чемпионат мира по снукеру.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 апр 2006.

1. Irianh Новичок

На форуме с:
    27 апр 2006
    сначала тоже хотелось поплакать в уголочке, ибо всем сердцем болела за *онни. но потом подумалось: а ведь справедливо дотт выиграл! а *онни не мешало бы нервы в порядок привести. ведь может же - ан нет, только начинает волноваться - пропала игра. и все эти его странно-нервные действия: поедание наклейки, ковыряние пальцами неизвестно где... неужели он не видит, что его снимают на камеру?
  2. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    тем ценнее победа. обязательно посмотрю
  3. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    Ой...а я так обажаю все эти его действия :D
  4. Andrejnadym Новичок

На форуме с:
    18 апр 2006
    Вот именно.На Мальту его не пустили.На Чайна оупен откровенно сдал матч тому же Дотту.Всем своим поведением и игрой показал,что он на всех положил.....Жаль,хороший был игрок.
  5. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    ух, попадись вы мне сейчас под руку... :D
  6. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    Прям как на поминках...
  7. Irianh Новичок

На форуме с:
    27 апр 2006
    да ладно вам ронни хоронить! молод ещё. глядишь, и образуется всё. сходит к психологу, пересмотрит жизненные позиции...

хотя не факт, что тогда он останется такой же яркой фигурой в снукере. вон фу какой неприступный - ни тени переживания на лице... не хотелось бы видеть ронни таким.

и потом, чего его жалеть? он и есть хороший игрок, только мозги поправить бы чуток. а насчёт победы - так он уже дважды побеждал на чемпионатах мира.

мне вон хантера жальче. бедняга.
  8. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    ну вот :) можно на ты
  9. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    а мне стивенса и особенно уайта. вот уж кому на чемпионатах не везёт
  10. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    Не нужен ему психолог. он всю жизнь таким был и ничего - выигрывал же. а хантера действительно жаль, вот так неожиданно такую болячку обнаружили, но он молодца - держится.
  11. Andrejnadym Новичок

На форуме с:
    18 апр 2006
    "обОжаю".Примите мои соболезнования по поводу проигрыша Вашего кумира.Мания величия-коварная штука...
  12. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    знаете, когда я прихожу на форум, мне меньше всего хочется чувствовать себя как на уроке русского языка... :mad:

а соболезнования ни к чему - все живы!

вы меня преследуете..., понимаю - "выдержки" не хватает.
  13. persic Новичок

На форуме с:
    22 апр 2006
    да! да! да! пока, ронни, пока!!! уррррраааа!!!!
  14. YuliaOlf Новичок

На форуме с:
    28 апр 2006
    ронии сам по себе очень неплохой игрок - когда он в хорошем настроении его смотреть просто загляденье. только что-то в последнее время он как-то слишком легкомысленно относится к игре, может быть даже пренебрежительно. в прошлом сезоне он выглядел намного лучше и относился ответственнее (кроме, пожалуй, кубка мальты). так что в этом проигрыше он сам виноват. а дотт здесь ни при чем - просто воспользовался ситуацией.
  15. Guest Guest

На форуме с:
    ну, *онни слегка вчера побрыкался, молодца, приятно было посмотреть, но поздно, поезд его ушел... ничего, он свое на всяких шоу заработает. видели его в "топ гире"? по нтв по воскрес. бибисишная программа идет. его туда приглашали на скорость шары забивать. справился, как и ожидалось, там соперников нет.
  16. Anderlex Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Вот и свершилось... �*оник ушел-таки.

Красиво ушел, так же, как и играл.

Причины понятны, в общем-то. Не смог, скорее всего, освоиться с тем, что снукер из джентльменского спорта превращается в шоубизнес.

Все понятно...

Плохо только, что снукер теперь будет без него.

17. elfiyka Новичок

На форуме с:
    28 апр 2006
    пожалуйста, ответьте,кто вчера выиграл, салливан или дотт?? ...я вчера не успела...
  18. Albelo Новичок

На форуме с:
    28 апр 2006
    эбдон - осаливан. мировой снукер очень много потерял без такого финала. яркий, атакующий, зрелищный снукер против умного, сбалансированного во всех компонентах игры, почти идеального снукера. это была бы игра года!
  19. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    ....господи, какой идиотизм. почему чем бесталанней человек, тем сильнее он ненавидит человека одаренного? зависть? похоже на то. бесит меня тупость человеческая.

рон не ушел. и не уйдет. не дождетесь. и в последней сессии он показал идиотам, что он игрок с большой буквы.

и никакой мании величия у него нет.

читать надо больше.

http://news.bbc.co.uk/sport1/hi/othe...er/4959058.stm

финал эбдон-дотт не знаю, кто выиграет. всяко может случиться. если выиграет эбдон - замечательно, давно у него таки прорывов не случалось. а если дотт - тож хорошо, столько лет в мейн-туре, заслужил.
  20. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    все верно, ребята, финал *бдон-мини *бдон конечно, не то....а тем, кто интересуется о поле, у него состаяние хуже, чем в прошлом году, сильные боли в правом боку. а *онни уж не принимает ли что в перерывах? говорят болгарские коментаторы, таблеток много пьет. жалко, если так. он генальный игрок.