флеш валлонь и льеж-бастонь-льеж

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 19 апр 2006.

1. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    ;)
    да я бы с радостью да весь трафик сожрет.
  2. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    девчонки,в самом деле, поближе к теме, а если нет- в "общих вопросах" места достаточно. ок?
  3. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Попробуй по моей ссылке- вроде не должно. Обновлений то не будет.
  4. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Если в двух словах. Победил Валверде. Дальше кто - не помню. Да это и не важно (это только для наших "прогнозистов" имеет значение; они за это какие-то там очки получают), потому что остальные что называется, пролетели. По ходу гонки активничали: Колобнев, Фойгт, Ъодригес,Богерт, Винокуров,Бассо,Кашечкин,Д� � Лукка, Шлек, короче куча мала. Потом приехал Валверде, и , как в том анекдоте, всех разогнал. Бассо опять какой-то ерундой занимался, похоже Шлека развозил. Короче пора эту тему закрывать и переходить вплотную к Джиро.
  5. collega Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    а что на джиро что-то будет другое? кто-то будет активничать,кто-то будет подвозить,а потом приедет сильнейший и всех *азгонит...если они ему это позволят конечно.на то он и сильнейший на данный момент,чтобы это доказывать.

спорт в чистом виде--за это его и любят.
  6. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    похоже геродот вывел идеальный комментарий к любой гонке! в зависимости от ситуации необходимо изменить только фамилии. :)
  7. Андрис Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2006
    день у меня сегодня был отличный. с утра разделка, где я осрамился по полной программе :) - после зимней спячки, затем такая вот гонка. не знаю, может и прав геродот, что все сейчас рассматривается только в плане прелюдии к джиро, но я смотрел с удовольствием, тем более, что вальверде гонщик до крайности приятный и я за него болел.
  8. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    привет(вчера сидел.бац. и инет слетел во неудача)я вальверде симпотизирую. талантливый парень. я еще с утра (перед гонкой) написал, что хандро будет на подиуме (конечно хотелось чтоб вальверде победил), но я не думал что опять выйграет универсал, а не однодневщик. да наконец хоть джиро стартует. плохо только, что боюсь что иван бассо будет вне конкуренции. совольдели все таки больше сенсацию приподнес на прошлом кольце италии. остается надежда на поповича если поедит. да большого яна он вроде говорил что поедит покарят горы. ну хотябы на горняков из испании, колумбии и куапио. хотя в разделки бассо нет равных. если он в прошлом году разделку ели живой взял да еще и этап! а вот але джет мне не нравится, что то все труднее и труднее ему побеждать.
  9. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Ну наконец-то дорвался до инета.Звиняюсь,что с таким опозданием отвечаю-на выходных открыл для себя так сказать лесной (в некотором смысле) и дорожный велосезон.Покатался на славу,тем более,что в Питере погода отличная.Ваше предложение продолжить полемику про Ивана Бассо(и не только про него) поддерживаю,тем более,что гонщик того стоит.Пишите по адресу virtualchessman@mail.ru

Хорошей дороги и попутного ветра.
  10. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    в очередной раз насмешила статья о льеж-бастонь-льеж http://www.eurosport.ru/cycling/lieg...to872872.shtml

Цитата: Бассо не хватило резкости рывка, также как и россиянину Андрею Кашечкину . Вице-лидер «Либерти Сегурос» после того, как безнадежно отстал его друг Винокуров, взял инициативу на себя, но было понятно, что на завершающем подъеме ему не хватит мощности финишного спурта. В итоге, россиянин финишировал вслед за главной группой. :D

Как говориться,без комментариев
  11. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Я тоже еще утром обратил внимание на этот ляп. Не впервый раз ведь лоханулись. Хотел было написать, а потом плюнул - всё равно это ничего не изменит. Похоже, кроме Курдюкова, на Евроспорте в велогонках никто не разбирается. Стыдно, товарищи
  12. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    а по моему хорошо- значит всё ещё считают нас единым целым несмотря на границы! *усские всех стран- объединяйтесь! :)
  13. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    не хорошо это(не то, что считают, а то что пишут) :( . и действительно, не первый раз, и, видимо, не последний... :(
  14. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Мне также понравилась эта фраза: "....и даже олимпийский чемпион Паоло Беттини проиграл ему велосипед." :)

Представьте, что подумает далёкий от вело читатель. :eek:
  15. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    вы читали электроные лайвы. помоему там сидит человек вообще ничего не понимающий ни в одном виде спорта.
  16. наденька Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 апр 2006
    Там кто то говорил, что здесь сплошные встречи кого-то. Видимо меня, прошу прощения, впредь постараюсь не пропадать на долго, чтоб потом громких возвращений не было ;)