чемпионат мира по снукеру.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 апр 2006.

1. SnookerLove Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    так *бдон уже выиграл? спасибо за новости. :) меня эта пара волновала только постольку, поскольку определяется противник салливану или дотту в финале. а как там *онни?
  2. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    так никто не отрицает, что он замечательный мастер снукера..., только от этого волос у него на голове не прибавится...если вас это утешит, могу сказать, что ему очень идёт его , так скать, причёска, даже сложно представить его волосатым :)
  3. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    всё путём..., пока 8-8
  4. Guest Guest

На форуме с:
    Судя по их (Ъбдона и Дотти ) настроению, финал у них будет лысым, Ура!!!

Да здравстуют лысые суровые и настроенные на победу мужики!!! :D
  5. Slaventus Новичок

На форуме с:
    27 апр 2006
    мне например кажеться что *онни просто не напрягаеться пока с доттом, вот в 3 тей сессии он как мне кажется его разобъет просто в финале 2004 дотт вообще 5-0 вел а что в итоге получилось 18-8
  6. Guest Guest

На форуме с:
    Ну естессно, не напрягается, ему не дают напрячься, просидит еще пару фреймов, и сломается.в 2004 он силен был, а Дотти сопляком, сеячас иначе,

где
  7. Slaventus Новичок

На форуме с:
    27 апр 2006
    у Дотта шанстов 0 вот что я скажу. для салливана сопляк здесь каждый
  8. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    А мне вообще кажется, что ронни никогда не напрягается...во всяком случае всем своим видом он излучает какое-то хулиганское безразличие :)
  9. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    что значит, где ронни был последний год?

там же был, где и в прошлом, позапрошлом годах - number 1 in the world!
  10. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    да ну! это мы ещё посмотрим! :cool:

тем более, что эбдон на ходу. такую его игру я видел только на одном из турниров то ли в конце 2003, то ли в начале 2004
  11. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    а по-моему - излишнюю самоуверенность
  12. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    это только кажущиеся видимость, легкость и безразличие. рон - перфекционист, следовательно всегда желает сделать все как можно лучше. но не всегда получается. ну и от настроения тоже многое зависит.

да, к вопросу о наклейках можно почитать тут

http://news.bbc.co.uk/sport1/hi/othe...er/4956766.stm
  13. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    Кстати о лысых...,совсем недавно и у ронни была такая же причёска, как у пита и, как мне кажется, она ему больше подходила, так скать, эта бритоголовость соответствовала его образу "плохого мальчика"...
  14. Блуждающий Новичок

На форуме с:
    20 апр 2006
    позвольте не согласиться.. быть лысым вовсе не обидно. я сам брею голову станком уже лет пять, и ниче вроде..и лысым я его назвал чисто в позитивном свете. а по поводу лучшего снукериста-на сегодняшний момент, в какой форме он находится соглашусь без вопросов. често не ожидал от него такой игры.. приятно удивлен
  15. Блуждающий Новичок

На форуме с:
    20 апр 2006
    сто процентов!! ронька без волосьев гораздо более соответстует своему внутреннему образу. и вобще долой патлы и все эти хиповские примочки!! :D
  16. Блуждающий Новичок

На форуме с:
    20 апр 2006
    да и вообще пит красавец- скаканул в дубаи с семьей.. если выиграет чм- станет там всеобщим любимцем подобно косте цзю в австралии.. не удивлюсь если и гражданство поменяет.. :)
  17. Albelo Новичок

На форуме с:
    28 апр 2006
    питер *бдон в прекрасной форме. похоже он будет чемпионом. у осаливана на этом турнире не идут дальние удары, да и в защитный снукер он играет не очень. в этих компонентах *бдон сильнее.
  18. кВладимир Новичок

На форуме с:
    20 апр 2006
    Опыт сезона показывает, что это ещё ничего не значит. Мёрфи в Ньюпорте смотрелся куда ярче Ли, а в финале ничего сделать не смог, например... Ощущение такое, что, если раньше всплеск у снукеристов был длиной в два-три турнира, то сейчас их и на один не хватает, тем более, такой, как ЧМ. Так что рано
  19. tigraA Новичок

На форуме с:
    24 апр 2006
    скажите пожалуста чем вчера закончилась встреча фу и *бдона? а то в самый не подходящий момент свет выключили... гады!!!
  20. Albelo Новичок

На форуме с:
    28 апр 2006
    осаливан - дотт 8:9. одна ошибка осаливана и дотт ему этого не простил. смотрим дальше...