джиро 2006, 1 неделя

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 23 апр 2006.

1. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    7ой этап интересен, но разрывов больших там не будет, основые горы далеко от финиша, а последняя гора очень уж короткая, а вот 8ой этап серьезное испытание.
  2. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    Да все знают как вы не любите Армстронга :mad:
  3. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    Я бы тоже Лэнса даже близко в Мерксу не поставил.
  4. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    да в конце хорошая гонка, а вот 10 - это вообще яд! 12 так ничего, а 16 - Monte Bondone - ууууу, СТЕНА! а на 17 что твориться :eek:
  5. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    А ещё и конкурентов может повозить :D
  6. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Я так понимаю, что Мэркс у ВАС шумный авторитет?!

Не спорю, это истина. Но давайте посмотрим на этот феномен с другой стороны!

На се-кун-ду представьте, что Eddy гоняется сейчас и жжжрёт всё подряд! А мы, просто зрители и заранее знаем, что если в гонке участвует E.M. - 95%, что он её слопает! Ну, как? Не представляю, как 30-35 лет назад вся Европа ВЫЛА от предсказуемости! АрмстрОнга "на руках носить" надо, за то, что предсказуем был только ТДФ (с 01 по 05гг). И те, кому не по душе Л.А. наслаждались гонками без его участия. Плохое забывается, помнится хорошее. Победы, ес-но (не такие как у куни на Giro`04) - хорошо, отлично! Мэркс: много разных побед на самых разных гонках, тоже отлично! Но это уже история, и мы оцениваем его как историю, эмоции отсутствуют. Л.А. только-только стал историей, а эмоций у нас ещё «через край». Вот лет через 10-15, можно будет без эмоций обсудить + мы будем знать, что будет происходить после него…. Поживём-увидим!

Сорри за многословие. :rolleyes:
  7. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Ну слава богу, смотрю с приходом новых форумчан, у меня сторонники появились по-поводу Армстронга :) , а то тяжело одному было :)
  8. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Блин 15 лет, ого, может потом форум будет какой-то на уровне мыслей или ещё как-то, а хочется сейчас поговорить.
  9. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Не, на тему Л.А. не буду. Про Мэркса пожалуйста. Ты про Лэнса с Салтыковым поговори, или с Махо... Спор хороший может получиться.

ЗЫ - Пойду домой, займусь сЕксом :eek: так что пишите в оффлайн, сэры :)
  10. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Я тоже не буду, разве что если ветка отдельная будет "Про Армстронга".
  11. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Посмотрим на траффик ;)
  12. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Ты ж уходить собирался :p
  13. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    вот тут вы не правы! одно дело когда он сам без помощи команды (то есть Мэркс) ездил и все выигрывал! а тут стоит вопрос, что не будь у него такой команды - не было бы всех побед. вот бассо - пусть при помощи одного, двух но едит, а у армстронга по 3-4 ездило, чтоб он не забился случайно! тут вопрос в том, кто сильнее индивидуально! вы можете сказать - он же разделку выигрывал у всех! конечно, когда ули, бассо сами в гору ездили, какая уж там разделка, а этому все на подносе!
  14. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    давайте про меркса откроем ветку :d
  15. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    да тут не про мэркса - он был просто для сравнения!
  16. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    да всё равно
  17. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Pебят, давайте здесь о Джиро 2006.
  18. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Не думаю, что Ломбарди лучший грегари. Хотя бы только из-за того, что в горах он абсолютно бесполезен, а СSC это команда ориентированная не на спринт, а на генеральную классификацию. Да и в командной гонке он не особо хорош. Например, на прошлом Туре он был единственным из CSC, кто вывалился из команды ( не считая Забриске, конечно). Так что не вижу смысла считать Ломбарди супер-грегари. Почему, например, тогда не Густов? Кстати, кроме Джованни все три гранд тура в прошлом году проехали также Хосеба Белоки и Даниэле Нарделло - тоже далеко не юнцы
  19. БОБСКИЙ Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 май 2006
    вообще, как мне кажется, по отдельности трудно сравнить любых гонщиков, всё висит и на команде тоже

я не спорю петакки, беттини, меркс, армстронг и т.д. великие гонщики, но и работу команды не стоит убавлять
  20. СалтыковАлександр Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    в гонке что-то совсем не видно бобби джулича. пролог слабо проехал. постоянно обитает в хвосте пелотона на спринтерских этапах. интересно что он покажет в командной гонке. но пока возникает такое ощущение, что бобби абсолютно не готов к нынешней джиро и что помочь бассо толком он не сможет. может быть я и ошибаюсь...