чемпионат мира по снукеру.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 апр 2006.

1. Шизоид Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    По-нашенски эта фигня назфваецца клевер))) но раз уж мы решили ВСЕ термины заменять на английские :rolleyes: :D
  2. 111555 Новичок

На форуме с:
    22 апр 2006
    Xo4u sprositj,skoljko stoit bilet na igru,t.e.sidetj v etom zale?
  3. Сирень Новичок

На форуме с:
    29 мар 2006
    Владимир, почему вы не судите чемпионат мира по снукеру?!!..... Сирень из г. Казани :rolleyes:
  4. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    для этого необходимо быть рефери в мейн-туре, т.е. работать на Ворлдснукер ;)
  5. tomsport Новичок

На форуме с:
    22 апр 2006
    Ja neznal pusskij na stoljko horosho, po etomu ispoljzoval anglijskij termin. Ja pishu iz Latvii i ja ne russkij...
  6. Шизоид Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    ладно-ладно, я тож не знала, что вы не знали, бывает :)
  7. Screamadelic Новичок

На форуме с:
    22 апр 2006
    Мэттью потрясающе играет!

Но не везет ему на подбоях, ну что ты будешь делать!

Вообще, подбои -- это такая своеобразная лотерея, isn`t it?
  8. Блуждающий Новичок

На форуме с:
    20 апр 2006
    мне че то думается главная игра чм будет между уильямсом и салливаном.. победитель забирает все.. и лавры чемпиона.. с чм-2003 не видел старика уильямса в такой форме.. сдается мне, его это чемпионат.. о*с в последнее время играет как то аморфно.. а молодежь таки дерзкая подобралась, рушит авторитеты на глазах.. я бы хотел финал фу-*обертсон.. прикольно было бы.. да и они игрой это заслужили.
  9. Мотолог Новичок

На форуме с:
    3 мар 2006
    ронни должен сегодня добить дея и дальше будет марк. вот это будет игра. я тут видел на канале 7тв как они в покер играли так марк вылетел первым из 5. ронни же держался до последнего. так что если ронни соберется (а он это умеет) то должен пройти и дея и марка.

ронни давай!!!!!!!!!!!!!! нужен третий титул а там можешь и в пул годик поиграть никто ничего не скажет.
  10. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    буду болеть за дэя.не очень люблю (даже наверное ненавижу) о`салливана , хотя в некоторых матчах за него болею
  11. Мотолог Новичок

На форуме с:
    3 мар 2006
    нука скажи основания нелюбви к ронни. что он тебе плохого сделал?

а дей если выиграет то потом крупно проиграет марку. такие как он это халифы на час.

я за красивую игру плюс за яркие личности такие как ронни, марк, вайт, девис, стивенс, хантер, хигинсс.
  12. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    ай-яй-яй, трщ Gillan, никак не ожидала от тебя такой вот каки... повторю вопрос уважаемого мотолога - что плохого сделал тебе мистер ронний?
  13. Мотолог Новичок

На форуме с:
    3 мар 2006
    молодец рыбка!!!!

я уважаю таких игроков как эбдон, дотт, но меня бесит их скорпулезность, медленность, надменность в игре. ведь игрок еще и интересен и своим поведением за столом ( кто еще за год на каждом турнире предстанет каждый раз с новой прической). кто проиграя матч сделает в нем больше сенчири чем у соперника за всю карьеру ( это я образно), кто умеет так красиво и запоминающеся проигрывать и вообще вести себя за столом.
  14. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    А что , если я ненавижу ронни , что он обязан что-то делать?

я болею только за тех , кто нравится мне и на обещственное мнение мне плевать.да , я болею за мёрфи , дэя , бонда - может это нестандартно , но я не люблю игроков , на которых все мусолят , типа роннечка и так далее.меня это бесит.мы смотрим игру , а не смотрим на красивых снукеристов.
  15. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    ненависть - слишком сильное чувство. плюс ко всему, записным красавцем ронни назвать никак нельзя. а помимо того, что он доволно привлекателен, он еще и безумно талантлив. нелюбить игрока только за то, что им восхищаются во всех смыслах, друже, в корне неверно.
  16. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Да не то чтобы ненавижу.Просто не нравится.Талантлив - Да.Но не из-за того , что им восхищаются , я не люблю.Просто мне сами эти охи-ахи не очень нравятся... :D
  17. Блуждающий Новичок

На форуме с:
    20 апр 2006
    нука скажи основания нелюбви к ронни. что он тебе плохого сделал?

а дей если выиграет то потом крупно проиграет марку. такие как он это халифы на час.

я за красивую игру плюс за яркие личности такие как ронни, марк, вайт, девис, стивенс, хантер, хигинсс.

насчет калифов на час-согласен, но я например за интригу в игре, за интерес, а не за слепое обажание. Позволю себе согласиться с тов.Gillian люди привлекают к себе либо отталкивают не всегда своими поступками или внешностью.. зачастую это происходит несознательно.. просто разве интересно, когда чемпионаты между собой разыгрывают 5-6 человек? Хоть и великих?
  18. Блуждающий Новичок

На форуме с:
    20 апр 2006
    я тут человек новый, люди, подскажите чайнику как цитировать, бо чёт никак чехлы снять не могу..
  19. persic Новичок

На форуме с:
    22 апр 2006
    возле каждого сообщения есть такая синенькая кнопочка Quote. жми!
  20. persic Новичок

На форуме с:
    22 апр 2006
    неужто дэй сгрызет ронни? но если и сгрызет, то на вильямсе уж точно зубки поломает! :eek: