbacher (Aut)

8. Maxim Iglinsky (Kaz)

9. Sergey Ivanov (Rus)

10. Benoît Joachim (Lux)

11. Andrej Kashechkin (Kaz)

12. Aaron Kemps (Aus)

13. Matthias Kessler (Ger)

14. Andreas Klöden (Ger)

15. Alexey Kolessov (Kaz)

16. Julien Mazet (Fra)

17. Eddy Mazzoleni (Ita)

18. Gennady Mikhailov (Rus)

19. Steve Morabito (Swi)

20. Dimitry Muravyev (Kaz)

21.Gregory Rast (Swi)

22.Jose Antonio Redondo (Spa)

23. Joaquim Rojas (Spa)

24.Paolo Savoldelli (Ita)

25.Michael Schär (Swi)

26. Alexander Vinokourov (Kaz)

27.Sergey Yakovlev (Kaz)
  13. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Громко проанонсировав свое решение, антидопинговый комитет итальянского НОК в последний момент "дал задний ход". Его глава после вчерашних слушаний сказал, что им нужно время-"от нескольких дней до нескольких недель"-для дополнительного изучения и принятия решения по этому делу.Похоже все-таки не устояли под нажимом UCI :rolleyes: .

Отвечая на вопрос о его планах в случае успешного для него завершения дела, Бассо сказал,что у него еще 2-х летний контракт с CSC и что они договорились с Bjarne Riis о встрече для обсуждения ситуации.
  14. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    я лично в успешном завершении не сомневаюсь. :rolleyes:
  15. VELOSTAR Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июн 2006
    действительно! сколько уже можно гадать на кофейной гуще, наверное получили результат в пользу бассо, а теперь пытаются доказать обратное - это прям как в фильме, когда в госпиталь привезли подростка немного перебравшего порошка, так там доктор говорит мол, что он мертв!!!! друзья конечно же забрали его оттуда, а доктор орет им вслед - мол, если бы вы оставили его здесь, то я бы доказал что он мертвый!! так и здесь.. уже смотреть невозможно, перенос-перенос, уже если видишь новость о бассо, то думаешь - а, все ясно опять пренос! :)
  16. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    ну и наши тут есть! че-то я как-то упустил переход эдди
  17. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Ну, этот Абакумов уже давно имеет бельгийское гражданство, так что расчитывать на него как на украинца не стоит.

Кстати, а Петров то так и не перешел в Астану. Хотя, казалось что дело уже на мази :confused:
  18. Базз99 Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    Кто меня просвятит? В следующем году появится новая профессиональная команда в Испании. Karpin-Galicia называться будет. Eто случайно ли не Валерий Карпин выступает в качестве главного спонсора? Ведь последние годы в качестве футболиста он выступал в Испании. И там же остался жить, если я не ошибаюсь. Если да, то что он таким образом рекламирует? Или он просто меценат из любви к искусству :p Никогда не слышал, чтобы он был влюблён в велоспорт.
  19. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Да, это он. Точно не знаю, но наверняка рекламирует свою строительную фирму- этим бизнесом он занимается уже давно и успешно.

В команду, кстати, уже подписаны эрреро из Euskatel и по паре гонщиков из Kaiku и C.Valenciana...
  20. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Вот оно как. У меня тоже были подобные подозрения,но я не был уверен.

Кстати, кто знает, город Виго ( место дислокации Сельты) находится в Андалузии?

А вот и полный список гонщиков этой новой команды

David Blanco Rodriguez (Spa) = Com.Val.;

Carlos Castaño Panadero (Spa) = Kaiku

Gustavo Dominguez Lemos (Spa) = Orbea -

David Garcia da Peña (Spa) = LA-Liberty -

David Herrero Llorente (Spa) = Euskaltel -

Daniel Moreno Fernandez (Spa) = Relax

Ezequiel Mosquera Miguez (Spa) = C.Val.

Ramon Troncoso Sobrino (Spa) = Imoholding

+ perhaps

Gustavo César Veloso (Spa) = Kaiku

Alejandro Marque Porto (Spa) = Imoholding

Как минимум 6 знакомых мне фамилий. А менеджер - Альваро Пино, известный по работе с Фонаком. Если и остальные гонщики развалившихся Кайку и Валенсианы перейдут к Карпину ( права есть еще конкурент в виде новосозданной Бенфики), то у команды будет состав едва ли не уровня Про Тура. Жаль, что все места там уже забиты