чемпионат мира по снукеру.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 апр 2006.

1. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    уже появилась ветка - межсезонье :)
  2. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    так может и ты недалеко отстала??? :) тогда всё путём. а вообще - не загоняйся из-за такой ерунды :)
  3. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    урррррра!!!! :)
  4. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    ландно, давай позагоняемся на другую тему ;)
  5. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    давай! самое время спросить, откуда ты... :)
  6. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    да здрасти, приехали...ты значит будешь отшучиваться, а я так вот всё сразу и выложу...фигушки :p
  7. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    хорош прикалываться. лучше скажи, ты сам когда-нибудь в снукер играл?
  8. GraemeDott Новичок

На форуме с:
    1 май 2006
    Для меня это, разумеется, не новость. И я с этим согласен. Но каждый мастер своего дела обязан подходить к сопернику индивидуально,и если Дотт решил что одолеет эбдона не рискуя и сделав ставку на изнуряющую тактику, значит он сделал единственно верное решение, иначе мог проиграть. Неужели вы думаете что игрок стабильно фигурирующий в 1-й двадцадке не может делать сенчериз???
  9. GraemeDott Новичок

На форуме с:
    1 май 2006
    не сочтите мои слова за цепляние к мелочам, но если бы дотт ничего не делал, играл так же отвратительно как эбдон в первых сериях и победил, тогда я согласился бы что его победу на 50% процентов обеспечил эбдон. но дотт играл, и за исключением нескольких ошибок, играл безукоризненно.

Edit: Кстати, я не говорил, что вы относитесь к дотту необъективно, и не пропустил ваших лестных отзывов о нем. Я не согласен с двумя постулатами:

1) Дотту подарили победу

2) Умаления достоинств игроков из-за отсутствия зрелищности. (сборная греции по футболу играла отвратительный по зрелищности футбол, но стала чемпионом европы. честь и хвала им!!!)
  10. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    А я не согласна. По-моему:

1) Дотт играл лучше
  11. GraemeDott Новичок

На форуме с:
    1 май 2006

так и я о том же :)
  12. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    2 половина сообщения не прошла.

я о сборной греции, удивили, черти. а денег, потраченных на поездку в португалию мне до сих пор жалко. :(
  13. СЕРЕЖА1984 Новичок

На форуме с:
    2 май 2006
    я так болел за салливана на этом чемпионате. когда он играл с дэем, то я и не сомневался, что салливан выиграет! правда, в 1/4 финала, когда ронни играл с вильямсом, то я боялся, что вильяммс его обыграет, но всё же ронни вырвал победу!!! помните, как вильямс бился головой о стол, когда ошибся. потом в 1/2 финала, когда ронни играл с доттом, то я вообще-то и не ожидал, что дотт победит. помните, как салливан радовался, когда выиграл у вильямса, как будто он уже выиграл чемпионат. ронни сам наверно и не ожидал, то дотт окажется таким серьёзным противником. в начале их встречи лидировал салливан, и я уже и не стал сомневаться в его победе, однако потом после перерыва когда я увидел счет 8 :16 в пользу дотта, я чуть со стула не упал от удивления, тем более что встреча шла до 17 побед!!! но потом ронни меня обрадовал, когда взял три партии подряд и счет стал 11:16 ! в следующей партии салливан тоже был на волоске от победы - практически при равном счете на столе остался только черный шар!

но салливан тогда неоправданно рискнул, когда попытался забить этот последний шар на очень дальнем ударе с борта и при большой резке - и конечно промахнулся и подставил его дотту. именно этот шар и принес победу дотту в 1/2 финала. а перед этим я уже стал надеяться, что после трех взятых подряд партий ронии возьмет еще шесть, необходимых для победы - ронни игрок непредсказуемый. а как вы думаете, если бы салливан выиграл тогда у дотта и встретился бы с эбдоном в финале, кто бы стал чемпионом мира в этом году???
  14. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    я хоть и фанатка *онни, но мне кажется, что *бдон вымотал бы салливана своей медленной игрой, ведь когда фрейм долго идет, *онни начинает нервничать и делает ошибки, поэтому победа была бы у бдона, хотя как знать...
  15. СЕРЕЖА1984 Новичок

На форуме с:
    2 май 2006
    да уж!!! у эбдона действительно очень нудная игра. я помню на чемпионате в прошлом году он как раз и вымотал салливана. помните ту встречу?
  16. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    может. но с чего ты взял, что дотт не рисковал???
  17. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    [QUOTE=СЕ
  18. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    компромат собираешь? :)
  19. ягуарыч Новичок

На форуме с:
    18 апр 2006
    хоть и не мне адресовано. я смотрел окончание и несного середину. судя по всему очень часто рисковал именно *бдон. то что он сократил разрыв - следствие его рискованных дальних ударов, после которых ему удавались отличные серии. но к сожалению в последней партии два таких удара ему ничего не дали, а последний к тому же сильно подставил его. *бдон вобщем-то сам виноват. слишком часто ричковать тоже нельзя. при счет е 14-16 следовало поменять тактику и играть от защиты.

ягуар.
  20. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    эт да, но дотт рисковал тоже.

насчёт поменять тактику - ппкс.

в первой половине было слегка иначе. да и потом дотт тоже часто буквально удивлял смелыми ударами. иногда.