чемпионат мира по снукеру.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 апр 2006.

1. raymitava Новичок

На форуме с:
    18 апр 2006
    не совсем поняла, что ты хотел сказать. прекрасно,что 10 лучших в такой форме? по-моему это ужасно ((
  2. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    я имел ввиду , что те кто позади не отстают от первых , и это прекрасно.создаётся конкуренция , неожиданности.а если , допустим , ронни будет выигрывать турнир за турнином , будет скучно.а так - все игроки приблизительного одного уровня , и это отлично.форма у топ10 нормальная...
  3. most9opp Новичок

На форуме с:
    19 апр 2006
    прошу разобрать ситуацию: игрок 1 выигрывает. *азница - 40, на столе - 43. удар - игрока 1, по цветному. а он отказывается от цветного (трудный) и забивает красный (легкий). *азница становится 36, а на столе остаётся 35. при следующем подходе к столу - аналогично. что говорят правила? такая тактика возможна?
  4. нинуличка Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    "отказаться" от цветного нельзя, значит в данной ситуации был фрибол, т.е. свободный удар, когда любой забитый засчитывается за тот, что нужно было забить.
  5. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    действительно, мистика, мысли одинаковые!
  6. Maypucuo Новичок

На форуме с:
    20 апр 2006
    А чем вам Pобертсон не нравится ?? Или у вас семпатии на стороне Lee ??
  7. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    сильнейшие снукеристы явно не угадали с формой. это наблюдается не первый раз. интересно, в чём причина?
  8. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    не удивлюсь, если робертсон станет чемпионом.
  9. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    нет, скучно, это когда все игроки одного уровня. форма у тор-16 отвратная. или ты забыл вэлш оупен?
  10. Maypucuo Новичок

На форуме с:
    20 апр 2006
    Ну чемпионом он конечно же наврятли станет=) есть еще в нижней части сетки на пути такие ребята как - Mark Selby,Mark Williams, Ronnie O´Sullivan (про Ryan Day`я я не упоминаю ему ничего не светит в игре с последним)
  11. Guest Guest

На форуме с:
    Ещё и Кен Доэрти.
  12. Udarkin Новичок

На форуме с:
    20 апр 2006
    без хигинса чемпионат не полный! :(
  13. Guest Guest

На форуме с:
    Не только без него. Чемпионат уже лишился многих прекрасных игроков. Меня больше всего расстроило поражение Хендри :(
  14. Maypucuo Новичок

На форуме с:
    20 апр 2006
    Имелось в виду - игроки находящиеся в нижней части турнирной сетки

А Ken Doherty завтра играет с Matthew Stevens`om, и не факт что они встретятся!!!
  15. Udarkin Новичок

На форуме с:
    20 апр 2006
    а без добродушной и обаятельной физиономии хигинса и его кошачьего стиля игры - все равно хуже всего!!! :(
  16. topolino Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    уже поступало предложение делать ставки, но я их точно делать не буду - ронни бзикнет и сольет, а хиггинса уж не вернуть (даром что на него были мои основные надежды) :(
  17. Guest Guest

На форуме с:
    Несколько минут назад в драматическом театре в Шеффилде прозвенела пожарная тревога! Все игроки и зрители эвакуированы. Неужели кто-то пытается сорвать Чемпионат? :eek: :eek: :eek:
  18. Guest Guest

На форуме с:
    они оба прекрастные игроки,но "болеть" в этой встрече я буду за хорошую игру,

предпочтений нет, робертсон побил хантера :(
  19. игорь2006 Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    то что выбыли сильные игроки-- что- ж, это спорт!! значит кто-то оказался сильнее. продолжаем смотреть!! чемпионат ещё не закончился!! ;)
  20. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Ну Welsh 2006 для меня был интересным , я открыл некоторых новых игроков , как Джейми Коуп.Мне интересно, когда случаются раз в один-два сезона такие турниры, где открываются новые люди , а топ-16 проваливается :)

А помоему , когда все из профессионалов могут выйграть - наоборот интересней