чемпионат мира по снукеру.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 апр 2006.

1. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    И главное, нельзя ведь сказать, что дотт ронньке не даёт возможности играть...очень много шансов роннька сегодня упустил, прям грубейшие ошибки допускал. :mad: он же хотел пропустить этот год, может зря передумал...отдых ему нужен...отдых.
  2. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    блин, такая игра, а возможности посмотреть не было... :( :)

чемпиона заслужил дотт!
  3. Блуждающий Новичок

На форуме с:
    20 апр 2006
    присоединяюсь к поздравлениям, желаю интересной игры в финале. балею за дотта!! :d
  4. Блуждающий Новичок

На форуме с:
    20 апр 2006
    про чемпионство пита-эт еще не факт.. большинство я уверен не давали грэйму шансов в полуфинале- типа там роничка у нас такой, растакой, весь прямь гениальный с ног до головы, у дотта шансов ноль..а оно вон как получилось. у эбдона правда в отличие от О*С нервы-что стальные канаты, но дотт тоже далеко не истеричка.. посморим как говорицца. болеем за дотта!
  5. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    ну и?

понимаю, магнитные бури, юго-западный ветер, заложенный нос, неотутюженная брючина - всё сегодня мешало ронни собраться и показать себя, всё было против него... но он ещё соберётся и покажет всем...

какие ещё оправдания придумают для салли? а для дотта их придумывали бы или просто сказали бы, что, конечно, салли - сильнейший, потому победил?

непобедимых - нет!!!!
  6. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    в паре дотт-эбдон мне не принципиально, кто победит. есть причины болеть и за того, и за другого. но в свете последних событий предпочтение отдаю дотту :)
  7. Бигоджари Новичок

На форуме с:
    28 апр 2006
    подскажите ,какие результаты полуфиналов, кто вышел в финал, если они закончили свои поединки.
  8. Бигоджари Новичок

На форуме с:
    28 апр 2006
    Так что, Салливан уже проиграл Дотту или всетаки есть еще шансы. Они вроде бы играют до 17 побед. :confused:
  9. Jakomo Новичок

На форуме с:
    28 апр 2006
    добрый день!:)

большое спасибо за репортажи чм по снукеру, всё хорошо, но... было бы замечательно, просто прекрасно , если... нельзя ли не прерывать репортаж ... в самые кульминационные моменты??? это тоже самое, что чм по футболу и не показывать концовки игр. .. а если кто смотрит и делает ставки... представляете, какого, а?

я понимаю, зависит это не от комментаторов(пользуюсь случаем и благодарю их за популяризацию снукера!), но может нужно обяснить "тем" кому следует, и попросить их поити навстречу пожеланиям телезрителей и быть более человечней... тем более что в большинстве случаев, передачи прекращались в виду повторов записей других програм, одного и того же, в десяты уже раз...

ещё раз, спасибо.

с уважением.
  10. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    шанс-то, конечно, есть, но выиграть 9 партий подряд... вряд ли это кому-то под силу на таком уровне. хотя дотт вот 8 подряд выиграл :)
  11. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    разница неподъемная. если рон выиграет - эхто будет чудо... только вряд ли
  12. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    он ещё возьмётся! :)
  13. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    а вдруг и правда возьмётся? вот будет ж..............изнь нелёгкая у дотта
  14. chelnatan Новичок

На форуме с:
    28 апр 2006
    привет всем любителям снукера!

я первый раз на форуме, потому что сдержать эмоции по поводу *онни я не могу. прихожу с работы (на тв не было возможности увидеть эту катастрофу), зайдя на сайт, вижу резутьтат и не верю своим глазам 8-16 (срамота). ответьте кто-нибудь, что произошло? *то повтор прошлогодней игры с *бдоном (впадение *она в истерию) или что-то другое было?
  15. alekseiandreev Новичок

На форуме с:
    28 апр 2006
    НЕУВАЖАЕМЫЕ господа комментаторы, НЕ МЕШАЙТЕ СМОТЪЕТЬ снукер !!!

г.САЪАЕВ, ваши ошибки и оговорки меня уже просто достали! Если вы потеряли нить игры, запутались в счете - СМОТЪИТЕ НА ЪКЪАН И СЛУШАЙТЕ СУДЬЮ, для этого много ума не надо!

г.ЕЛИСЕЙКИН, ваш словесный понос НЕВЫНОСИМ! Хотите что-то рассказать, сообщить последние новости и т.д. - делайте это во время перерыва или перед тем, как игрок выполнит удар! Ъто же не хоккей и не футбол!

Вы оба БЕЗДАЪИ в качестве коментаторов! Наш оператор кабельного телевидения транслирует EUROSPORT international на английском языке, а EUROSPORT 2 на русском, поэтому я могу сравнить вашу работу с вашими англоязычными коллегами - и это сравнение не в вашу пользу! Англичане говорят приглушенными голосами(почти как в церкви). в момент выполнения удара замолкают: ОНИ ПЪОФЕССИОНАЛЫ, они не мешают НАСЛАЖДАТЬСЯ игрой мастеров, вы же вынуждаете просто-напросто ВЫКЛЮЧАТЬ ЗВУК...
  16. chelnatan Новичок

На форуме с:
    28 апр 2006
    а что касается коменнтаторства, так это последнее время начало очень раздражать. особенно высказывания по поводу о салливана (меня это особенно коробит). раздражение вызывает фраза типа "ну ронни должен этот шар положить", должен это, должен то (да никому он ничего не должен) или типа гениальный, непобедимый и т.д. и поэтому очередной раз что-то должен. если бы ронни был бы уж такой небопедимый, то и не интересно было бы за него болеть. а он тем и интересен, что непредсказуем и очень эмоционален.
  17. elfiyka Новичок

На форуме с:
    28 апр 2006
    хотела бы узнать побольше информации про дотта. *то возможно? :)
  18. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    Полностью подписываюсь! Только хочется отметить, что ронни всё-таки гений! да, пусть сейчас у него не всё получается, но год, два назад он был гением, а теперь нет...ну это же бред...экс-гениев не бывает! покажите мне снукериста, у которого не было бы спадов в игре :confused:
  19. Блуждающий Новичок

На форуме с:
    20 апр 2006
    пит-фу 15-13.. приятно удивлен очередной ингригой.. а эбдон тоже оказывается человек.. марко взял ся в руки, а питер зане-ервничал.. даже ошибаться стал прям не по децки, один кикс на прямом розовом чего стоит.. ожидаем окончания а-ля дотт-робертсон :d
  20. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    щас забаню нафик!!! :D

я в трауре :(