джиро 2006, 1 неделя

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 23 апр 2006.

1. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    не, в регламенте об этом ничего не указано. да и зачем вводить искусственое ограничение, если на 38 км разрывы и так буду примерно такими же, как и с ограничениями. было б разделка более 60 км - тогда еще можно
  2. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Нужно учитывать то, что в прошлом году у Сонье Дюваль не было мотивации выеживаться. У них никого близко не было на роль претендента на генерал. В этом году - совсем другое дело. Джибо Симони - суперзвезда Джиро. Мощный стимул для команды показать даже то, на что она в принципе не способна. По большому счету достойное выступление в "команде" единственное что требуется от Сонье. Проиграть минимум - вот ее задача. А дальше Джибо будет сам разбираться по мере сил.
  3. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    ну шумахер это другое - там только он и машина, а армстронг - та он и плюс команда помагает! из всех вершин за последние 3 года - команда его довозила за 1-2км до финиша, и конечно он уже там сам ехал!
  4. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    я может не прав, но мне кажеться что джибо уже не тот! по крайней мере с бассо, и может саво с ним не сравниться! хочеться чтоб кунего что-то показал, но еще молод!
  5. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Как фанат Формулы 1 с ответственностью заявляю- без Бенеттона/Феррари Михаэль не выиграл бы и трети выигранных им гонок. Тодт, Браун, Мартинелли, механик, который во время пит-стопа закручивает гайку левого заднего колеса- это всё составляющие его успеха.
  6. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    я вроде слыхал, что реальное время будет! сказали "каждый гонщик получит время разделки"! может не прав! какие мнения по поводу разделки?
  7. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    у кими с монтоей есть все (даже бюджет у феррари на 23 % меньше чем у макларен) и техническое оснащение! а гонщики просто никакие! так что надо и гонщиком быть - главное уметь этим управлять, если не умеешь, ничего и не выиграешь!
  8. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    какая команда завтра будет стартовать последней? наверно не дискавери? не помню кто выиграл в прошлом году командный зачет?
  9. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Как фанат, в свою очередь, McLaren с не меньшей ответственностью заявляю- техника у них- г***о!
  10. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    хочу победы т-мобиле! но кажеться мне что потянет вниз ян всю команду! зачем сейчас такого не готового брать (понятно, что подготовка, но если команда на что-то расчитывает в джиро, то это глупое решение)!
  11. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    но согласись - в Ф-1 машины разные (то есть гонщик должен сказать, где, что подправить), а в велогонке - в основном, все велосипеды равны - там главное гонщик! а армстронг (да, победа над такой болезнью это вызывает ОГ
  12. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Я почти уверен в том, что главная и единственная задача у Т-Мобайл на Джиро - помочь Ульриху согнать лишний вес. Гончар конечно Гончаром, но не главное это. Мне кажется что катать будут не Гончара а Ульриха и сопли(извиняюсь) за ним поддтирать.
  13. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    но согласись - в ф-1 машины разные (то есть гонщик должен сказать, где, что подправить), а в велогонке - в основном, все велосипеды равны - там главное гонщик! а армстронг (да, победа над такой болезнью это вызывает ог*омное уважение) там где он ехал сам (и это ярко показал последний тур) без помощи команды, ехал слабо, но конечно выигрывал у бассо ( а как же - ехать весь тур без помощи команды это тяжело, вот бассо и проигрывал)!
  14. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    тогда не могу понять - пусть бы гончар готовился на тур, а ульрих просто бы с командой згонял вес (то есть взяли бы не особо подающих надежды гонщиков)! а так одного угробят, а до другого все равно ничего не дойдет (то есть до ули, там над ним надо с самого февраля работать, а не за 2 месяца до тура)!
  15. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    в точку, да при всем уважении к гончару ни при каких раскладах его на подиуме не будет.
  16. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    если бы не делал таких ошибок как УЛИ (крутить огромную передачу, если можно те же усилия тратить на более низкую) то даже и выиграл бы (это без алегории)!
  17. Hannyball Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 апр 2006
    Будет, если всех альпинистов неожиданно подкосит коклюш! Кишечные расстройства уже начались у некоторых :)
  18. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    сравнивая шумми и ленса,я имел ввиду,что их либо любят либо нелюбят,равнодушных неостаётся.2003,2004,2005,я болел не за яна,бассо,клёди,вино,а,как и многие,против ленса,также и в ф-1(я большой фанат ф-1,и в ней разбераюсь отлично) так рождаются легенды!!.и против меркса так же боролись"всем миром"(когдо ему на последнем этапе сломал челюсть болельщик,тогда его тоже нелюбили как лэнса),кто знает может его тоже подвозили,эта тактика не вчера(с 1999)появилась.а вспомните альп д`уэз2004,там что команда привезла 2-му месту 1.02 или сам армстронг?кто виноват что юс и дискавери командовали как хотели?кто мешал телекому,бьянчи,онсе в своё время?

почему все думают что ян запорит разделку?он может выложится на все 100% например на первых 15км,а потом отстать,какой бы он небыл плохой но ход у него остался.
  19. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    лет 5 назад и то под вопросом. :d
  20. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Ничего удивительного. *то ремейк истории с Винокуровым на Туре 2005. Мы все болельщики уже неоднократно убеждались в том, что в *ТОЙ команде наших(в широком смысле) гонщиков ни в грош не ставят. Гончаром должны пожертвовать также как жертвовали Винокуровым в прошлом году. Гончар это проходная пешка, которой пожертвуют не задумываясь. А пожертвуют очень просто. Бросят на произвол судьбы, даже если будет серьезная надежда в генерале. Никто не позволит гробить для Гончара команду, которая понадобится самому кайзеру через два месяца.