чемпионат мира по снукеру.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 апр 2006.

1. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    даааааааааааааааааааааааа ааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! :)
  2. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    я уже ни в чём не уверен. одно могу сказать точно: до начала финала мне было всё равно, кто из них победит, но сейчас список моих любимых игроков-снукеристов пополнился питером эбдоном! :)
  3. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    уже 15:12 в пользу дотта

точнее, ещё 15:12 в пользу дотта
  4. mcsimk Новичок

На форуме с:
    1 май 2006
    дотт психологически похоже сломался в самом длинном раунде. несколько подряд ударов не сыграл, поэтому и боялся играть тот удар, который неоправданно сильно играл. а комментаторы не замечают почему-то, что тут психология уже.
  5. Lexx555 Новичок

На форуме с:
    30 апр 2006
    germie

Сейчас (02:15 по Москве):

Ebdon-Dott 13-15
  6. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    блин, боярышник закончился! какого чёрта эбдон так рискует без необходимости??? только подставки делает!
  7. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    14:16... эбдон, судя по всему, настроен серьёзно... чёт его вчера развезло...
  8. ozzius1 Новичок

На форуме с:
    29 апр 2006
    дотт!!!

молодца.
  9. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    дотт - поздравляю. но на 80% его победу сделал сам эбдон! подарочек, называется.

и вообще, какие-то странные чемпионы последние два года.
  10. GraemeDott Новичок

На форуме с:
    1 май 2006
    у*аааааааа!!!!!!

дотт рулит!
  11. topolino Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    возможно, дотт и не самый яркий чемпион мира, а может и самый неяркий, но... он как школьный отличник - аккуратист, умничка, пример для подражания, но высот такие люди в большинстве своем не достигают, остаются в серединке, а наверх взлетают хулиганы (ронька) или о-о-очень целеустремленные мальчики (мерфи). грэйм не гений, он просто спокойно и как-то изящно играет. и такая тактика на сей раз себя оправдала: ведь он не хухры-мухры, а салливана с эбдоном сделал! про робертсона и бонда скромно умолчу...

после вылета ронни болела именно за дотта, и наконец-то мой пришел первым!!!
  12. Ksesha Новичок

На форуме с:
    27 апр 2006
    добрый день, коллеги по снукболезни!

как и многие в форуме, так и комментаторы, я до окончания полуфинала болела за ронни о`салливана. а он, подлый, обманул надежды на яркую, темпераментную и захватывающую игру. и стало обидно за бесцельно прожданное время... а эбдон и дотт молодцы: старательные, неторопливые и ...скучные... и закономерно, что среди них победила молодость. хотя дотт возмужал и внешне и характером, но все еще, пардон, пацан... поздравляю его от всей души. хороший стимул для будущих успехов...

татьяна из кемерова.
  13. Mks2000 Новичок

На форуме с:
    30 апр 2006
    да обломали совсем. *бдон мне больше нравился. и кстати кто нибудь из известных будет играть в эти выходные? по евроспорту будут показывать.
  14. RUSCowboy Новичок

На форуме с:
    1 май 2006
    более скучного финала не видел ещё ни в одном турнире
  15. Anton516 Новичок

На форуме с:
    1 май 2006
    привет всем любителям и професионалам снукера....

я бы хотел узнать кто выиграл в чемпионате мира если конечно он кончился!!!!

и я хотел бы узнать есть ли школы снукера в городе екатеринбурге?????
  16. Ленин1 Новичок

На форуме с:
    26 апр 2006
    Хотя я слежу за происходящим в мире снукера всего второй год, этот финал мне понравился менньше всего. полностью согласна, что это было СКУЧНО! :eek: Крайне невыразительные брейки (в среднем по 40-60 очков), редкие по-настоящему сложные снукеры и т.д.

на мой взгляд, Ъбдон просто так выложился в матче с Фу, что на финал у него просто не осталось сил. а Дотт... по крайней мере не так обидно, что любимчик половины аудитории Салливан проиграл не кому-нибудь, а будущему чемпиону. Когда в прошлом году неожиданно для многих выиграл Мэрфи, это было интересно, захватывающе, поразительно... Дотт, к сожалению, бури эмоций не вызвал. Больше чувств вызвала бы победа "сенчури-брейкера" Фу.

Ну да ладно. Все равно на этом чемпионате было что смотреть. :)
  17. ZAPOROJEC Новичок

На форуме с:
    23 апр 2006
    я смотрел уже 3 финал :) но такое.. по правде сказать проснулся под конец :) и не жалею, мне хватило той партири за 70 мин. *то какойто кошмар :) честно говоря мне было побарабану кто выиграет(я не болею ни за одного из них), до того момента как *бдон стал отыгрываться. мужик-кремень, и мне его жаль. а с другой стороны дотт тоже заслужил свой первый титул, что ни говори :)
  18. RUSCowboy Новичок

На форуме с:
    1 май 2006
    собрались в финале играть два самый знатных тугодума от снукера - дотт и *бдон. в этом сезоне *бдон играет ещё куда ни шло - времени на раздумье перед ударами теперь значительно меньше - а раньше так вообще упадничество - на его игру нельзя было смотреть - глаза закрывались и спать хотелось - никакой динамики в игре.

если не ошибаюсь как то я уже смотрел игру дотт-*бдон пару лет назад - это была самая тягомотная встреча.(((

салливан сам виноват с своем проигрыше - нечего было столько вариантов оставлять сопернику (кстати мне показалось, что у дотта в этом сезоне именно такая тактика - строить игру только после ошибок соперников). хотя и болел за салливана я сам. но.. мне кажется такой игрой можно уморить самого жизнерадостного игрока.

согласен хоть не обидно что салливан проиграл чемпиону.

имхо
  19. игорь2006 Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    спасибо!!!!! прочитал. :)
  20. Alexenida Новичок

На форуме с:
    1 май 2006
    ну наконец нашла,где пообщаться с людьми о снукере!за кого болеем?я,как это ни банально звучит,болею за о`салливана,ищсхищаюсь игрой уайта,верю немного в стивенса.смотрела вчера финал-честно,хотелось,чтобы выиграл *бдон,но хладнокровные прагматики всё-таки выигрывают чаще...