чемпионат мира по снукеру.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 апр 2006.

1. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    он не снимался в голливуде. это слухи. и сниматься не собирается.

любит играть в гольф, поло, регби, бокс и футбол. ежедневно занимается в спортзале.

он артистичная натура, это да. для него снукер - жизнь и он чересчур серьезно к этому относится. отсюда и срывы. даже один неудачный фрейм может выбить у него почву из-под ног, когда он не очень уверен в себе..

я тут перевела на скорую руку послематчевое интервью. держите. я не переводчик, так что сорри за стиль

о`салливан потрясен проигрышем

ронни о`салливан раскритиковал свой собственный уровень эффективности игры после проигрыша шотландцу грэму дотту в полуфинале чм со счетом 11-17

о`салливану, подошедшему к финальной сессии со счетом 16-8 не в его пользу, нужно было сделать слишком много для победы

«я слишком много промахивался, не делал больших брейков, отыгрыши были неудачными, а дальние удары ужасными.

«но это не зависело от грэма – он победил меня увенренно»

дважды чемпион воскресил было надежду на реванш после того, как успешно выиграл три фрейма сократив разрыв.

но в 28 фрейме дотт справился с нервами после напряженного и полного ошибок 27-минутного фрейма выиграл на черном шаре.

«не знаю, что могло бы произойти в финальной сессии, найди я свой кураж (?)»

«после 16-8, я уже думал было, что все кончено. но когда он начал промахиваться шар за шаром, я подумал, что у меня появился шанс.»

«кто знает, смог бы я «поймать волну». честно говоря, если бы грэм играл бы так же, как в предыдущих сессиях, возможно я выиграл бы только один фрейм»

«хотел бы я объяснить, почему не играл хорошо. я считаю, что мы всего лишь люди»

о`салливан объяснил свои проблемы с наклейками, что заставили эссекскую звезду заняться своим кием во время 14 фрейма.

«меня эти наклейки просто добили..» - добавил он.

«я сменил семь штук на неделе до турнира и около восьми на этой неделе. я просто не могу найти подходящую.»

дважды чемпион также пояснил, почему он отдал после матча свой кий одному из зрителей крюсибла.

«я отдал парнишке свой кий, потому что в следующем сезоне буду играть новым кием.»
  2. Bekzhan Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 апр 2006
    И не просто слажать, а еще показать всему миру, что он все-таки великий. :rolleyes:
  3. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    он и правда болен??? честно говоря, последние два сезона даже не знающий его человек может сделать такой вывод (мой друг - психолог)...

и действительно жаль, что классному игроку мешают именно такие обстоятельства...
  4. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    он испытывает частые депрессии. насчет болезнь это, или нет - не в курсе. но то, что это нехорошо - сомнений не вызывает.
  5. Bekzhan Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 апр 2006
    спасибо за отрывок интервью *онни. тут все ясно, если после 16-8 не думал о победе, то победы и быть не могло. :(
  6. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    дело в том, что ему предлагали, и это официальная информация.
  7. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    после такого счёта оччччень сложно думать о победе. но то, что он боролся - это факт
  8. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    это было очень давно. его менеджер грит, что это всерьез не рассматривалось. ну да бог с ним, с кино. пусть лучше играет в снукер.
  9. Bekzhan Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 апр 2006
    ну да, *онни боролся. сам с собой. а бороться и побеждать - глаголы про разные вещи...
  10. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    ну да, тем более, что далеко не у каждого получится безболезненно и без потерь работать на несколько фронтов
  11. Bekzhan Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 апр 2006
    А что за депрессии у
  12. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    да нет, это я так,надо было сказать:должен был играть, но ему, говорят, сценарий не понравился.должен был играть снукериста, его путь чрез тернии к звездам, но что-то не склеилось.
  13. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Конечно, не вызывает, но наши(болгарские) комментаторы говорят, что он пристрастился к антидепрессантам : :rolleyes: :rolleyes:
  14. AndreiAs1913 Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    Я как раз тот, кто сам играет, смотрю "ящик" как мастер-класс и авторитетно заявляю, что играть с таким противником совершенно невыносимо. Когда заведомо сильнейший так себя ведет, это выглядит как оскорбление, выигрыш не приносит удовлетворения, а проигрыш (что вполне возможно, если в нем просыпается озарение), доводит до бешенства. На тебя вообще никто не смотрит, а все носятся с этим чудом, у которого, видите ли проблеммы. Салливан профессионал, а профессионалы так себя не ведут, своих денег он не отработал и в свое время это ему еще выйдет боком. Посмотрите сайт Snooker - Eurosport, там его фейса уже не видно. На Мальта Кап его уже не взяли, за безобразную игру, посмотрим, что будет дальше. Он испортил всю сетку, Вильямс на подьеме и легко прошел бы Дотта (я так думаю). И Вильямс и Ъбдон (смотри повнимательней "ящик") имеют сильнейшие амбиции, мы имели бы (вместо этого безобразия) прекрасный полуфинал и интереснейший и напряженнейший финал. А вот Дотт, по моему, счастлив уже от того, что есть, и легко отдаст финал Ъбдону. А следующий турнир, если ты не забыл, только осенью. Ну ичто мы будем делать все это время, скучать по Салливану?
  15. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Абсолютно согласна
  16. persic Новичок

На форуме с:
    22 апр 2006
    я сужу не за один проигрыш, а за вереницу его, в первую очередь, психологических поражений. его игра за столом вызывает уважение, он является явным примером для игроков в снукер, но... я не согласен что он №1 потому что снукерист - это комплекс качеств, где есть и мастерство (это у рона есть), и психологическая стойкость (этого у него маловато). я смеялся и злорадствовал над роном не более, чем его почитатели смеялись и злорадствовали над его соперниками, которых он прошел, тем же вильямсом. и не надо гнать друг на друга за его взгляды. я так считаю.
  17. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    во всяком случае, ронни о`салливан весьма популярен, о чём говорит в том числе и эта ветка :)
  18. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    и что из этого следует??? :confused:
  19. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    да вряд ли дотт счастлив уже от того, что есть. это ведь уже было (и победа над салли, и финал), так что амбиции у него, я считаю, не меньшие, чем у того же эбдона :)
  20. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    из этого следует то, что у болгарских комментаторов устаревшие сведения. да, у рона были проблемы с антидепрессантами,он проходил лечение в клинике. но это было в самом начале 2000-х годов. и от депрессий он тож лечился. и алкоголем злоупотреблял. но уже 3 года он не принимает алкоголь вообще, не говоря об антидепрессантах.

кста, из игроков, что играют с роном никто не реагирует на то, как он себя ведет. потому как у каждого свои тараканы в голове. и такие жалобы, что "На тебя вообще никто не смотрит, а все носятся с этим чудом, у которого, видите ли проблеммы." делать могут только не слишком уверенные в себе люди, имеющие малый опыт игр перед большими аудиториями.

с мальта кап, да будет вам известно, его никто не гнал. он сам снялся с этого турнира из-за того, что собирался играть пул (чтотак и не удалось, турнир тот отменили) и очень жалел впоследствии, что погорячился с мальтой.