джиро 2006, 1 неделя

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 23 апр 2006.

1. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    да и похудел он неслабо...
  2. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    на подиум претенедентов много: симони, бассо, кунего , саво, *уано, ди лука, гарате, селла, но из них реальномогут выиграть на мой взгляд только трое - симони, бассо и саво. ждать осталось совсем чуть-чуть!
  3. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    если интересно, могу выложить ссылку на интервью яна перед туром *омандии.
  4. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    Хотя сейчас и май месяц, но по 15 минут проигрывать на каждом этапе многовато. Посмотрел сейчас предворительный состав Т-Мобайл на Тур и ужаснулся)))) Ян, Кледэн, Гончар,
  5. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    здесь большие р и э не проходят - аккуратней.

почему ужаснулись? а 15 минут на горном этапе за 3 месяца до тдф - нормально. не известно, как ездил ланс, но в своих подготовительных гонках он тоже явно не блистал...
  6. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Оh-Eahhhh!!!!!! :)

Теперь вокруг него PAPARAZZI будут виться с утроенной силой, я уже молчу про всех женщин Германии! :eek:

ЗЫ - только давайте ближе к Джиро ;)
  7. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    я не 15 минут ужаснулся, а настолько сильному составу Т-Мобайл на Тур. Ян, Кледен, Гончар,
  8. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    вот я и спрашиваю - чему ужасаться???
  9. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    Блин, что-то у меня сообщения не полностью походят. Не получается сильный состав Т-Мобайл на Тур написать, обрывают на Гончаре :mad:
  10. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    не на гончаре, а на роджерсе - пиши его с маленькой буквы - я ж написал, что заглавные э и р не проходят.
  11. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    ужаснулся в хорошем слысле) даже состав дискавери времен лэнса уступает ему. вот бы ему наладить слаженную работу всех звеньей.
  12. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    да это у них в порядке вещей кучу сверхгонщиков превращать в грегари ули, только вот для него это редко бывает так уж полезно в итоге, как впрочем и им... мы тут мобильников давно кладбищем звёзд прозвали... заметь, как выросли результаты того же еванса после ухода из мобилки...
  13. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    ян через год - два уйдет, посмотрим, как дальше дела пойдут, молодежь талантливая есть, тот же роджерас и синкевич.

тут еще многие писали, про неудачную карьеру яна. я с ними не согласен. победитель двух гранд туров, олимпийский чемпион и призер, многократный чемпион мира, чемпион германии и еще много чего. другое дело, что он свои возможности реализовал едва ли на 50%, но все равно карьера сверхудачная.
  14. Shayba Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 фев 2006
    ули -гонщик конечно неплохой, но если бы он выиграл хоть один тур у лэнса. его можно было бы назвать классным гонщиком.
  15. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    тогда получается, что за последнии лет 10 классый горняк только лэнс? :d ведь ни симони, ни пантани, ни *рас не выигрывали на туре у лэнса.
  16. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Так ребятки, перемещайтесь на ветку общие вопросы! Тут Джиро! :mad:
  17. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    давайте про джиро, впервые за многие годы у наших практически нет шансов попасть в 10ку. я за джиро слежу с 99 года и всегда было за кого поболеть из наших: сначала за тонкова, потом за гончара и поповича. на этой джиро буду за рухаро болеть.
  18. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    а это, к сожалению, скорее всего правда... :(
  19. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    а он вообще никак не ездил. у него годовой накат был 25 тыс. как у любителя, он много лет готовился только к одной гонке в году.
  20. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    согласен, но в прошлом году помню его на одной из многодневок, транслируемых евроспортом, там он ехал так, как петакки в горы не ездит... похоже, ули во многом идёт похожим путём...