чемпионат мира по снукеру.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 апр 2006.

1. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Я смотрю :D

Комментатор - Владимир Борисович Синицын , аттестованный судья по снукеру , №4 в латвийском рейтинге игроков.К сожалению , пока временно :(
  2. игорь2006 Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    говорливвввв, в ушах звенит от него. вам, судя по тону, новый коментатор нравится? игра впечатляет, но мне лично очень нравится коментарий николая акимовича. игрока фу первый раз вижу.откуда вы так много знаете об этом судье? а акимов аттестован??
  3. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    как, например, динг в своём возрасте попал на престижные турниры???
  4. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Видимо , вы недавно смотрите снукер.Да , нам он нравится.

Комментарий Акимыча Ни-Ка-Кой.Он разбирается в русском бильярде , но тут никак.Ну и если вы видите Марко в первый раз , вы точно недавно смотрите снукер.Оттуда , что он достаточно известен в мире и его многие из нас знают , в том числе и я.Я без понятия , как там в русском бильярде дают звание судей международного класса , но он в снукере не шарит.

Спасибо.
  5. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    я не знаю точно , не интересовался , но скорее всего выйграл про-ам чемпионат мира.так обычно дают путёвку в профессионалы.
  6. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    я согласен. каким бы усыпляющим ни был сараев, снукеру это идёт. я считаю, что в такой плавной неторопливой игре и коммент должен быть соответствующим. это же не биатлон с курдюковым :)
  7. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    другео дело , что говорит сараев.ну а борисыч его скорее затыкает...
  8. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    не хочу спорить, но спрошу: неужели было бы легче, если бы он, как пишут на другой ветке, предсказывал бы удары и т.д? самому тогда зачем смотреть? даёт инфу и ладно. :) :) :)
  9. asorrose Новичок

На форуме с:
    17 апр 2006
    николай акимыч спрашивал, куда делась рефери микаэла тапп - ответ в том, что она ушла в декретный отпуск и может быть вернется в следующем году.
  10. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    кстати, что-то картеру не везёт. года два назад чуть не сделал самого хендри, а потом его и не видно особо. всплеск???
  11. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    2003 год , 1/16 Uk Championship , Carter vs Hendry , там в контровой сделал Хендри Картера.Даже запись есть :)
  12. игорь2006 Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Верно заметили- смотрю 2 года (летом пропускаю) многое понимаю,но плохо разбираюсь в тонкостях. Смотрю с превеликим удовольствием предпочитю современным фильмам.
  13. игорь2006 Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    на сто % согласен с вами. голос у него спокойный, не дергает,не заводит,не агрессивен. синицын громок и навязчив(на мой взгляд) на биатлоне и самому хочется покричать,
  14. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Зато в снукере не понимает ничего и Борисычу приходится "затыкать" Акимыча...

В общем , когда вы разберётесь в тонкостях игры , думаю поймёте , что они не такие уж и профессионалы , как вам кажется
  15. Фома67 Новичок

На форуме с:
    5 апр 2006
    Люди, где можно смотреть чемпионат On-line? Скиньте кто-нибудь адрес сайта.
  16. Шизоид Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    нет такого сайта
  17. игорь2006 Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    кто смотрит игру стивенс-- свайл??? если я правильно написал. стивенс здорово играет!! как он биток пожурил за то, что он не остановился около красного!!
  18. игорь2006 Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    я говорю ,в данной ситуации не о професеонализме , а о восприятии.синицин очень агресивен это мешает . снукер игра думающих людей, не терпит суеты . излишняя агрессия мешает..

в общем , когда вы разберётесь в тонкостях игры , думаю поймёте , что они не такие уж и профессионалы , как вам кажется[/quote]
  19. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    [/quote]

Возможно он и агрессивен , но это чтобы не дать сараеву сморозить очередную тупость
  20. topolino Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    народ, вчера в комментарии проскользнула инфа, что квинтена ханна дисквалифицировали на 8 лет. кто что об этом знает? буду благодарна за ссылку, язык сайта роли не играет.