джиро 2006, 1 неделя

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 23 апр 2006.

1. rusich Новичок

На форуме с:
    9 май 2006
    с колобневым то все в порядке? и вообще кто у них в *або капитан?
  2. СалтыковАлександр Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    С колобневым вроде бы все в порядке. Борьбу продолжает. Но вот в генерале уже проигрывает. А капитанит у них Ардилла; может быть на каком-нибудь горном этапе себя проявит, хотя верится в это с трудом.
  3. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    армстронг для велоспорта,что м.шумахер для ф-1:его либо любят,либо нелюбят.армстронг заслуживает уважения за то,что пережил такую!!!! болезнь и вернулся.в 2005 он разобрался со всем практачески в одиночку(col de phaliner,ax-3 dom...и т.д.),а меркс конечно великий!!!!ктому-же меркс небыл непобедимым.у екимова могут быть шансы на,длинной,разделке.
  4. rusich Новичок

На форуме с:
    9 май 2006
    а где меньшов готовится к туру? и до него собирается где-нибудь участвовать
  5. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    а по скольким гонщикам согласно регламента финиш принимается?
  6. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Да откуда ВЫ знаете помогала команда Мэркусу или нет?!? Вы хоть одну гонку с его участием видели? Я не видел, потому, что когда он "косил" гонки - под стол пешком ходил! А даже если б и был постарше, думаю тоже не видел бы. Так как не было в CCCPе Евроспорта. :) Команда, не команда. Статистика для истории самое важное. У кого самое большое кол-во выигранных ТДФ-в? У Армстронга. А у кого самое большое количество выигранных ГрандТуров?.... Кстати, посчитайте. Суммарно. И Джиро, и ТДФ, и Вуэльта....

ЗЫ - Давайте в конце концов закроем эту тему, по крайней мере здесь...

Если откроют нам ветку "Про Армстронга" (по просьбе Краснова), "про Мэркса" (тоже кто-то предлагал), там и будем излагать свои и чужие мысли о них...
  7. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Я не просил, я предположил :p
  8. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Какая разница, всё равно никакой реакции, в последнее время, не наблюдается! Почитай ветку "Идеи новых тем"..... Забросили нас, позабыли, кинули на произвол судьбы-ы-ы-ы-ы-ы :(
  9. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    *то Серёга вошёл в кураж по Джиро, некогда ему нами заниматься ;) Пущай лучше новости интересные собирает, нам же интересней будет :rolleyes:
  10. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Rазделка короткая. Максимум что грозит Симони минуты полторы. Для горняка отыграть их не проблема. Один кризисный день противника в горах и всё. Однако это прокатит против Савольделли, а вот против Бассо наверняка нет. Но вообще против Бассо ничто и никто не прокатит, как ни лезь из кожи вон. Ъазве что инопланетяне прилетят и похитят его из гонки.
  11. СалтыковАлександр Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    Да, да! Обещал же эксклюзивом каким-то порадовать.
  12. fixfoxy Новичок

На форуме с:
    21 фев 2006
    Почему сегодня on-line трансляции нет?
  13. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Типа трансляции перелёта? :)
  14. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Я думаю больше - две с половиной как минимум. На прошлом туре разделка была 67 километров и тогда Saunier Duval приехала предпоследней - 20-й, проиграв чистыми 5.06 ( по правилам Тура им дали 2.55). Сейчас разделка почти вдвое короче, соответственно и команда должна проиграть примерно вдвое меньше. Конечно, надо учитывать составы команд, но тогда состав у Saunier Duval был даже сильнее, чем на нынешней Джиро. Кстати, результаты ТТТ на прошлом Тур де Франс( для тех кто забыл) можно посмотреть здесь
  15. ЛэнцАрмстронг Новичок

На форуме с:
    9 май 2006
    еще во времена *зопа жила очень хитрая и сильная лисица. однажды она увидела над своей головой очень спелые, сочные, наполняющие пасть слюной, великолепные гроздья винограда. не сомневаясь в силе мышц своих задних конечностей (велоспортом занималась), она несколько раз прыгнула, вверх. но увы, виноград остался и дальше висеть.

на следующий день, пообщавшись предварительно с сородичами о тонкостях искусства срывания винограда, она снова отправилась на состязание(истязание). в конце дня, полностью выбившись из сил, она гневно посмотрела на виноград и убежденно заявила:"не стоит, он кислый".

*ебята, давайте не будем лисицами. почему никто из спортсменов ничего не говорит? а потому, что они знают, что такое двадцатикилометровый тягун после 150 и завтра снова на старт. почему такие грамотные и знающие журналисты? я им говорю, ребята, не говорите мне каким мне быть и я не скажу, куда вам надо идти...
  16. ВовВик Новичок

На форуме с:
    15 апр 2006
    послушай, лэнц. серьезные люди говорят, что раньше сильные профики в следующем сезоне почти всегда выбирали себе слабые команды и тем самым доказывали всем свою силу.

всем понятно, что сильная упряжка веселее дышит. а если б ребята из дискавери в прошлом году поживее выглядели, я думаю, можно бы было порезвиться и в этом сезоне?
  17. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    минимум полторы миниту, а скорее всего 3 , а может и больше.
  18. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    если я не ошибаюсь кто-то говорил (чуть ли не сергей), там будет реальное время далее убирается и всем командам ставится + 10 секунд к предыдущим....то еесть последняя 22-я команда проиграет 3-30....
  19. NewMaxo Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    просто только сейчас в интернет пролез.

а что это меня в любители "сильнорукого" записали? я его, конечно, уважаю за то, что он вернулся после болезни. но за то, во что превратился тур де франс, я его ненавижу! ну, может быть просто плохо отношусь.
  20. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    это ты о чём?