чемпионат мира по снукеру.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 апр 2006.

1. Kisa51 Новичок

На форуме с:
    19 апр 2006
    хотелось бы высказать пожелание администрации Eurosport соблюдайте ,пожалуйста время трансляции снуке*а.не транслируйте вместо снукера теннис. не все согласны смотреть *то вместо снукера. у каждого своя аудитория.с уважением ,,любительница снукера,,
  2. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    кен доэрти? а стивенс?
  3. Bagirrra Новичок

На форуме с:
    17 апр 2006
    пардон, беру свои слова обратно, хендри действительно играл хорошо (в начале, правда, ошибок наделал, что, наверное и выбило его немного из колеи), просто бонд лучше себя реализовал. просто разочарование от проиграша хендри затмило мой разум. :)

сейчас смотрю игру дэвис-мерфи. последний очень хорошо ведет игру, а дэвис (что мне нравится) не унывает.
  4. raymitava Новичок

На форуме с:
    18 апр 2006
    мне каца, то чемпионом может стать любой, т.к. в снукерном мире этакое межсезонье: молодые еще не совсем не готовы, а те, кому за 30 уже не могут. *онник, было, дернулся, да, гайка слабовата оказалась.

кто, что думает по этому поводу?
  5. Bagirrra Новичок

На форуме с:
    17 апр 2006
    я очень надеюсь на *онни, но последнее время (на разных турнирах) он часто не доходил до финала, что я не удивлюсь, если он выпадет в одном из раундов.

давайте, шутки ради, "погадаем на кофейной гуще" :d

"молодняк" сейчас на мой взгляд агресивнее, живее.
  6. Maypucuo Новичок

На форуме с:
    20 апр 2006
    девис-vs-мерфи.... нда сейчас стив далеко не в лучшей своей форме - похоже повторит "подвиг" Д.Вайта.Ну а в финале WCH`06 сойдутся - действующий ЧМ и гений снукера=) [имхо]
  7. Guest Guest

На форуме с:
    признаюсь догерти я немного не долюбливаю, а вот стивенс, каюсь просто забыл про него :( на фоне таких событий

напротив девис такой игрой, да против действующего чемпиона, просто напросто "застрелился", что будет завтра... жаль, но чувствуется что партия теряет ещё одного бойца :(

вот что-то меня очень сильно робертсон "настораживает", уж слишком хорош
  8. Maypucuo Новичок

На форуме с:
    20 апр 2006
    стоит заметить как только перестал начесывать робертсон у себя на голове иракез - так сразу же поднял класс игры на более серьезный уровень(с 28 места перепрыгнул на 13 )
  9. Nirodel Новичок

На форуме с:
    18 апр 2006
    сдается мне, что надоело уже дэвису это все, и он больше в покер тренируется (вместе с хендри, кстати) :)

а мы тут переживаем, ночи не спим :mad:
  10. Nirodel Новичок

На форуме с:
    18 апр 2006
    а, кстати, в прошлом году дэвис в чм тоже на мерфи вышел, и тоже было грустно...

правда, это было в четвертьфинале!
  11. kuzalex Новичок

На форуме с:
    20 апр 2006
    хотя верится с трудом, но все же, а вдруг девис поменяет стратегию и "возмет себя в руки"??? хендри тоже проигрывал после первого дня -3. да, вчера был сильнее мерфи, но все мы люди, а не машины. короче, сегодня посмотрим.
  12. Udarkin Новичок

На форуме с:
    20 апр 2006
    может мерфи и похож на вини-пуха или на раскормленного ёжика, но играет как зверь. хотя смотреть на его румяные щечки - радости, не доставляет, что уж тут скрывать! ;)
  13. Мотолог Новичок

На форуме с:
    3 мар 2006
    а я бы хотел увидеть как ронни остановит робертсона, но для этого ему нужно пройти селби и наверное все таки вильямса. удачи ему.

стив давай воспрянь, прижучь мурфия.

TheRiba привет!

Поздравляю все с таким комментатором как Владимир Синицын. такое ощущение, что Е. и С. не знают что ответить на вопросы заданные владимиром. ну хоть языку снукера он их потихонечку обучает. может когда его не будет они этот язык не забудут.

ронни даешь третий титул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  14. Мотолог Новичок

На форуме с:
    3 мар 2006
    я смотрю марко фу тоже попер. уже ведет у макгваера 4-0.
  15. most9opp Новичок

На форуме с:
    19 апр 2006
    каким образом разыгрывается право "первого удара" перед матчем и при "дополнительном черном"?
  16. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Ну задавайте же вопросы в тему , посвящённую им!!!
  17. raymitava Новичок

На форуме с:
    18 апр 2006
    смотрю снукер уже 4 года, и в последних двух чм происходит что-то непонятное: игроки первой 10 вылетают в первом тв раунде. а те, кого мы не видим на протяжении всего сезона вдруг начинают играть. задала этот вопрос нашим коментаторам, пока молчат. что вы думаете по этому поводу?
  18. dugong363 Новичок

На форуме с:
    20 апр 2006
    привет володя. *то твой бывший коллега по "дому печати" олег кругликов.за снукер спасибо, благодаря тебе и я играю.*епортажи ведешь здорово. молодец!
  19. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    Мотолог, првет)

most9opp, право первого удара определяется жребием.. рефери монетку бросает..
  20. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Я думаю , что это отлично.Нет человека ,который сильнее остальных , и это П