джиро 2006, 1 неделя

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 23 апр 2006.

1. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    надюша, солнце, я але тоже очень люблю, и спринтер он потрясающий и человек хороший... и итальянцы - не нытики, а очень даже жизнерадостные люди (иногда даже слишком), просто поплакать итальянские мужчины любят больше, чем наши (или наши просто стараются не плакать даже, если хотят). а по поводу внешности его... ты уж меня извини, но он уж очень типичный итальянец... от большинства итальянских мужчин его отличает только его рост и богатырское телосложение (в основном они все маленькие и хлюпенькие :) а так, глянешь и со 100% уверенностью можно сказать, что он - итальянец)...

ты только за него не переживай... подлечится, отдохнет, наберется новых сил и снова в бой... :)
  2. collega Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    смотрю велоспорт не ради петакки, но он для меня значит больше чем весь велоспорт вместе взятый. вот с этого и надо плясать! ангелы на велосипедах не ездят, и семьи у них нет.наденька!надо немного приземленно к всему относится.

нравится тебе петакки как мужчина,это дело молодое,все или прошли или проходят через это--это прекрасно,но нельзя на этом циклиться и тем более выставлять это на всенародное обозрение,извини за откровенность... а петакки больше похож на к*истофе*а ламбе*та,он же "го*ец",честно говоря он больше у меня вызывает симпатии,но опять же--с мужской точки,так сказать зрения.

не обижайся и относись немного легче к происходящему,все образуется со временем!
  3. наденька Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 апр 2006
    Не знаю в моем представлении настоящий итальянец- это Чиполини. :) Может быть я просто к Петакки предвзято отношусь :rolleyes:
  4. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    а в моем Челентано :D
  5. collega Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    может посоревноваться с МАСТЪОЯНИ,а среди женской половины--СОФИ ЛОЪЕН--

ЪЯДОМ и некого долго не будет...
  6. collega Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    не думаю,что все так загадочно.ладно мы,сторонние наблюдатели...но там же профи,не заметить иголку реально,а кандидата на реальный подиум--пахнет непрофессионализмом. к бассо отношусь очень уважительно,но 4 других кандидата на тдф не претендуют{саво,кунего,де лука и симони},т.е.для нихджи*о--это гонка года! иван заявляет,что будет реально бороться и за джиро и за тур,по прошлому году это по жизни реально,а землякам это не по....

самолюбие должно сыграть не последнюю роль. если бы еще была хоть какая-то взаимная договоренность по совместным действиям против Csc...кто знает,может и есть...гонка покажет..сюрпризы будут,надеюсь на это.
  7. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    да нормально онгаратто отошёл, даже макки с бетини яуть не приложил. просто скорость его была не большой, а петаки нужно было сниматься, когда перед ним открылось абсолютно чистое пространство. вон макки шуганулся в строну, а потом вылез и выиграл. в общем петаки проспал вчистую.
  8. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    согласен с предыдущими высказываниями.....не надо излишней эмоциональности...

мы и так среди спринтеров почти все болеем за петакки..ну никак не за мак`юэна...я например с 1997 года когда еще петакки даже во сне таких результатов не видел - но от того, что он сошел жизнь то не кончается - он спринтер - восстановится и мы опять увидим как он выигрвывает....

а вот представь себе ломается джибо симони например...тьфу-тьфу - он претендует только на джиро и готовится к ней весь год + ему 34 и возможно это последний его шанс - каково а?..я думаю масштаб трагедии несопоставим
  9. Аленушка Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    меня вот тоже интересует этот вопрос. победа на джиро для любого итальянца - дело чести и мечта всей жизни, как сами они об этом говорят. а по окончании прошлогоднего тура армстронг, стоя на пьедестале, буквально благословил бассо на победу. теперь ивану хочешь-не хочешь, но прийдется прилагать все усилия, чтобы мечты воплотить в реальность. только вот возможно ли ?
  10. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    пантани смог, может и у бассо получится, хотя лично мне кажется он не выиграет джиро, но возьмёт тур хоть я за него очень и болею, но такое предчуствие у меня чтоли )
  11. LiVeFinn Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    действительно, мне тоже кажется, что у бассо выиграть тур шансов даже больше чем джиро. уж очень много здесь сильных гонщиков
  12. LiVeFinn Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    кто сегодня бросит вызов макке?
  13. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    петакки сказал, что точно не будет участвовать в туре. даже если он восстановится, его форма будет слишком слабой.
  14. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Если только отрыв. Скажем, Беттини и ребеллин могут отъехать незадолго до финиша и продержаться. В спринте есть шансы у Поллака и того же Беттини, а также Шумахера, но совсем небольшие.
  15. LiVeFinn Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    интересно, сейчас читал на сайте заголовок "кому покориться джиро?", там сказано, что ди лука выиграл амстел и флэш валлонь в этом сезоне. *то когда он успел?
  16. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    это было в прошлом.
  17. LiVeFinn Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    так бы и написали, а то совсем непонятно
  18. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Поллак, Беттини,реббелин и т.д. непобедимых нет!
  19. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    Шутишь? На тур еще вальверде подъедет, майе, зубельдия, пако мансебо, рассмусен, попович, да и составы у испанских команд будут огого, Меньшов, миллар может, натренировался? Не джиро явно уступит туру по звездности!
  20. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    сергей, сегодня трансляция длинная, а событий не будет много. может расскажете о технических новинках на этом джиро?