джиро 2006, 1 неделя

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 23 апр 2006.

1. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Зайди на сайт Дискавэри, если у Popo есть сайт, там будет ссылка. :rolleyes:
  2. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    да ловить не умеют зато, как натянут, попробуй, выкати из под них. даже если получится, то догонят, потом поймают и еще раз догонят.
  3. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    к сожелению у поповича офиц. сайта нет.

да кто чего насчёт саволдели думает помойму завтра он должен достойное место занять :)
  4. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    на туре они только сыпались,после каждой серьёзной атаки.саво займёт 3-6 м-то,1-макги,2-забризки(непомню едет он,или нет)или бассо,может выстрелить гончар.жаль что у попо нет сайта:(
  5. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Вместо Вандевельде едет Карлос Састре ( я так смотрю многие и не заметили замены, которая произошла если и не в последний момент, то в последнюю неделю перед Джиро). А Састре даже не в оптимальной форме - это довольно серьезная помощь
  6. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    Согласен ловить не умеют,ну всё равно команда будет работать на капитана Саволдели и в некоторых случаях на Екимова как пишет офиц. сайт команды :D
  7. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    а почему его заменили ?
  8. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    састре помощь хорошая.джуличь будет тянуть,а састре ловить,всё логично.всётаки на джиро многие сделали главную ставку!кто-нибудь знает какова судьба румзаса?(незнаю,правильно написал),и как дела у хэмилтона?
  9. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    у хэмилтона всё по старому - то есть никак. заявлений о том, что будет заканчивать карьеру небыло. то есть должен вернуться в начале 2007. про румсаса сейчас вообще ничего не слышно
  10. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    В 2004 году в групповой гонке на 80 км я там был третим. :rolleyes:
  11. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Думаю, Вандевельде особо и не планировали ставить на Джиро. Просто он был в предварительном стартлисте на всякий случай. А почему едет Састре читайте здесь
  12. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    ну ладно, они тогда только на одном этапе провалились, потом видимо получили от армстронга, и больше сбоев я не помню.
  13. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    насчёт румзаса не знаю а у т.хемилтона пока без изменений тоесть плоха 11 февраля состоялось окончательное решение суда по которому его признали виновным в использование допинга.апиляция была отклонена.тайлер вернётся в про спорт не раньше 22 сентября 2006 когда его срок дисклификации истечёт :(
  14. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    эта случайно не та, что возле Истоического Музея? Просто ту мне доводилось видеть
  15. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    наверное нет, там 9-го мая традиционно один этап (кольцевая гонка) проходит по центру города, остальные на трассе. там в августе ещё есть "золотые колёса", может её ты видел.
  16. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Никто не знает, что означает с английского слово collarbone. А то судя по новостям перелом этого самого "колларбона" - самая распространенная травма. Новая жертва - бронозовый призер прошолого ЧМ Anthony Geslin.
  17. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    похоже, что таки "золотые колёса", так как видел я ту гонку именно в августе 2003-го
  18. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    collarbone ключица :D
  19. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Дискавери(УСПС) не умеющая ловить атаки в едва ли не самом боевом составе - это интересно :confused: ;) !

Састре я проморгал, но думаю, что на Джиро всё равно определяющей будет всё равно сила лидера, т.к. команд с более-менее реальной поддержкой не больше 3-4, а притендентов с десяток, если не больше...

Жаль Дюдю заменили, кто-нибудь знает, почему???

Завтра старт, а Сергея нет - это беспокоит, не хочется начинать любимый гран-тур под непонятный комментарий :rolleyes:

На завтра всё отменил - Джиро стартует и это главное!!! Кстати, эра новая всё-таки начинается и свидетельства тому: приезд Ули на Джиро, заявления о ДВУХ гран-турах Бассо, мощный состав Дискавери, скопление звёзд всех специализаций, на совсем недавно 3 по популярности у команд, гран-туре. Сезон становится всё ярче и всё красочнее! Таким бы ему и быть!!!
  20. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    жаль румсаса,хороший гонец.надеюсь,что тай вернётся,он свой потенциал неисчерпал,может какой-нибудь гранд-тур выиграет,вуэльту например.попался глупо,как пацан,о чём они там думали непонятно!завтра может и ян что-нибудь показать.взять и выиграть пролог,чем чёрт не шутит.

на coll de pallihnier они не посыпались?я зимой этот этап раз 5 смотрел.там мобайл их разорвал,правда армстронг их потом сам сделал,но команда не потянула,там ближайшим был попович,проиграл минуты 4.и на следующем этапе они условно рассыпались,тянули до первого рывка из группы.ульрих и при армстронге заезжел на джиро.то что много звёзд это конечно хорошо.