джиро 2006, 1 неделя

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 23 апр 2006.

1. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    Лэндис - пока не ушел из дискавэри, Хинкэпи,
  2. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    На Альп Д`Уэз он просто подурачился,развеселил пуплику.На ТУPЕ он всегда доезжает,в отличие от Петакки.Я неговорю,что он намного лучше и я неимею ничеге против Петакки,но факты на лицо,он более изобретательный на финише и независит от поезда.Макка приезжает на ДЖИPО за этапами.
  3. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    не согласен, в прошлое межсезонье петакки сбросил 3 кг (даже деккер помнится откомментироваться что по-началу не узнал але, так тот субтильно выглядел) и стал заметно лучше держаться в горах, так, и джиро и вуэльту он доехал, причем не в самых последних отвалах,также у меня сложилось впечатление, что он и в разделке в последнее время прибавил, согласитесь не много спринтеров так продвинулись

если вы внимательно следили за сегодняшним репортажем то должны были услышать про специфику спринта петакки(раскрутить большую передачу при начальной высокой скорости, посему он очень зависим от поезда), в своей стихии ему нет равных у макки спринт совсем другой(мощный короткий рывок), там в свою очередь ему нету равных, так как в очных противостояниях у них примерный паритет можно сделать вывод что они(или лучше даже петакки с поездом и макка) как спринтеры примерно равны

конечно, стиль макки более эффектный
  4. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
  5. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    частично да,неспорю.но если поставить макку в равноценный поезд с петакки тогда у,петакки,шансов точно маловато будет.всёравно петакки класный спринтер,как и макюэн,из ничего победы не появляются,они оба трудяги,к спринду нужно ещё доехать!!,это тоже тяжело.то что сбросил вес это молодец.Больно смотреть на ульриха такой талант,а силы воли нет!!!!зачем такой живот?он над собой издевается.

если иван поедет выигрывать тур,тогда шансов у него мало.когда пантани выиграл,тогда у него был один соперник(ульрих),и скандал огромный с испанскими командами,ну и конечно это был великий марко!!!,а бассо,при всём к нему уважением,недотягивает до пантани.к томуже на туре будет очень сильная компания.
  6. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Rано об этот пока говорить. что касается спортивной формы - бассо уже сейчас не уступает пантани, а по совокупности качеств превосходит. бассо - настоящий универсал. очевидно что бассо еще только набирает обороты и если всё пойдет хорошо, он впишет свое имя рядом с великими - мерксом, армстронгом, ино. а вот что касается харизмы - тут преимущество пантани (заочное) очевидно. ведь по-настоящему тебя полюбят только после смерти. так со всеми великими людьми.
  7. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    может бассо и сильней пантани,но его популярность появилась не после смерти,его любили всегда,даже когда у него был огромный жизненный кризис.и они разные горняки,главное отличие,у марко был сумашедший рывок в любой уклон,и за это его любили,а бассо тянет-тянет-тянет пока все неотстанут.а рывок у него есть(джиро2005,18этап),но он почему-то его непоказывает.но всётаки,я ставлю пантани выше.
  8. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    да Ули дает маху! я единственное не могу понять - там что в руководстве не нашлось человека который бы его на путь исправления поставит! вы можете сказать - не посмеют это же звезда - но подождите, огромные бабки ему платят, а он ели туры доезжает :mad: тоже с Иван Майо :(
  9. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Угу, зато Петаки очень культурно себя ведёт на финише, никого особо не напрягает. :p Спринтер должен быть жёстким, с шестым чувством и бесшабашным, (всё это по-мимо скорости), без этих качеств тяжело быть по-настоящему сильным спринтером. Ситуации бывают на финише разные и поезда разваливается, и выход перекрывают, и ещё много всего.
  10. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    я бы сказал чересчур культурно ))

хотя странно читать про столь множественные недостатки Петакки, после всех его побед :eek:
  11. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    я бы не стал ставить армстронга в один ряд с мерксом, далеко ему до меркса.
  12. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    вот это правда! а не будь у него такой сильной команды - не видать ему и половины своих побед!
  13. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Просто не поворачивается у меня язык финишёров называть супер великими в велоспорте на шоссе. :cool:
  14. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Там дело не только в команде. :cool:
  15. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    ну кто их знает если судить по победам то запросто, а вообще согласен меня тоже всегда больше привликает смотреть на супер тяжелые горные этапы и болеть за тех кто может выиграть гонку, а не этап(Хотя и это не плохо)!

Кстати в этом плане очень подходит Вальверде :D
  16. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    мне вот бассо, какой он есть, нравиться (хоть и болею за Т-Мобил)! армстронг вот просто раздражает! не из-за того что он выигрывал..... а вот просто :mad:
  17. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Исправим это упущение- у него очень сильные ноги. :)
  18. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    хех вперёд ))

на самом деле никогда за него не болел потому просто борюсь за объективность, в отношении таких гонщиков
  19. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    горный этап это класс! жду 13 мая - первые серьезные горы! а простые этапы можно просто посидеть послушать коментатора!
  20. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    за честь команды что команда нетолько с петаки хороша