Oбщaя тема.

Тема в разделе 'Волейбол', создана пользователем Eurosport Team, 12 апр 2006.

1. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    *то основная тема по волейболу.

обсуждаем общие вопросы, новости мирового волейбола, прогнозы и пожелания.
  2. Roger1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 фев 2006
    наконец-то, прямо перед финалом чp появилась тема.

ну что, в финале все те же лица локомотив-белогорье и динамо. жаль, что не одна из этих команд не выиграла лигу чемпионов. локомотив был близок к тому (ну не шмогли). будем ждать мировую лигу.

а в финале чp ставлю на локомотив-белогорье.
  3. Таганрожец Новичок

На форуме с:
    1 май 2006
    а я болею за динамо, т.к. считаю что нельзя, чтобы в течение пяти сезонов подряд чемпионом был один клуб - это может привести к застою в развитии вида спорта в стране.
  4. Таганрожец Новичок

На форуме с:
    1 май 2006
    вопрос. будет ли евроспорт показывать турнир мировой лиги и гран-при?
  5. Roger1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 фев 2006
    ну почему же, как раз наоборот, лидера хотят догнать (и перегнать) все. у московского Динамо мотивация бешеная. посмотрим, что получится. завтра первая игра. удачи! пусть победит сильнейший.
  6. Таганрожец Новичок

На форуме с:
    1 май 2006
    а как насчет женского турнира? сможет ли заречье хотя бы один матч выиграть?

и еще кто считает у.-нтмк будет с медалями или нет? лично я надеюсь, что да. я не могу объективно оценивать в женских играх уровень игры, (т.к. я смотрю только на стройных, высоких и красивых девушек, потому что у нас в городе таких нет), но мне кажется, что это худший состав уралочек, но было бы не справедливо их оставить без бронзы.
  7. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    можно полюбопытствовать, что это за город такой? :d :d

P.s. извиняюсь за оффтоп. :)
  8. Таганрожец Новичок

На форуме с:
    1 май 2006
    На Юге
  9. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    и что на юге нет стройных девушек ?!?! никогда не поверю :)
  10. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    не а , не сможет заречье. динамо в сухую серию выиграет
  11. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    а у города названия чтоли нет? :D :D или это военная тайна? :eek:
  12. Roger1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 фев 2006
    И что это было :confused: Судя по всему белгородцы всей командой не с той ноги встали или съели что-то не то. 3:0 Полный разгром по всем показателям :eek:

Тетюхин сама надежность и стабильность! Конечно можно списать на выбитый палец. Ждем второй игры, надеюсь завтра все таки будет борьба. Баранов еще скажет свое веское слово.
  13. Таганрожец Новичок

На форуме с:
    1 май 2006
    баранова вообще не узнать в этом сезоне. его надо несколько игр подержать на скамейке запасных, только ему замены нет.

перед сезоном, когда я услышал, что из динамо ушли ушаков, хтей и др., кулешов травмирован, думал - развалили команду. а сейчас - это самый сбалансированный коллектив, на каждой позиции есть дв игрока, которые могут друг друга заменить. в локо в этом вчера была проблема - есть только 7 человек основного состава, остальные - отбывают номер.
  14. Roger1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 фев 2006
    да, у сергея баранова этот сезон, мягко говоря, не самый удачный, не знаю насколько ему поможет сидение на скамейке запасных. если помните он пропускал по осени игры, ему даже отпуск давали (все по этой же причине), как-то не очень помогло. хотя были у него и удачные игры (жалко, что не много).

насчет сбалансированного коллектива, я считаю, что белогорье самый удачно подобранный коллектив. да, у них "короткая скамейка" запасных (можно сказать мизерная), но этим составом их сколько лет не могут обыграть (за редким исключением) те же динамовцы. одна провальная игра в финале еще не показатель, посмотрим чем они порадуют сегодня.
  15. Таганрожец Новичок

На форуме с:
    1 май 2006
    Что произошло сегодня с Динамо?!!
  16. Roger1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 фев 2006
    а то, что Белогорье играли на своем уровне, вот Динамо и не справились в самый ответственный момент. Баранов опять не в себе, зато Тетюхин - вот настоящий капитан! Вадим Хомутских тоже молодец! На этих двух игроках в основном вся игра держится.
  17. Таганрожец Новичок

На форуме с:
    1 май 2006
    ну что! сможет ли завтра динамо зацепится за чемпионство? по сегодняшней игре не сказал бы. они сегодня играли как бдто сонные. данилов - молодец. хотя для диагонали ему не хватает мощи.
  18. Таганрожец Новичок

На форуме с:
    1 май 2006
    вчера определились полностью призеры чемпионата *оссии.

очень обидно за уралочек (хотел написать "жаль", но жалость говорят унижает), но дмо были объективно сильнее. для заречья этот чемп можно отнести в актив, ведь выросли по сравнению с прошлым годом. глядишь на следующий год и чемпионами станут.

динамо. конечно девчонки молодцы и поздравляем их от чистого сердца, но реальную их силу мы увидим на следующий год в лиги чемпионов. вот для европейцев будет удивление - вместо уралочки динамо
  19. Таганрожец Новичок

На форуме с:
    1 май 2006
    13.05 пятый матч супер серии. каковы прогнозы? будет ли новый чемпион? надеюсь дм выиграет, т.к. я сдал сессию и в субботу буду в москве. обязательно пойду. и вообще лч без динамо многое потеряет.
  20. Roger1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 фев 2006
    хоть и площадка чужая и своих проблем много, я все-таки верю в локо :)