джиро 2006, 1 неделя

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 23 апр 2006.

1. BulbaBeer Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 апр 2006
    да,жаль все-таки нет белорусов,особенно спринтера усова.в отсутствие петакки он мог побороться за победы на спринтерских этапах.остальные наши способные гонщики еще слишком молоды,придется подождать еще пару лет.но потом надеюсь все мы услышим о победах сивцова,кучинского,сенюшки на,а усов достигнет уровня петакки :)
  2. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    здравствуйте сергей. приветствую всех вас.

сергей, поздравьте пожалуйста от меня все русскоязычное население с днем победы.
  3. наденька Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 апр 2006
    *ебята не волнуйтесь,я не собираюсь из-за того, что петакки сошел бросаться с крыши, а вот мастерам с кабельного это сделать придется, если они все не починят. у них видите ли праздники, а я опять без джиро сижу. напишите, пожалуйста, кто едет в отрыве?
  4. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    бляха-муха!!! лажа большая - и-нет дома не пашет, этапы толком посмотреть не могу. на але джета вчера смотреть было больно! смотрел, а перед глазами тур, когда он тоже херово выступил и тоже упал... :( шумахер - молодчина! наши, кажется, тоже вчера были в норме. буду на туре болеть за наших, а на вуэльте - за петакки!!! сергей, а онгарато спорол, потому что ушёл поздно - когда он уходил, сбоку уже беттини, полак и мака их обошли, а когда он освободил место перед петакки, прям перед але выскочил мака, которого туда спихнул полак, по сути, петакки уже нечего было соваться... жаль, что он сошёл, и как обидно, что это на джиро, где спринтерам вообще мало светило :( . не могу долго писать - уже ухожу. всем привет! до завтра!
  5. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    *аскажите пожалуйста сергей какие возможны варианты апгрейда велосипеда.

и возможно ли что-нибудь сделать если велосипед турист
  6. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    во...и от сергея перл услышал - "...уже менее минуты осталось до финишной черты..."
  7. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    в таком случае хороший финишёр чувствует спинным мозгом, когда нужно выходить, куда выходить у петаки было. вывод можно сделать такой, что скорость у него хорошая, а чутья финишёра нет :( так он далеко не пойдёт. не всегда же на финише всё происходит как ему надо.
  8. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Конечно возможно. Сделать нужно следующее: взять с собой палатку и поехать в поход :D
  9. наденька Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 апр 2006
    Ау, Петакки сошел, а вы обсуждаете вообще позопрошлый этап :confused:
  10. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    се ля ви... я вообще за него болею больше из-за того, что он во многом отличается от того же маки... но и как спортсмен он мне нравится... не представляю, как он вчера докатывал :( . интересно, кого сегодня милрам на финиш выпустит? онгарато? ;)
  11. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Думаю ты готова о нём говорить и через год :)
  12. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    к туристу можно попробовать приделать ещё одно место(как на аисте, десне и т.д.) и катать там деток или доделать там держатель и перевозить хлебушек или другие продукты... ;) :d
  13. наденька Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 апр 2006
    я думаю милраму лачше уезжать в отрывы...
  14. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    да и я б через год поговорил ;) только не о внешности :) . хотя он и на морду лица, и по конституции ничего такой - подругам моим нравится ;)
  15. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    сергей, если у них финиш на даунхиле, интересно ставят они перед этапом (в смысле спринтеры) большие звёзды впереди 55,56? было бы логично.
  16. наденька Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 апр 2006
    Может быть... Жаль только, что повода скорей всего аж до Вуельты не представится :(
  17. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    так вуэльта раньше, чем через год ;) не будем отчаиваться - это профессиональный спорт! впрочем, мы ушли от темы...
  18. наденька Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 апр 2006
    даже так, а моим не нравится, у меня есть фото из немецкого журнала, где его попугай за нос кусает, жаль, что статью не перевести, там вообще много интервью, с *росом еще какими-то юниорами...
  19. наденька Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 апр 2006
    Чует мое сердце, что Макьюэн выйграет :( Как хочется ошибиться :rolleyes:
  20. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    я на месте бы TMobile Гончара взял бы на тур, а то опять помошников не будет для Яна!