джиро 2006, 1 неделя

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 23 апр 2006.

1. Андрис Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2006
    да и сам бассо пока тоже не очень чтобы, хотя делать какие-то выводы еще рано. каковы вообще реальные задачи Csc на джиро 2006 и какая джуличу сейчас отводится роль, в каком он состоянии пока толком непонятно.
  2. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Мдя.....на мой взгляд Меркса с Армстронгом принципиально нельзя сравнивать - вы еще вспомните Фаусто Коппи & Co.....и вспомните какие условия были для гонок и какие этапы были и прочее.....
  3. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    а по мне он выглядит блестяще. всё время дышит чуть ли не носом, и снисходительно улыбается... :)
  4. Refugee Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 мар 2006
    что случилось с бертаньолли? и так кофидис не блещет. а тут сход неплохого гонщика с перспективами на этапы, плюс еще едущего с капитанским номером...
  5. СалтыковАлександр Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    да что-то непонятное; где на 2-м этапе он неоднократно попадал в кадр, был в прекрасном настроении, общался со многими гонщиками. может падение?
  6. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Cудя по прогнозам, завтра после командной гонке малья роса либо вернет себе саволделли, либо впервые в своей карьере ( если я ничего не пропустил) оденет йенс фойт, у которого уже есть один день в желтой майке тур де франс. шансы всех остальных, в том числе и шансы шумахера удержать майку довольно призрачны
  7. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    у фохта вроде 2 дня в желтой майке, он еще до прошлого тура успел засветится

кстати, несмотря на своё долгую и успешную карьеру фохт как это ни странно из гранд туров участвовал только в тдф (но много раз)

к слову, джулич как-то высказался в своём интервью, что еще в конце того сезона решил ехать джиро, так как будет жалеть по оконании карьеры, что не проехал ни разу такую значительную гонку

вроде даже раньше читал, что среди профиков что ли престижно проехать хотя бы раз в карьере все три гт и даже есть какие-то "поэтические" названия для "проехать тур", "проехать вуэльту"
  8. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    у фойта шансов на майку нет, сейчас между саво и фойтом 25 секунд, а максимальный разрыв между первой и второй командов в разедлке 10 секунд, так что у саво майка будет.
  9. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    пусть это будет фойгт. думаю в "команде" Csc побьет дискавери. гонка короткая, а команда лэнса приучена начинать "медленно", может быть им трудно переучиваться. хотя команде бассо сейчас пока ни к чему розовая майка (лишние напряги). так что не исключен вариант, что Csc уступит Дискавери
  10. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    это по регламенту или вы так думаете?

если второе, то шансы у фохта есть (не думаю что дискавери такая уж непобедимая), хотя у саво их конечно же больше
  11. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    На Джиро правило командной гонки Тур де Франс ( вторая может проиграть не больше 20 секунд, третья 30 секунд) не применяется. Оно и понятно. Никакой надобности в этом правиле на Джиро нет. На Туре это правило ввели, что б искусственно ограничивать US Postal, а то получалось, что в командной гонке Армстронг выигрывал только у ближайшей команды больше минуты, не говоря уже о других конкурентах. К счастью, на Джиро своего Армстронга нет ( пока :confused: ) и вводить это правило вовсе не обязательно. И я считаю, что это правильно.
  12. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    2 Верт ну не знаю, пожалуй останемся при своиxм ))

мы же говорили не о том кто лучше в горах или на равнине, а про лучшего грегори, я всего лиш высказал свое представление о лучшем грегори.

2SergeyKrasnov

я тоже никогда не восторгался Ленсом, но по-моему таких людей необходимо уважатй, как бы он не выигрывал свои Тури с командой или без.

извините за ошибки, на данном комп-е нет русского языка, транслит :-(((
  13. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    вчера кстати ленс приехал на гонку чтоб подержать свою бывшую команду :d
  14. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
  15. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    может и правильно, но симони завтра много проиграет основным конкурентам из-за слабой командой разделки, не очень это обьективно, главный же зачет индивидуальный, а не командный.
  16. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    А вобще какие у нас сильный спринтерские команды,которые могут показать хорошый результат ? :confused:
  17. rusich Новичок

На форуме с:
    9 май 2006
    сможет ли кто-нибудь из россиян взять этап? если да то кто и какой
  18. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    Если повезёт то один из Ъоссиян конечно сможет взять этап,всего у на 5 Ъоссиян походу Екимов,Колобнев,Петров,Ефи� �кин,Бочаров.

Ну я лично считаю что у Петрова и Екимова есть шансы выграть какойнибудь этап
    :)
  19. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    могут , если в правильном отрыве уедут :D
  20. СалтыковАлександр Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    да. попозировал с паоло савольделли перед камерами репортеров. интересно до конца будет следить за соревнованиями в италии...