чемпионат мира по снукеру.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 апр 2006.

1. dessa123 Новичок

На форуме с:
    30 апр 2006
    5 - 10 дотт ведет астиль тут ни пре делах т.к. красиво могут играться и простые шары
  2. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Ай да Дотт! Ай да с...сын! Молодец! Хотя к его фанатам никогда не принадлежала, но что значит спортивная злость, воля к победе и постоянство! Молодец! Вот и ответил, случаен или нет. Хотя в 2004 я тоже считала, что при другой сетке он бы не вышел в финал. :p
  3. persic Новичок

На форуме с:
    22 апр 2006
    не трави душу... дотт хоть и пытается показывать красивый снукер, ан не то...
  4. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    да ладно тебе, дотт такие шары кладёт, что не каждый на них решился бы...

чего стоит хотя бы красный от одной лузы к другой по длинному борту :)
  5. Isochka Новичок

На форуме с:
    20 фев 2006
    Так уверенно пройти к финалу может не каждый... Тем более если учесть Салливана на его пути. :(
  6. Avroro4ka Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 апр 2006
    нет, все таки дотт умница! просто не выглядит он профессионалом, но играет оч. даже неплохо! про салливана могу поспорить - уже много раз говорили, что просто очень уж человек настроения, а так вполне мог бы дотта обыграть, да и всех кто там был. салливан - игрок-гений. только вот сколько смотрю, ни разу не видела ни друга ни девушки ни родителей, чтоб присутствовали на его играх.
  7. persic Новичок

На форуме с:
    22 апр 2006
    эт да, удар достоин финала. если просто сравнивать дотта с хиггинсом или хендри, то смотрится жидко, а когда закрыть глаза на других игроков - можно радоваться.
  8. SnookerLove Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    Привет всем! Только сейчас смогла прорваться на форум. Печальные события 29 апреля повергли меня, как и многих здесь, в уныние. Мне так жаль и Ъонни, и нас всех, его поклонников... :( Когда он отдал кий и стремительно вышел, слезы наворачивались на глаза. По поводу нападок на него: нельзя, нельзя постоянно ожидать от мастеров побед. Чуть только оступился - сразу же добивать. Надо уметь отдавать должное - ведь Салливану мы обязаны прекраснейшими моментами в снукере, и многие из нас узнали и полюбили снукер именно благодаря ему...

А за Дотта я искренне рада. Он мне очень нравится еще с чм-2004. Болею за него, он классный игрок.

Насчет родителей: на этой ветке уже говорилось, что отец Ъонни осужден на пожизненное заключение и уже много лет сидит в тюрьме. В связи с этим мой вопрос: может, кто-то знает подробности? Почему за одно убийство такое исключительное наказание?
  9. Interrogator Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    сегодня нашел в харькове снукерный стол и впервые в жизни (за 55 лет) сыграл в снукер. мда, шарики-то какие маленькие. судить о других, глядя в тв, как-то проще.

зы. максимальный брейк за 3 партии - 8 очков. куда им всем до меня!
  10. SnookerLove Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    То есть общее впечатление от дебюта - игра сложная, тяжелая? Даже эти 8 очков наверняка тяжело дались? :) А с каким умным видом мы тут экспертов из себя изображаем... :D
  11. Interrogator Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    8 очков дались почти сразу, такая вышла позиция. Даже три раза дальних шаров забил и был собой доволен, из снукера вышел удачно, но большие расстояния при маленьких (по сравнению с пулом) шарах делают игру в целом интересной, но трудной.
  12. SnookerLove Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    Ого, даже из снукера вышли! Завидую вам, вот бы попробовать... На днях поеду в один из бильярдных клубов у нас в Минске, посмотрю, как играют. :) А стол намного больше, чем в пуле?
  13. Interrogator Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    Стол для снукера 6х12 футов (1,87х3,65м)

Стол для пула 4х8 или 4,5х9 футов (1,229х2,458 или 1,382х2,764м).

Куда-то пропала строка из моего сообщения, поэтому редактирую:

Стол для русского бильярда 4,5х9 или 6х12 футов
  14. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    а в минске есть снукерные столы???
  15. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    так будем радоваться! :) а за хиггинса и хендри поболеем на ближайшем рейтинговом, а потом и на чм! :)
  16. Interrogator Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    *азмеры, приведенные мною выше соответствуют размеру плиты стола. что касается игровой поверхности (расстояния между противоположными бортами, то они такие:

для стола 4х8фт - 1,178х2,356м;

для стола 4,5х9фт - 1,28х2,56м;

для стола 6х12фт - 1,75х3,5м.
  17. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    честно скажу, я не ожидал такого счёта в финале, думал, борьба будет примерно равной... очччень обидно за эбдона... в таких случаях всегда думаешь, что человек не использует, может быть, свою последнюю возможность на чм... надеюсь, что эбдон всё же воспрянет. хотя куда там... 12:5...
  18. SnookerLove Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    есть. как минимум в трех клубах. :) я работаю в справочной службе, так что информация достоверная. клуб "зеленая поляна" на кальварийской, "классик" на п.бровки и "старт" на калиновского. во всяком случае, еще недавно там снукерные столы были.
  19. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    ммм! спасибо, вот это новость! :)
  20. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    предлагаю создать спецветку, на которой любители снукера могли бы общаться в межсезонье! :)

конечно, если будут желающие! :)