джиро 2006, 1 неделя

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 23 апр 2006.

1. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    ну, он на чм на фрейре работал в свое время, хотя мог бы и сам выйграть.
  2. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    я же написал, что ефимкин мог бы опыту у хандро поднабраться, ефимкин бы просто посмотреть, как в горки седеть, а хандро бы сошел потом.
  3. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    красивая победа *обби,выжидание потом мощный рывок и победа :)
  4. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    ощущение одно: нефасса бортоло :( как ни печально. такое ощущение, что в але джетте и его поезде что-то сломалось окончательно - надеюсь, что не бесповоротно.

надежды две: феррон создаст команду или але станет единственным спринтером, а лучше, единственным капитаном, не важно, в этой или другой команде про-тура!(желательно вернуть туда густова, тренти и целолго и крепкого вело, для полного счастья). похоже, что без тепличных условий, диктатора-менеджера и в условиях, когда тенью есть второй сильный спринтер(цабель), у але всё валится из рук и ног... :(
  5. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    У Ъухано контракт заканчивается в аккурат 31 мая....

1 июня он приступает к тренировкам в Квип-Степ и.....едет капитаном на ТДФ...

Так что не ждите от него особых подвигов на этой Джиро...эта инфа из его интервью...
  6. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    У Caisse d`Epargne - 3 наиболее сильных:

Fertonani - этот горняк на отдельные этапы

Efimkin

F.Perez

Оба ярковыраженные (в перспективе) многодневщики....как вы помните они как раз бодались на прошлогоднем Туре Португалии, но я надеюсь Володя проявит себя посильнее в тяжелых горах и будет лидером
  7. Лыжник Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    насчет полака довольно известный спринтер ешо с того времени когда выступал за герольштайнер (а кто-то назвал его прежде всего мастером разделки) :d
  8. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    поллак в равной степени хорош на не очень длинной разделке и в финише! кстати, спринтер он известный, но я, например, не помню у него букета ярких побед.
  9. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Вы наверное в близжайшие этапы будете рассказывать про Джиро..кто когда выигрывал и тед..статистику какую-нибудь нам приведут...так вот вопрос мой такой

Я тут уже озвучивал его в общем-то...

1997 год Тонков выигрывает разделку, далее Терминилло...едет в малиа роза, ф орма блестящая..все ок в общем.

и тут наступает 14 этап до Breul Cervinia....

И Иван Готти привозит Тонкову 1.46 - как такое могло случится на такой горке...она хоть и высотой более 2км, но там же толком уклона нет...

Далее он еще минуту привез Тонкову на 19 этапе, но тогда вроде бы Павел упал...

В общем расскажите об этих событиях...уж больно обидно вышло - сильнее же Тонков был, чем Готти...
  10. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    что завтра за этап? особенно на финише, есть уклон небольшой или стол?
  11. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Еще Хоррах есть, он когда-то в горах очень сильно выглядел, правда уже и не припомню когда.
  12. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    и впрямь зачем надо было столько спринтеров набирать в одну команду? петакки безусловно испытывает психологическое давление от присутствия в команде харизматичного цабеля. а есть еще острый спринтер кадамуро и молодой перспективный лоренцетто. лучше бы взяли в милрам одного многодневщика да пару недорогих испанских горняков в помощь. а так все поставленно на одну карту - спринт. не сыграла карта и команда, считай, что зря приехала.

сегодня алле выглядел каким-то потерянным. такое впечатление, что он за своим поездом угнаться не мог. таким он последний раз на тур приезжал. тыкался ,тыкался, обещал, обещал, да так и сошел ни с чем. подождем до послезавтра.
  13. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    89th Giro d`Italia - GT

Stage 2 - Sunday, May 7: Mons - Charleroi Marcinelle, 197 km

196 Michael Rasmussen (Den) Rabobank 3.15 :(

Не знаю как будущий победитель, а вот отстающие уже вырисовываются...... :cool:
  14. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    вроде он на туре калифорнии этап взял
  15. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Похоже Мики отдохнул покруче Улльриха... :)
  16. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    ...и всё таки как же МЫ его любим!!!!!!!!! В двух постах из трёх шпыняем и в хвост и в гриву! А я считаю, что прогресс есть. Подстригся человек. С Pасмуссеном в генерале не соседствует. С Гончаром кориФАНится! [подтверждение]
  17. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    жаль с вертолёта так и не показали финиш, но было видно, что макки с огромным запасом финишировал, используя поезд петаки. скорее всего он просто сейчас сильнее. а сверчок красавец, третим устроился на всякий случай. похоже, если финиш будет в небольшую горку, его не догонят ;)
  18. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Ну, я думаю, если с Гончаром корифанится, то ещё не совсем потерянный для русскоязычного форума :cool:
  19. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    это у расмуссена такая подготовка к Туру. Ведь в прошлом году он также ездил Джиро и...также отстал на три минуты на первом же равнинном этапе :) Вот Цыпа, учитывая удачный для него Тур, решил, что б не нарушать традицию, повторить свой путь один в один. Так что будем ожидать сход расмуссена перед 15 этапом :)
  20. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    так, между прочим, напомню, что он мой любимый гонщик! :)