чемпионат мира по снукеру.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 апр 2006.

1. AndreiAs1913 Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    сволочь ваш саливан, испортил праздник, ведь видно было. что играть не хочет и не может, как будто одолжение всем делает. некрасиво не прилично, не по спортивному и не по джентльменски. посмотрите на *бдона, как же он хотел выиграть, почти расплакался после фреймбола. даже фу, и тот под конец подал признаки жизни. зачем только *он не дал поиграть вильямсу? я хочу видеть страстное желание играть до последнего шара, а не это наплевательство на снукер и всех нас. видеть не хочу больше этого ......, ......., ........, ......., ......, ......., ......, ....., .....,.... !!!
  2. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Не надо так сильно. Все мы разочарованы, но видно же, что не все в порядке у
  3. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    действительно, не все сообщние проходит.почему?! хочу сказать, что изящество и элегантность в игре, как у *онни, мало у кого есть. что-то с психикой не ладно у *акеты.
  4. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    надо было смотреть вечернюю сессию и читать послематчевые интервью. обозвать сволочью кого угодно - ума много не надо.

мало ли что ты хочешь. иди - сам поиграй, раз имеешь страстное желание до последнего шара.

и вообще, что за тенденция такая - выигрывает - плохо, проигрывает - тоже плохо. бред собачий.

а то все такие умные, всем в ящике все видно...
  5. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    что ты говоришь! вот один пуп земли существует, а все остальные ситуацией пользуются!.. :mad:
  6. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    а легче всего в качестве отмазки сказать "иди сам поиграй", для этого большого ума не надо. гораздо сложнее признать, что кто-то оказался прав, правда? ;)
  7. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    он уже и так проиграл, зачем гнобить его дальше???

хотя с некоторыми словами я согласен
  8. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    кто знает, во сколько трансляция финала??? :)
  9. persic Новичок

На форуме с:
    22 апр 2006
    если я не люблю ронни значит я идиот? милая дама, вы ведете себя как озлобленный доберман с зубной болью и запором только потому что не все любят рона. у каждого человека есть свои вкусы, и пора вам понять что ронни не есть идолом для всех. я пренебрегаю вашим оскорблением только потому что и вы, и рон доказали, что его время неминуемо проходит.
  10. persic Новичок

На форуме с:
    22 апр 2006
    по программе в 19.00
  11. Bekzhan Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 апр 2006
    Согласен, у
  12. Алиночка Новичок

На форуме с:
    28 апр 2006
    мне лично салливан уже надоел!в нем слишком много пижонства...благо пока оно еще может быть оправдано его хорошей игрой(не смотря на поражение), но боюсь он скоро будет очень похож на нашу,"горячо любимумю" люду гурченко!!!...
  13. Bekzhan Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 апр 2006
    да, блин, шута корячит из себя. *то как бекхем в футболе. оба не хотят играть, мотивации не хватает. может их за победу премировать не деньгами, а фоткоф на обложке какого-нибудь гламурного журнальчика? :)
  14. Алексиль Новичок

На форуме с:
    29 апр 2006
    ругать действительно очень легко. и обзывать друг друга обидными словами вообще стыдно для уважающего себя человека.

никто никого не заставляет любить и жалеть ронни. каждый выбирает себе своего героя. если вы пробовали заниматься любым видом спорта серьёзно вам должны быть знакомы такие поражения.

я пережила такое же поражение в воскресенье, проиграв противнику слабее, на несколько ступеней ниже меня в классе и старше (что было немаловажным фактором). мне казалось, что то чем я играла - подменили, утяжелили. ошибки сыпались как никогда. противник монотонно собирал их, не делая ничего выдающегося.

возвращаясь к теме о ронни, у него не самые крепкие нервы, а у людей мыслящих и тонкого душевного склада это нормально. на победу тоже нужно вдохновение. любая карьера похожа на синусоиду. а прошлый сезон салливана об этом и свидетельствует. завтра, что называется, будет лучше чем вчера.
  15. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    а, по-моему, *онни просто надоело играть в снукер! он непостоянный. то в голливуде снимался, то в поло играл. что еще он может постигнуть в снукере? побить хендри по счету побед в ранкинг-турнирах? исключительно одаренный, а таким всегда нелегко.
  16. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    всё-таки снимался??? а я думал, это слухи. и в каком фильме???
  17. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    я вовсе не милая. идиотизмом я назвала это не потому, что ты не любишь рона, а потому что всяк, кому не лень, норовит ляпнуть что-то типа "его время проходит". а время хендри не проходит? или хиггинса? почему каждый проигрыш рона становится для его нелюбителей поводом для насмешек и всяческих инсинуаций? почему именно он вызывает такую волну злорадства?

и что интересно, сами игроки его уважают, а те, кто смотрит действо по телевизору - нет. смешно.

еще раз повторяю - почитайте статьи на ввс, ворлдснукере и других сайтах. посмотрите, какие оценки и кому дают игроки, что сами о себе говорят.

ничерта не зная об игроках в целом, вы позволяете себе говорить о нехватке мотивации и прочих вымыслах-домыслах.

ни одного игрока нельзя судить за проигрыш. у нас нет на то никаких прав.
  18. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    поздравляю всех!!!

со вчерашнего дня стивен хендри - номер 1 в мире!!!!!!! :d

джон хиггинс - номер 2!!!
  19. Interrogator Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    роня, конечно, вытворяет всякое. и смотреть его игру стоит иногда килограмма здоровья (жена часто убегает из комнаты, чтобы не видеть). однако что же краше для любителя снукера - живой ошибающийся человек или точные механические куклы (имен много) с неподвижным лицом, что почему-то считается достоинством игрока, видимо, от чопорных англичан.

так что каждый выбирает по душе - попадья или попадьиные кнедлики.
  20. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    да, он показал три классные партии, но откровенно прос..............профукал последнюю, где мог легко и просто выиграть, воспользовавшись ошибками дотта.

ты этим гордишься и это ставишь в пример? он действительно показал всем "идиотам", как в ответственный момент можно слажать...