амстел голд *ейс

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 13 апр 2006.

1. FreeSergey2 Новичок

На форуме с:
    4 апр 2006
    Повторю свой пост посвященный Амстел, оставленный в теме классических

однодневок - в этой теме он более уместен.

Предварительный стартлист

Из наших:

Team CSC DEN: Gustov, Volodymir UKR

Liberty Seguros - Würth Team ESP: Kashechkin, Andrey KAZ

AG2R Prévoyance FRA: Krivtsov, Yuriy UKR; Vaitkus, Tomas LTU

Crédit Agricole FRA: Fofonov, Dmitri KAZ

T-Mobile Team GER: Ivanov, Sergei RUS

Lampre - Fondital ITA: Petrov, Evgeni RUS

Team Milram ITA: Grivko, Andriy UKR; Iglinskiy, Maxim KAZ

Discovery Channel Pro Cycling Team USA: Gusev, Vladimir RUS; Mikhailov, Guennadi RUS

Barloworld ITA: Efimkin, Alexander RUS

Карта+профиль (pdf, 777 kb)

Прямая трансляция на Евроспорте - 15:30 - 16:45 по среднеевропейскому времени.
  2. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Нет, не ошибаешься. :)
  3. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    Сергей а ахонен не собирается заканчивать?
  4. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Не надо ля-ля.....в конце 90-х Чипо был №2 а Цабель как раз №1...и по масштабу личности тоже....

To Kimster....ты видел гонку? Там спринтер по определению выиграть не может....
  5. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Чипо с Цабелем всё таки разноплановые спринтеры. Поэтому сравнивать их не совсем корректно. Я считаю что они оба заслуживают звания лучшего спринтера того времени. Хотя, конечно, я те гонки в прямой трансляции не видел. Поэтому могу и ошибаться.

А в Амстеле как раз и выигрывают спринтеры.
  6. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Ну как же обидно! Как быстро все забывают былую славу и переносят сегодняшние клише на всю карьеру спортсмена. Советую внимательно ознакомиться со списком достижений Ърика.
  7. Андрис Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2006
    категорически не согласен. цабель конечно великий спринтер, и результаты у него тоже ого-го, но чипо это нечно особенное. *то суперзвезда. масштаб личности другой. и вообще для меня чипо как первая любовь :) это офф-топ, но вырвалось, простите...
  8. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    не масштаб это, а харизма чиповская задавила для многих достижения цабеля :) абидна.

выдающиеся спринтаки оба, спору нет, но совершенно разные.
  9. bishkul Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 мар 2006
    согласен,с цабелем мало кого можно сравнить.что бы там ни было,а он состоявшаяся легенда (живая). кто бы чего не говорил.и счастье, что он еще в седле и мы можем его лицезреть воочию сегодня. ну а насчет того , что амстел выигрывают только спринтеры? винокуров например очень симпатично победил!дай бог ему удачи как и всем нашим !
  10. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Не, не, не... Я ни в коем случае не имел ввиду, что выигрывают только спринтеры. Я говорю о том, что спринтеры в сегодняшней гонке будут фаворитами. Беттини, Вальверде- это ведь всё спринтеры, просто с холмово-однодневным уклоном.
  11. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Не, ну не надо так о Хорхе ;) Он за подиум ТДФ побьется, а Вы его в узкие специалисты....
  12. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Я его считаю спринтером-холмовиком с умением держаться в горах и слабой разделкой. Могу и ошибаться...
  13. masik73 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    Ну тем более,уж Богерт так точно до Ахонена не дотягивает.При всём уважении к нему.
  14. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    сергей расскажите пожалуста про дальнейшие плана нашей команды.я слышал павел брутт выиграл тур греции.как вы думаете реально годка эдак через 4 попадать на про-тур?
  15. RenatHB Новичок

На форуме с:
    8 апр 2006
  16. RenatHB Новичок

На форуме с:
    8 апр 2006
    ребята, кто болеет за сергея иванова, не поленитесь написать ему что-нибудь в поддержку в фан клубе на сайте хбспорт ру

тем более он единственный из наших, кто поднимался на этой гонке на пьедестал почета!!! (в 2002)

спасибо
  17. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Таки ошибаетесь. Спринтер-холмовик вроде Беттини ( или скажем, ребеллина) никогда бы не выиграл горный финиш на Куршевеле у самого Армстронга. И Вальверде вполне по силам быть на подиуме в Париже. А разделка у него не слабая. Просто он, как и другие испанские горняки ( эрас, Мансебо, тот же Гомес Марчанте из новых) "включают" свою разделку только тогда, когда это по настоящему нужно, то есть на Гранд Турах ( или других важных гонках) и только тогда, когда у них есть хорошие шансы на генерал ( сравните хотя бы как эрас ездил разделку на Туре и как на Вуэльте)
  18. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    прочитала статью на евроспорте о предстоящей гонке... и все бы ничего, если бы автор не написал вот это: "постарается не упустить своего и лидер «дискавери ченнэл» том боонен"... :d
  19. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    всё равно так считаю. так что пусть нас рассудит тур.
  20. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    А ты уверена, что про гонку этого года читала?