флеш валлонь и льеж-бастонь-льеж

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 19 апр 2006.

1. RenatHB Новичок

На форуме с:
    8 апр 2006
    Всем добрый день!

Не сочтите за рекламу. но

На сайте хбспорт.ру, в разделе пресс-центр, выложена галлерея фотографий с Amstel Gold Race 06, снятая лично мною. В фан клубе Сергея Иванова тоже есть новые фотки.
  2. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Я конечно не Ян Ульрих, но если бы меня так "стимулировали" опозорив на весь мир, у меня бы окончательно руки опустились.
  3. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Так он будет бежать или нет?
  4. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Фотки знатные, особливо если лично, но маловаты будут. Можно их в лучшем качестве и разрешении положить???

Олег (Симферополь)
  5. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Куда бежать, за кем бежать, Армстронг велогонщиком всегда был, или я что-то пропустил? :) :p :D
  6. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Ни фига себе качестово плохое, ты наверное наступить на них забыл :p
  7. VINOKZ Новичок

На форуме с:
    10 мар 2006
    что каш имеет свои виды на л-б-л и больше расчитывает именно на завтрашнюю гонку, значит, за десятку поборется. вообще, завтра будет просто сумасшедшая гонка, интересно будет посмотреть на всех наших.
  8. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Да, фотки супер, как я тебе завидую, что ты был там и дышал этим воздухом велогонки, который витает там. Я был в Бельгии на ЧМ по велокроссу и тогда понял прикол футбольных болельщиков ходить толпами на матчи и орать с трибун под пиво :p
  9. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    поздравляю всех! с праздником великой пасхи! христос воскрес!

( у меня в алматы уже 12)
  10. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Армстронг в юности параллельно с велоспортом также на довольно высоком уровне занимался триатлоном. А там, как известно, последний этап из трех - бег. Правда, бег был более слабой дисциплиной для Лэнса по сравнению с вело и плаванием, но, очевидно, что беговая подготовка у Армса есть. Другое дело, сохранилась ли она спустя годы
  11. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    да интересненько, недавно видела его фото с майклом фелпсом( американский пловец, фиг знает сколько там кратный победитель олимпиады и ч.м, не считала), еще подумала не случайность ли. а вот то что он триатлоном занимался выпало из головы.
  12. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    Сегодня, Бельгийская классика. Ну что если едит Xandro Вальверде моло не покажится. Особенно после победы на Флешке. Наблюдаю за ним с 2003 года и знаю, что если он в форме, то будь здесь хоть все звезды, подиум все равно будет за ним. Плюс, знаете что когда вся команда работает на тебя то выростают крылья. Единственный минус, плохо если он опять в форме по весне.

А так хотелось бы чтоб пик формы был к Туру. Удачи нашим.
  13. RenatHB Новичок

На форуме с:
    8 апр 2006
    могу выслать на почту в самом высоком разрешении. на сайте более большого размера размещать трудновато. да, кстати, если кликнуть на фотографию, то она станет большая.
  14. RenatHB Новичок

На форуме с:
    8 апр 2006
    Да, было очень интересно, особенно финиш с ревущей толпой зрителей, ощущения, как-будто на футбольном стадионе. Удалось даже с Мюзеувом сфотографироваться. Обидно только за Иванова, который, на мой взгляд, был готов больше, чем на 10 место. Хотя обидно, тоже нельзя сказать, все-таки результат более чем достойный. Сегодня попробую выложить фотографию с новым экспонатом нашей коллекции маек с подписями. У нас уже есть майки : Иванова, Меньшова, Армстронга, Ульриха, Екимова, а вот теперь еще и господин Весеманн подарил свою.
  15. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Current race situation

Pierrick Fedrigo (Bouygues), Serge Pauwels (Chocolade Jacques)

Marcos Serrano (Liberty), Jens Voigt (CSC), Michael Rogers, Steffen Wesemann (T-Mobile), Juan Antonio Flecha, Alexandre Kolobnev (Rabobank), Hiekmann (Gerolsteiner), Addy Engels (Quick.Step), Salvatore Commesso (Lampre), Jurgen Van den Broeck (Discovery), Christope Brandt (Davitamon), Jose Vicente Garcia Acosta, Nicolas Portal (Caisse d`Epargne), Luis Perez Rodriguez (Cofidis), Remi Pauriol (Credit Agricole), Unai Etxebarria (Euskaltel), Arkaitz Duran Arroca (Saunier Duval), Vincenzo Nibali (Liquigas), Stephane Goubert (AG2R), Martin Wynants (Jacques), Bert De Waele, Steven Kleynen, Jean-Paul Simon (Landbouwkrediet) and Ryan Cox (Barloworld) at 0`20

Peloton at 4`00

Из онлайна. 219 км до финиша. Ничего себе отрыв, да :) ? Сдается представители каждой из команд есть. Да и людей серьезных хватает. Будь Йенс Фохт в лучшей форме ( как например, в прошлом году) он мог бы потом атаковать из этого отрыва километров за 60 до финиша и фиг бы его кто догнал. Пилить столько в одиночку ему не привыкать. Но в нынешней форме он вряд ли потянет. Так что наиболее преспективные люди из отрыва - Веземанн и Флеша.
  16. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
  17. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    уж слишком большая группа. а с другой стороны им еще надо сработатся.
  18. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Оки.

kotoff@fm.crimea.ua

С Ивановым не надо, там хорошие, бросай те что сняты во время гонки.

Спасибо, :)

Олег (Симферополь)
  19. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    группм конечно хорошая, но наверняка победитель будет из пелотона.
  20. Славка Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    знаю точно,что екимов едет джиру.*то может означать,что командный зачет для дискавери не безинтересен.