чемпионат мира по снукеру.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 апр 2006.

1. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    ппкс, перечитав его сообщение
  2. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    положим, и хендри последнее время не блещет... для меня рафаэль и лив останутся в первую очередь личностями в своём виде и в целом. и вообще, такое ощущение, что вы спорите о разных вещах
  3. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    подробно.

я всегда болею за хендри и хиггинса.

они вылетели, болел за марка, которого очень уважаю, и за робертсона (просто так, симпатично играл).

против ронни болею всегда, кто бы с ним ни играл. и против магуаера тоже.

перед финалом мне было всё равно, кто победит, но игра всё расставила на свои места, и эбдон попал в список к хендри и хиггинсу. :)
  4. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    почему о разных? мотолог утверждает, что сейчас во многих видах спорта побеждают спортсмены, у которых нет "ни таланта, ни красоты"...и перечисляет этих спортсменов...я с этим категорически не согласна. он перечислил спортсменов, которые на протяжении долгого времени показщывают стабильно-высокие результаты...без таланта это нереально!

А о красоте - так о вкусах не спорят!
  5. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    собственно, под этими твоими словами я уже подписался выше :)
  6. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    кроме того, талант нужен любому спортсмену, по крайней мере на высоком уровне. думаю, одними тренировками тут не обойтись, просто у кого-то таланта этого больше... или очень больше :)
  7. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    здесь дело в том, что сенчури является своеобразным показателем класса, мастерства и т.д. снукериста
  8. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    у дотта, кстати, были такие удары, я уже скидывал раньше...
  9. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    читай другие мои сообщения - "дотт - умница", "дотт такие шары кладёт".........

я не умаляю его достоинств, но был финал, все его видели. если взять их игру вкупе и отдельно, то да, так и есть!
  10. Guest Guest

На форуме с:
    Чем это они тебе так не нравятся?
  11. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    ща я тож имхами поразбрасываюсь )))))

1) болеть против - крайне неверная позиция. надо болеть за кого-то н не против.

2) позиционная игра чрезвычайно интересное зрелище, но только если оно не длится несколько часов подряд (вы видели, сколько было народу в зале и чем большинство занималось? спали! ))))

3) дотт выиграл турнир. вполне достойно. эбдон показал себя с лучшей стороны. но, такие финалы - ну их нафик. очень долго. чересур.

да, кста, стив дэвис тож сказал, что финал был крайне затяжным )))
  12. Alexenida Новичок

На форуме с:
    1 май 2006
    Абсолютно солидарна-как всегда любой полуфинал или четверть намного зрелищнее-в финале просто стечением обстоятельств оказались два равноценных друг другу соперника-смысла не было в финале-всё посредственно и скучно
  13. Ksesha Новичок

На форуме с:
    27 апр 2006
    добрый день, коллеги!

интересная прозвучала в форуме мысль о том, что как только ронни о`салливан понял с кем ему пришлось бы встечаться в финале, он заскучал и решил свое участие в турнире прервать...

у меня сложилось впечатление, что на настроение ронни очень влияет не только компания, в которой приходится находиться, но и темп игры, отношение публики и, пардон за домыслы, планы на уик-энд... скучную, по его меркам, игру он не смог доиграть достойно... ему надо учиться владеть собой и не капризничать... он огорчает своих поклонников и лишает турнир зрелищности...
  14. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    В этом весь ронни! вот что интересно, ведь в те годы, когда ронни брал турнир за турниром, выигрывал чемпионаты мира, разве он тогда не был таким же эмоциональным, капризным и т.д. :confused: может дело в чём то другом?
  15. Таганрожец Новичок

На форуме с:
    1 май 2006
    в этом весь смысл любого противостояния - довести противника до такого состояния, чтобы он не смог продолжать борьбу на высоком уровне. *то можно делать разными методами. против *онни о`салливана психологический самый действенный. хотя на мой взгляд *бдон сам по себе медлителен и поэтом он крайне неудобен в плане соперника для салливанна. и вообще я не навижу ронни именно из-за его психической неустойчивости. поэтому всегда болею за хендри.
  16. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    вижу вы тоже не совсем психически уроавновешенный, так чего ж не любите себе подобных..., хотя, наверное именно поэтому...
  17. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    интересная у тебя позиция: психическую неустойчивость салли не отрицала (получается, это в порядке вещей!), а человека ни за что оскорбила...
  18. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    ты так ставишь вопрос, как будто они просто обязаны всем вокруг нравиться!
  19. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    зачем же мне отрицать то, что очевидно. в чём оскарбление? все, кому не лень, салли получается оскарбляют?

а чем лучше позиция - "ненавижу", " всегда болею против" :confused:
  20. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    кто сказал "ненавижу"?

не оскорбляют, а констатируют факт (сама же говоришь, что это очевидно). а ты пишешь абсолютно незнакомому человеку, имхо :)