джиро 2006, 1 неделя

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 23 апр 2006.

1. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    вообще не понимаю как можно говорить о екимове, как о капитане на гран туре, я более чем уверен даже если саво вдруг сойдет, не быть екимову капитаном!
  2. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    Конечно, не быть капитаном. Если только капитаном вроде папы ;) . Кому надо помочь, а кому и нагоняй устроить (мол, надо выкладываться) :) . Ефимкин в casse. Вот он может быть одним из защищенных. Из горняков там разве что продера, а фертонани все-таки не лидер хоть и итальянец, гутьерес разделку еще нормально ездит, а в горах? Да в принципе caisse поехали на джиро покататься (за этапами).
  3. наденька Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 апр 2006
    угу . в команде есть должность дорожного капитана .ее занимает самый опытный гонщик.Вот слава например.
  4. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    О, Гути, - наверное, мой любимый испанский гонщик. Он разделку, конечно, классно ездит ( особенно техничные трассы с подъемами, спусками и поворотами), не зря он вице-чемпион мира. Да и в горах неплохо держится. Но, думаю, не здесь и не сейчас. На Джиро ему особо ничего не светит ИМХО. Хотя, рад буду ошибиться. Кстати, сайклингньюз называет лидером Иль Балеарс Франсиско Переса. Если интересно, читайте здесь http://www.cyclingnews.com/news.php?id=news/2006/may06/may03news2
  5. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Сегодня руководство команды "T-mobile" объявило что лидером команды и ведущим гонщиком на многодневке "Джиро Италии" будет Сергей Гончар. В команде было принято решение дать Яну Ульриху отдохнуть перед "Тур де Франс" и отдохнуть на время проведения "Джиро". :eek:

В "T-mobile" отмечают, что Ульрих в 2001 году на "Джиро Италии" занял только 52 место, тогда как Гончар на гонке показывал высокие результаты: 4 место в 2004 году, 5 место в 1997 году и 6 место в 2005 году. :rolleyes:

"Сергей Гончар гонщик, который слишком долго был вне тройки призёров. Мы уверены что в этом году он сможет успешно выступить на "Джиро". Вся команда будет работать в этом году на Гончара" - гоаорится в пресс-релизе команды. :)

читайте тут
  6. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Вот я и говорю, в слове "мир" три ошибки делают :D
  7. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    прочитал, может новость не та, но мобильник-певенаге говорит о ставке на роджерса и гончара... о прямом капитанстве гончара и работе именно на него ничего толком не сказано :(
  8. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    гончару не надо помогать - главное лишь бы не мешали, то есть заставляли работать на кого то. а то что в такой ситуации он станет лидером я практически не сомневаюсь. уверен, что роджерс в такие горы не потянет ( и не буду греха таить - искренне ему этого желаю. и не только из-за гончара). главное что б микки свою смену в командной гонке добросовестно откатал - а потом хоть трава не рости.
  9. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Поддерживаю! И вообще не помню сильных выступлений Микки в горах - он даже, когда в Квик-степе за белую майку на Туре боролся, победителю молодёжки(Меньшов был, кажется) именно в горах много проигрывал... :rolleyes:
  10. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    "отдохнуть Яну Ульриху..." КОТОФФ, это твоя очередная шутка юмора или шутка руководства Т-Мобайл? Как может Ульрих отдыхать если он и не напрягался???
  11. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    это новость с сайта спортивных новостей. Он будет не то чтобы отдыхать - кататься - это ж только вторая гонка в сезоне :eek:
  12. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    ИМХО роджерс никогда по настоящему за белую майку и не боролся. Если взять 2003, когда выиграл Меньшов, то тогда вообще никакой борьбы не было

1 Denis MENCHOV (BAN) 84:00:56.0

2 Mikel ASTARLOZA (A2R) + 00:42:29.0

3 Juan Miguel MERCADO (BAN) + 01:02:48.0

4 Sylvain CHAVANEL (BLB) + 01:05:17.0

5 Andy FLICKINGER (A2R) + 01:09:09.0

6 Michael ROGERS (QSD) + 01:17:44.0

7 Matthias KESSLER (TEL) + 01:25:33.0

8 Evgeni PETROV (BAN) + 01:32:19.0

9 Jérôme PINEAU (BLB) + 01:51:49.0

10 Franco PELLIZOTTI (ALS) + 02:01:08.0

11 Nicolas FRITSCH (FDJ) + 02:07:14.0

12 Nicolas PORTAL (A2R) + 02:15:20.0

13 Yuriy KRIVTSOV (DEL) + 02:16:17.0

14 Vladimir KARPETS (BAN) + 02:37:25.0

15 Sandy CASAR (FDJ) + 02:59:59.0

16 Anthony GESLIN (BLB) + 03:01:17.0

17 Thor HUSHOVD (C.A) + 03:05:49.0

18 Thomas VOECKLER (BLB) + 03:08:34.0

19 Maryan HARY (BLB) + 03:21:11.0

20 Christophe EDALEINE (DEL) + 03:25:34.0

21 David MUNOZ (KEL) + 03:43:56.0

22 Baden COOKE (FDJ) + 03:44:26.0

23 Samuel DUMOULIN (DEL) + 03:45:15.0

24 Daniel BECKE (TBI) + 04:06:24.0

Как по мне то в горной подготовке роджерс с каждым годом деградирует. Всё в угоду чемпионату мира. Но не нам его судить
  13. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    ...это цитата, я бы ни в жисть не написал, что у Гончара было 4 место в 04 году... там же ссылка на страничку сайта, ниже.... Ты не забывай, что зачастую те, кто подобные вещи пишет ничего не понимают в вопросе... :eek:

ЗЫ - Как тот заголовок: "Армстронг возвращается в гонки!" клик (подробнее) ....знаменитый, 7-микратный,....примет участие в ежегодном NY-марафоне......осенью....фууууу :eek: (выдох)...потом: АВТО-гонки.....Инди500 и т.д. ;)
  14. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    если это всё правда,тогда я за гончара очень рад.если будет в хорошей форме тогда может показать,где раки зимуют,к тому-же у него в активе есть разделка!!если его взяли в т-моб,для того чтоб возить ульриха в горах,значит он ещё лучше едет в гору.дискавери хорошо!!у них,теперь,нет такой ноши как армстронг!!!им не надо сосредотачивать все усилия на туре,могут выиграть джиро,хорошо выступить на туре,и попробовать выиграть вуэльту,благо испанцев хватает.можно ровно рассредоточить свои усилия по всему сезону,на всех гранд-турах выставить приблизительно одинаково сильные составы.гусев поедет на тур?они с поповичем там могут хорошо выступить.на 21этапе разделку отменили?
  15. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    в интервью сайклингньюз бобби джулич заявил, что в Csc приняли решение, что б и он и йенс фойт умышленно не форсировали форму к марту-апрелю ( как, например в прошом году), а планомерно готовились к гранд турам. оба поедут и джиро и тур помогать бассо. что касается личных амбиций, то на джиро джулич попытается на время захватить малья роса, удачно проехав пролог и командную гонку. в принципе, нормальная тактика – не стоит напрягать бассо раньше времени, до первых серьезных гор. иван не против.
  16. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    а я на макги ставлю на первом этапе (пролог). пролог, сколько раз он брал (бил самого миллара (хотя один раз у дэвида то ли цепь, то ли переключатель заклинило)). а бобби бывает от силы пару раз в сезон в супер форме. командная гонка уж очень далеко. я думаю, брэдли возьмет пролог, а к этапу так третьему за счет модификации майку оденет спринтер (петакки).
  17. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Если ты обратил внимание, то третий этап заканичивается небольшим подъемчиком. Петакки в такой не вытянет ( по крайней мере на победу). Там куда больше шансов у Беттини, Ди Луки, ребеллина, да и того же МакГи, если он будет в оптимальной форме.
  18. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    как правильно произность фамилию чемпиона испании хуана мануэль гарате? мы вроде все привыкли к ударению на второй слог, то есть гарате. а вот недавно прочитал, что правильно всё таки гарате ( это, правда касалось не хуанмы, а испанского футболиста 50-х, но фамилия то та же :) ) что скажете?
  19. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Есть мнение (у некоторых ....), что Беттини нынче не тот, что раньше.... некоторые это почувствовали на своей ш....е. :cool:
  20. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    ну на милан сан - ремо петакки взбирался. да и только начало гонки будет.