чемпионат мира по снукеру.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 апр 2006.

1. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    а чё, считаешь он недостоен?
  2. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    чего ж не впечатляла, чуть пита не сделал...
  3. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    граждане. будте спокойнее. саливана нельзя назвать плохим игроком уже потому что он дважды чемпион мира. то же самое и про дотта и эбдона. они чемпионы по разу. *то не случайность. в ваших словах некапли логики. исключительно эмоции. да, они нужны но не доходить же до грубости.
  4. elfiyka Новичок

На форуме с:
    28 апр 2006
    Про комментаторов я вообще молчу! никакого уважения к болельщикам Дотта!!
  5. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    комментаторы как раз нормально всё говорили, без предвзятости.
  6. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    я, вообщето, их уже два года не слушала...но вы бы болгар послушали! там только один и есть приличный-асен спиридонов, он и биатлон комментирует.

А другие или правила путают, или очень понятно обьясняют, что только что положил такой-то красный шар.Или типа ну, все, фрейм
  7. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    просто глупо обвинять комментов в том, что они не воспевали дотта. во-первых, они не обязаны этого делать, во-вторых, эбдона тоже не славили. в чём претензия?
  8. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    да я не о том! вот читаю, как вы сашу и акимыча по всем веткам хулите, но, видно, и похуже есть.я-то не помню ничего такого фрапирующего. :)
  9. GraemeDott Новичок

На форуме с:
    1 май 2006
    не согласен. предвзятость была. акимыч вообще неприкрыто болел за эбдона :)
  10. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Ну, комментаторы -тоже люди! Я про другое говорила-наши-то вообще комментировать не могут! То обьявят:"Все,
  11. GraemeDott Новичок

На форуме с:
    1 май 2006
    Нет, комментатор, несомненно, имеет полное право болеть за любимого спортсмена. Только не на работе, особенно когда он работает на пеструю публику, то есть телезрителей болеющих за разных спортсменов.
  12. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    да за салли они все болели... :) , а он негодник вылетел...

хочу добавить, как я вижу, почему у ронни последнее время такие неутешающие результаты: по-моему он не может найти должной мотивации для демонстрации своей гениальности. он уже выйграл всё что только можно было..., а как её вновь обрести :confused: может здесь есть спецы кто знает???
  13. ЭсмеВезер Новичок

На форуме с:
    8 мар 2006
    Ага. За него. Потому что другие, увы, недостйны. Так, что ли? :eek:

Как же меня достали эти бесконечные упоминания о гениальности, которые звучат на каждом форуме! Заучили с подачи комментаторов, и твердят.

В чем его гениальность? Может, кто ответит? А то мне уже любопытно.

Вы ему льстите.

Ой, я щас разрыдаюсь. Если он не возьмется за голову - его просто будут бить. Будут бить опытные игроки вроде того же Дотта. Будут бить молодые, которым чхать на его типа гениальность. И даже заслуженные ветераны вроде Ваттаны - тоже будут его бить.
  14. elfiyka Новичок

На форуме с:
    28 апр 2006
    номально??? по-твоему нормально?! их комментарии были просто ужасны по отношению к игре дотта! так все таки не делается, если они болели за *бдона-пусть болеют, только не надо вот так открыто этого делать на рабочем месте, вот и все!!! *то не уважение к телезрителям и тем, кто болел за дотта!!
  15. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    между прочим, я их не хулил, а был одним из тех, кто высказался в их защиту!!!
  16. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    давай предположим на секунду, что ты права (хотя я уверен в обратном). даже если была предвзятость, ну и что??? почему в других видах комментаторы болеют на местах - и всё в порядке??? потому что там русские выступают и за них можно болеть??? а в чём разница??? кто-то ведь и не за русских болеет!!! ну решил акимыч поболеть за эбдона (повторяю, я этого не заметил!), и что??? это его личное дело! а то все хотят сладкословных песен для своих любимчиков и забывают о том, что у других-то тоже есть любимчики, и зачастую не те, что у вас! :(
  17. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    я прекрасно понимаю, что ты болеешь за дотта :) а я - за эбдона! даже если акимыч и правда болел, я только рад, значит, наши с ним взгляды и вкусы совпали! :) а если бы он болел за дотта, я бы на это не обратил внимание и наоборот радовался бы, что эбдон классно играет, несмотря на то, что за него не болеют! :) ведь главное - наша собственная позиция, а не чья-то! :)
  18. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Подписываюсь :D :p
  19. elfiyka Новичок

На форуме с:
    28 апр 2006
  20. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    согласна на 153% :)