джиро 2006, 1 неделя

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 23 апр 2006.

1. наденька Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 апр 2006
    а завтра какой этап, горный или равнинный?
  2. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    нуизвените за поднятие этой темы :(
  3. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    завтра день отдыха.
  4. наденька Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 апр 2006
    я пыталась на официальный сайт сандро зайти, тока почему то не получилось...
  5. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Он поедет своим гонщиком в чужой команде (чтоб никто не догадался) :D
  6. наденька Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 апр 2006
    хорошо.. :) а то у меня завтра экзамен в по бухучету и в театральную академию, ничего не пропущу. Было б здорово еслиб на Джиро делали такие же репортажи как на туре, про подготовку команд :rolleyes:
  7. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    завтра выходной! 11 мая индивидуалка! самое интересное начинается 13 мая - го*а
  8. наденька Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 апр 2006
    Для меня самое интересное уже закончилось :( Ну ничего еще Ди Лука остался :) между прочим он совсем не похож на Дикаприо
  9. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    ш.ф. Штирлиц! Он же Карлос. Он же Састре! Играет в орлянку. Характер скверный. Не женат. :)
  10. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    ну не знаю как ди лука, а магнус бэгстэд - это мощь :d ! извени за глупый :( вопрос, но как тут себе картинку впихнуть?
  11. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Начинать нужно не с картинок. А с изучения составов команд на обсуждаемой гонке, предыдущего материала (чтоб с вопросами не повторяться). А потом оно само собой придёт, умение впихнуть невпихуемое! :)
  12. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    вот так куму достались почти все спринтерские этапы *обби опять победил :)

жаль только бетини какой раз он уже второй.кстати мне очень понравилось выступление милрам петаки нет но всё равно они поборолись достойно.
  13. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    непонимаю почему многие так нелюбят макюэна?из-за того что он в спринте выиграл у петакки?ну тогда зачем приезжать на гонки?макка лучше спринтер,чем петакки,он более изобретателен и смелый,а что петакки?разогнался за командой и выкатил с колеса,а без поездов я что-то неприпомню,когда он выигрывал.конечно мне его искренне жаль,травма ужасная,боль адская,когда просто колено болит и ездишь,а ту такой неприятный перелом.бойцовские качества у петакки так себе,на первых-же горах сходит,как и чиполлини.
  14. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    вчерашний этап навел меня на одну мысль, которую я с некоторым опозданием здесь озвучиваю. прошу всех форумчан высказывать свое мнение о том, кто на данный момент является самым идеальным грегори в мировом пелотоне. "идеальный грегори" это тот, кто всегда и первую и в последнюю очередь думает только об интересах команды. *то тот, кто абсолютно жертвует личными амбициями, буде таковые есть. *то самый незаметный и самый незаменимый член команды. об этот я думал, наблюдая вчера за финишным рывком Rубейры. так хотелось чтобы наконец он одержал громкую победу и его гигантский труд был вознагражден. но увы. тем не менее это он, хосе луис Rубейра был и остается самым лучшим и самым идеальным командным бойцом не только в дискавери, но и во всем мировом пелотоне.
  15. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    да,чечу,отличный грегори и ему дали шанс,жаль что невышло.екимов тоже из этой кагорты"идеальных",ведь он настоящий лидер,и годы,а когда надо он забывает о своих амбициях,и работает на команду,как он,сегодня,саво вытащил из группы!!!идеал!!!!
  16. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    За что боролись, то?
  17. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    за честь или за совесть,даказать,что не петакки единым!!!
  18. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    я стобой на счет петакки соглашусь! скажу более - без такого поезда как у него был в фассе он затеряется в ближайшие может месяцы, может годы если не поменяется что-то! так же и армстронг - не будь у него такой команды не было бы столько побед!
  19. NewMaxo Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Я лично просто не переношу макюена из-за его излишне жестких действий на финише. Да и чисто внешне как-то он мне не импонирует (хотя это конечно не главное). А вот разделка на Альп l`Юэз в 2004? Что он там на финише вытворял? Фу!

Кстати, мака тоже сходит часто, и в этом году тоже собирается.
  20. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Lombardi по мне так вот он этот человек которогоо Вы описывали :D хотя бы потому что в прошлом сезоне он ехал все гранд туры, а это уже говорит о том что он нужен команде