чемпионат мира по снукеру.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 апр 2006.

1. игорь2006 Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    а тем временем............. *обертсон разделывает ли, как говориться надо видеть.
  2. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    рыжий-рыжий! )))) его даж кликали ginger за это ;)

завтра нарежу скринов с двд 30 лет embassy snooker, где есть стив образца 82 года.. он там отчетливо-рыжий ;) и очаровательный :)
  3. ArthurS Новичок

На форуме с:
    20 апр 2006
    MAGUIRE vs FU, счет 4:9, во время этого фрейма что-то очень развеселило всех зрителей и игроков и даже судей. Что это было? Я поздно на канал переключил и не врубился ! Но там какой-то казус был !
  4. Helenko Новичок

На форуме с:
    20 апр 2006
    когда комментируют сараев и синицин, хоть звук выключай! вы иногда к игре возвращайтесь, ребята! мне совсем не интересно, как развивается снукер в *оссии и прочая туфта!
  5. Bagirrra Новичок

На форуме с:
    17 апр 2006
    чего-то мне
  6. Мотолог Новичок

На форуме с:
    3 мар 2006
    Да вы Маурисио дальтоник на этой фотке он рыжий
  7. Bagirrra Новичок

На форуме с:
    17 апр 2006
    точно, форум немного глючный//такой текст написала, а в итоге - два слова осталось!!
  8. Мотолог Новичок

На форуме с:
    3 мар 2006
    Молодец
  9. Мотолог Новичок

На форуме с:
    3 мар 2006
    Mark Selby - MARK WILLIAMS 3-5

А вообще за ЧМ мира следить лучше ЗДЕСЬ

Тут и информация и счет и фотки, короче на любой вкус.
  10. Bagirrra Новичок

На форуме с:
    17 апр 2006
    чего-то мне �*обертсон понравился, игрой внушает мысли о своем возможном выходе в финал. (да и реснички у него милелькие "хлопай ресницами" ;) )

а еще Фу - "темная лошадка", невозмутимый как Будда (пока мы гадаем-он свое дело знает)

но надеюсь �*онни будет держать себя в руках и возмет чемпионат! :p
  11. Мотолог Новичок

На форуме с:
    3 мар 2006
    я так понял *онни завтра играет.

и я надеюсь он то и остановит ребят типа *обертсона не говоря уже о мерфи.

хотя лучше пусть мерфи останавливает марко фу.
  12. Bagirrra Новичок

На форуме с:
    17 апр 2006
    нашла забавную статью про ронни (но с ошибками):

Неопубликованное от Франкова

Статьи по разным причинам не вошедшие в журнал " Футбол ".

Досье

�*ональд (�*онни) Антонио О`Салливан, №3 в мировой снукеристской табели о рангах. �*одился 5 декабря 1975 года в Уордсли (неподалеку от Вулверхэмптона, Западный Мидлэндс).

В профессиональном снукере с 1992 года.

Победы в рейтинговых турнирах: всего - 14; UK Championship 1993, 1997, 2001; British Open 1994; Asian Classic 1996; German Open 1996; Regal Scottish 1998, 2000; China Open 1999, 2000; Embassy World Championship 2001; European Open 2003; Irish Masters 2003; Welsh Open - 2004.

Призовые деньги за карьеру: около 4-х миллионов фунтов.

Лучший брейк: 147 - шесть раз. На счету О`Салливана пять быстрейших брейков в истории. �*екорд - 5 минут 20 секунд (ЧМ-1997).

Особая примета: одинаково владеет обеими руками; не раз выигрывал на спор матчи, в которых использовал в качестве бьющей только "слабую", левую руку.

Прозвища: "�*акета" (наградила пресса - сам �*онни его терпеть не может); "Моцарт снукера" (Питер �*бдон придумал, и в чем-то оно справедливее); "�*ссекс бой" (а это самое справедливое, потому что географическое. В �*ссекс семья О`Салливан перехала давно, и поэтому �*онни считается происходящим из тех же мест, что и два других знаменитых снукериста - Джимми Уайт и Стив Дэвис).

Кумир в снукере: Джимми Уайт.

Последняя расточительная покупка: кожаный пиджак Prada за 2000 фунтов; а так �*онни не любит швыряться деньгами и подтверждает эту свою позицию делами.

Любимая футбольная команда: "Арсенал" (в детстве и юности �*онни порывался заняться футболом и даже появился на смотринах в "Лейтон Ориенте" - лондонском клубе из числа самых скромных, но с традициями).

(Примечание: другой источник приписывает �*онни любовь к "Тоттенхэму", но поверим серьезному www.worldsnooker.com)
  13. Bagirrra Новичок

На форуме с:
    17 апр 2006
    данные статьи устарели, но некоторых данных про семью *онни я не знала:

14. Vitalson Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    :cool: МНЕ КАжется вы зря наехали на коментаторов, нормальные дядьки. мне например очень даже интересно всё то что они говорят, и я такой не один!!!
  15. Maypucuo Новичок

На форуме с:
    20 апр 2006
    У О`Cаливана есть еще брат в прошлом тоже проф. снукерист (не помню старший или младщий) миллионер - сейчас он занимается проф. боксом - показывали его бой так же по Eurosport`у (imho - до профи ему еще далеко в боксе, тот бой он проиграл какому то старому пердуну из болгарии)
  16. Мегваер Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 апр 2006
    у *онни есть только младшая сестра
  17. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    всё понятно, но согласись, что точно так же тяжело было поверить, что чемпионом станет мёрфи, а финалистом - дотт. сетка тогда бала совсем не простая для каждого из них. так что поживём - увидим
  18. Guest Guest

На форуме с:
    Ну что, продолжается встреча Дэвис-Мёрфи... Похоже, у Стива уже нет никаких шансов на победу... :mad:
  19. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    странно, что эта информация никого не возмущает... может, всё дело в том, от кого она исходит? :mad:
  20. topolino Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    простите, а чем именно она (информация) должна возмущать? :confused: