джиро 2006, 1 неделя

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 23 апр 2006.

1. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    ну, а по французки будет гарат.
  2. Slavick Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 мар 2006
    конечно, хотелось бы чтобы гончар поехал джиро "всерьез", и это вполне реально, ведь на туре у мобайлов будут другие лидеры,а у сергея будет как мне кажется только одна задача подстраховка и разделки, особенно командная где он будет очень полезен, и даже если он выложится на джиро то сил на нее должно хватить...
  3. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    прогнозы некоторых спорт. директоров команд на исход Джиро:

спорт. директора Selle Italia и Panaria Navigare уверены в победе Бассо.

Eusebio Unzue (Caisse d`Epairgne) ставит на Джибо Симони, а Beppe Martinelli (Lampre) сказал, что Кунего мотивирован и находится в отличной форме, но на этой Джиро он ставит все-таки на Бассо...

прогнозов остальных еще не слышала :)
  4. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    прикольно слышать, что мартинелли на главном для итальянцев и своей команды гран-туре не ставит на своего капитана - зачем тогда ехать? ;) :)
  5. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    да хитрит как и другие, никто никогда не скажет, что вот мой лидер такой отлиный гонщик, в такой ужасающей для всех форме что вам его не победить, а потом раз и втихаря побеждают такие как кунего :d
  6. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    На Тур де Франс командной гонки не будет. Устал уже повторять
  7. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    поэтому *оджерс с ульрихом заностальгировали и поехали на джиро.. :D
  8. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Если я хоть что-то понимаю, то выйдя на первый пик формы в марте-апреле Джулич и К второй пик формы подгадывали как раз к Туру (пролетая соответственно на Джиро). На этот раз вся компания со вторым пиком пролетит мимо Тура, а один Бассо (победивший на Джиро) не много сможет сделать в генерале. Интервью Джулича, на мой взгляд, лишнее подтверждение того, что главная гонка Бассо - это Джиро, а не Тур де Франс.
  9. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    а вдруг выиграют Ttt)) хотя я бы( думаю многие согласятся) поставил на сsc или дискавери.
  10. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    я наверно что-то пропустил?на туре командной разделки небыть неможет!!!что будет вместо ттт?2 идивидуальные разделки,напишите ссылку на карту тура.
  11. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    CSC на данный момент лучше всех в мире едет командную гонку. В прошлом году на Туре она уступила всего 2 секунды Дискавери во главе с Армстронгом. В этом году, когда Дискваери некому строить, у них нет никаких шансов на победу в команде. А больше никто и рядом не стоял. Не Т-мобайл же!
  12. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
  13. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    если бы на туре в этом году была командная гонка т-мобайл бы поборолись, а на джиро согласен и составчик скромный и желания думаю нет.
  14. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    caisse тоже хорошо едет. и seguros.
  15. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    phonak смогли б на туре,у них там неплохие раздельщики,а про liberty все забыли?они всегда были сильны в разделке,выигрывали у us postal.у discovery,тоже как всегда будет хорошая разделка,к тому-же они приехали выигрывать,а не отдавать победу бассо и ко.,и мобайловцы подобрали сильный состав,только беспокоит травма колена у яна,может подвести в самый неподходящий момент.сколько ему можно отдыхать?ОН ЧТО ЛЮБИТЕЛЬ???он каждый сезон отдыхает!!!поздно начинает,рано заканчивает,другие вон весь сезон ездят и ничего,живы.я их(t-mobile)непонимаю,правильно вино сделал что ушёл,там гонщики теряются(эванс,саво...),что-то у них нетак с методикой,и проклятие на них висит какоето,у всех травмы в начале сезона!!??,может яну лучше перейти в другую команду,в csc например,вдруг лучше поедет? :)
  16. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    как настроение перед стартом самой "смертельной" супермногодневкой за последние несколько лет? наконец-то завтра это начнется. мне вообще кажется что профессиональный велоспорт вступает завтра в новую эру, эру "без армстронга", с принципиально иным подходом к состязаниям. а может этот "принципиально новый подход" есть только "хорошо забытое старое".
  17. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    ничего,только некоторые пролог неувидят!!!:(завтра в харькове начнутся соревнования"вечерний харьков",может кто-то слышал. у нас тоже разделка(10км):)эра без армстронга начнётся на туре,а не на джиро он там никогда небыл.но всёравно интересно.
  18. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    Я тут состав csc изучал. И кое-что подметил. Бассо то в горах будет не просто. Помогать то не кому будет. Джулич хорош, но уж часто он сбои дает. Иниго уж точно не поможет, если бассо майку наденет рано. Тянуть группу придется серенсону и блаудзуну. Вандевельде конечно заберется в гору, но атаки ловить не сможет. Фогт хорош в не большие тягунки да и на равнине тянуть ему, не Густову с Ломбарди же катить в горы. Хотя конечно бассо сам справится, может. Буду рад ошибиться
  19. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    У Саво в прошлом году было ещё хуже с поддержкой. Но это не помешало довести Maglia Rosa до Милана.
  20. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    подскажите сайт поповича.а по поводу поддержки-реальная поддержка есть только у кунего,и немного у ди луки.грегори дискавери атаки тоже ловить неумеют(тур 2005)