амстел голд *ейс

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 13 апр 2006.

1. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    *х, пошёл я сам кататься. и откуда этот шлек только взялся.
  2. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    всё таки интересная гонка только жалко иванова сил не хватило а телекомовцы вобще не смогли организоватся.шлек чемпион люксембурга смешно звучит этот люксембург как город москва по размерам :d не уследили короче за ним и всё :)
  3. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Насколько я правильно понял Л.А. 28 мая примет участие в 90й юбилейной автогонке Indianapolis 500 на автомобиле Chevrolet Corvette Z06. :eek:

на сайте Л.А. www.lancearmstrong.com среди новостей ссылка на сайт www.indy500.com, там смотрите в новостях... ;)
  4. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    да можно сказать что шлек растет на наших глазах
  5. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Хм.Интересно!!! Буду болеть :D

Спасибо за Информацию насчёт Индиаполис 500!
  6. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
  7. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    тимо байл имела 3 гонцов и отпустила шлека :mad:
  8. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    A Csc то вторую протуровскую однодневку подряд выигрывает. а ведь раньше ( еще года 2 назад) она считалась командой исключительно для многодневных гонок. *азвиваются. а шлек так просто красавец. после того как он прошлой осенью занял второе и третье место в цюрихе и на джиро ломбардии стало ясно, что и него будут люди. и он оправдал ожидания
  9. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    просто это "мода" пошла этой весной "отпускать" CSC :)

Намекаешь, что в среду покажут Schleck-2 ???!!! :eek:
  10. FreeSergey2 Новичок

На форуме с:
    4 апр 2006
    Шлек конечно молодец, но все же считаю что не он выиграл, а остальные проиграли.

Во первых недооценили - ведь Шлек отъехал на ровном месте и никто за ним не поехал (уверен если бы дернули Беттини или Богарт, то все бросились бы ловить) - подумали что сам сдуется. Ну и во вторых - неслаженность в преследующей группе. Никто не хотел тащить - все экономили силы для финиша - вот и доэкономились. А ведь если бы посторились и начали все тележить (включая тех же Беттини и Богарта), то думаю что Шлека бы достали.

Удивила неслаженность в действиях Т-Мобайл - втроем могли бы наверное постараться нагнать Хотя логика мне их понятна - не хотели подвозить отсальных и решили довольствоватся борьбой за подиум (что у них и получилось в итоге).

Также хочу отметить пассивность команди из южных стран - Италии, Испании и Франции.

Ну и наши разочаровали - что-то пытался сделать только Иванов, да еще Гусев с Гривко мелькнули по разу. А ведь у наших был такой многообещающий состав. В итоге в тридцатке только 10 Ivanov, Sergei T-Mobile Team 1`07" и 24 Grivko, Andriy Team Milram 1`36".

Итоговый протокол

Теперь ждем Флеш Валон - там подъемчики должны быть посерьезней.
  11. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    если уж на то пошло, Боонен никогда не ездил за Дискавери... он ушел в Квик Степ еще во времена US Postal....
  12. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
  13. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Ты имеешь ввиду, что Олаф Людвиг уговаривает? ;) Отрядил троих вперёд (Веземана, Иванова и Синкевича) чтоб прикрыли Шрэка? :)

Что значит женщина!!! Женщину не проведёшь, она сердцем чует... Ъто нам мужукам, что USPS, что Discovery - один, как говорится, ####.
  14. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Да уж, судя по турниру пронгозистов, только мы с тобой верили в Шлека. Я сначала хотел возмутиться, как люди могут задавать такие вопросы- откуда выплыл этот Шлек? А потом понял. Ведь большинство гонок где Шлек блистал в прошлом году Евроспорт не транслировал! Так и получилось, что почти все его блестящие прошлогодние достижения наша аудитория не увидела. Интересно, а его младший братишка Andy тоже вырастет в такого же сильного универсала?
  15. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Я не имел ввиду, что я не знаю, кто это такой, или считаю его слабаком. Просто в этой конкретной гонке должны были быть другие герои.
  16. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Точно. Универсала. Ведь Шлек ( пока только Франк) не только однодневщик. Он ведь и многоднвки неплохо ездит. Достаточно вспомнить Париж-Ницца этого года. Или Тур Швейцарии прошлого года, когда он стал 4-м проиграв самую малость самому Ульриху. На Гранд туры его, конечно, еще не хватает ( разве что помогать Бассо на Джиро) но у него все еще впереди - парню только 26 лет. Кстати, у него вчера день рождения был ( Курдюков об этом говорил?). Неплохой подарок, неправда ли :D ? И откуда они все в своем Люксембурге берутся? Шлек, Кирхен. Не пойму
  17. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    думаю, такое погоняло ( шрэк) за ним не прижевется. ведь один шрек, причем абсолютно оффицальный, уже есть, и как раз в т-мобайл. это тебе не хорхе :)
  18. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    ага, а ещё у них довольно долго был бессменным чемпионом страны беноа иоахим :) сергей говорил о дне рождения шлека. жаль, что только последние 30 км смог посмотреть...
  19. FreeSergey2 Новичок

На форуме с:
    4 апр 2006
    вопрос (предложение) сергею.

а нельзя ли попробовать связаться (по аналогии с гусевым, но если есть возможность конечно) с ивановым и взять у него интервью? ведь он все время был впереди - может рассказал бы почему отпустили шлека и почему догнать не смогли. ну и еще чего нибудь интересного сказал бы думаю.

кстати, третий этап тура здесь финишировать будет. и кауберг (финальная горка амстела) будет в менее чем двух километрах от финиша.
  20. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    А я не имел ввиду тебя.