чемпионат мира по снукеру.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 апр 2006.

1. ягуарыч Новичок

На форуме с:
    18 апр 2006
    хендри выпал. жаль. один из моих 4-х фаворитов. еще трое осталось :). дэвис, *бдон, догерти.
  2. asorrose Новичок

На форуме с:
    17 апр 2006
    форма у стивена неплохая - ведь боролся же! просто бонд оказался в отличной форме. ничего остался еще о`салливан, магуайер - кстати, интересно посмотреть его с фу, они, говорят, друзья, и тренер у них один, и спаринг матчей они очень много проводили.
  3. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    боролся, а как же. иначе - статус не позволяет. уже за это его можно уважать. за то, что несмотря на откровенно не клеящуюся игру, он всё же дотянул до контровой :cool:
  4. Денисcc Новичок

На форуме с:
    19 апр 2006
    как вы думаете из-за чего вчера проиграл хиггинс ? из-за волнения или же бонд сильнее его на данный момент ?
  5. Guest Guest

На форуме с:
    Уважаемый Дениссс, вообще-то вчера Стивен Хендри играл с Бондом :cool:
  6. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    мне кажется что речь тут должна идти не о сильнее слабее. а о психологическом состоянии во время игры. скорее всего дело в этом.
  7. topolino Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    вот смотрела вчера "бдона и думала: слов нет, питер отличный снукерист, всё четко, красиво и т.п., но... все время кажется, что он не выигрывает, а берет соперника измором. кто слабее, тот сдается. я сдалась - выдержала минут тридцать :) Holt продержался дольше :) , жаль, чуток сил не хватило.

что касается хендри - очень жаль, но не соглашусь с тем, что с его отсутствием куча народу плюнет и перестанет смотреть чм. там еще много кто остался!
  8. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    тем более, что мы не знаем подробностей жизни каждого снукериста и обстоятельств, из-за которых игра могла не пойти. может, у хендри перед матчем потерялась любимая собака. шучу, конечно, но такой его спад не мог возникнуть на пустом месте. и одной перетренировкой это не объяснить.
  9. Колян91 Новичок

На форуме с:
    19 апр 2006
    возможно его очень сильно вбесила неисправность стола. кто знает....
  10. sicksof Новичок

На форуме с:
    19 апр 2006
    очень жаль что хендри выбыл, я был на 100% уверен что бонд проиграет :(
  11. Foreknown Новичок

На форуме с:
    18 апр 2006
    Murphy - чемпион 2006!
  12. игорь2006 Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Кто смотрит поединок Мёрфи--Дэвис???? Если я не ошибаюсь, Мёрфи действующий чемпион мира..
  13. игорь2006 Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    а что выбыл хендри, это спорт. игра шла на равных, бонд оказался достойным соперником!! хендри себя ещё покажет!!
  14. Guest Guest

На форуме с:
    что Вы, они были достойными противниками ( в данном положении стивена), сие было похоже на голливудский фильм, где соперники всегда держатся на равных и в конце просто кому-то везёт, ну а кому-то нет. Если б Хендри был на пике формы, то Вы бы сказали что бонд просто не реально облажался.
  15. Guest Guest

На форуме с:
    совершенно согласен, мистика мысли одинаковые :)
  16. Guest Guest

На форуме с:
    Что касается Мёрфи, по-моему он тоже неважно себя чувствует, думаю девиса ему не пройти.
  17. topolino Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    таки дэвиса он тоже делал, кажется, в прошлом сезоне или даже в чм. с моей точки зрения, любой турнир, особенно чм, прекрасен своей непредсказуемостью - те же хендри-бонд, например. :d
  18. nav2002 Новичок

На форуме с:
    18 фев 2006
    здравствуйте, расскажите новые игроки перешедшие в профессионалы, начинают гонку за лидером в рейтинговом соревновании с нуля очков или нет? если с нуля, то это надо практически выигрывать все рейтинговые турниры, что межет длиться не один год. и еще вопрос. что дает игроку быть в лидерах, кроме как быть сеянным в турнирах?
  19. Guest Guest

На форуме с:
    таки Дэвис-это ... Девис,хорошая должна быть борьба, посмотрим. А вот непредсказуемость это точно, хигинс, хендри, мак манус, уайт, любимчики холт, хантер. только один саливан, да девис остались - больше незакого болеть :(
  20. Guest Guest

На форуме с:
    да вот ещё робертсон - эта тёмная лошадка думается шороху та наведёт, а может и китайское спокойствие, расчетливость и хладнокровие, в лице фу, что-то продеманстрирует, эдакий самурай в снукере :)