джиро 2006, 1 неделя

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 23 апр 2006.

1. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    по одному человеку сложно сделать выводы, к тому же это европейский оператор :d
  2. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    что до других команд, то си*сси проедут нормально, по крайней мере не опозоряться, и дискавери тоже! о других командах как-то и нечего сказать!
  3. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    все равно! спонсор хорошо продается, если хорошо выступает команда!
  4. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    а стартуют в разделке? по местам в общем зачете?если да то после CSC поедут и Т-моb. ,и фонак ,и балеарс ,и дискавери , да и герои(штайнер) нельзя сбрасовать со счетов. так что CSC будет не просто!
  5. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    и Либерти и Фонак должны проехать достойно, в этих командах такой гонке уделяется большое внимаение!
  6. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    она нормально выступает, к ней большое внимание, можно т-мобайл сравнить с реалом, тот тоже выступает неровно, но зато продажи футболок и прочей ерунды- огромны. кстати на экипировке т-мобайл тоже прилично заработывает
  7. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    если вернуться к тему , я бы завтра на дисквери поставил, а потом уже на Csc. огромный опыт у команды, хоть и она без лэнса, но есть саво( в превосходной форме) , дэнилсон, екимов.
  8. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    я думаю,что,тройка будет выгладить примерно так:1.csc,2.discovery(это точно!!!)3.t-mob. или liquigas. или caisse. или liberty или phonak может быть milram,а lampre и saunier проиграют где-то по 1.30
  9. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    или, или , или и т.д. а не много или? так можно перечислить весь пелотон :D
  10. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    нет,просто команды примерно равны.только первые две,в разделке,стоят особняком!
  11. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Смысл спонсорства команды не в том, чтобы убедить всех, что вы круче конкурентов, а в том, чтобы бренд был на слуху. Скажем, если я приеду в Нидерланды и мне нужно будет воспользоваться услугами банка, я наверняка пойду в Rabobank просто потому, что мне знакомо это название.
  12. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    Полностью согласен.
  13. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Скорее Луна упадет в Дунай", чем Ульрих скинет даже 5 кг, тем болеее возьмет у Бассо хотя бы один горный этап даже на Тур де Франс. Не хочется повторять банальности, но... Главный соперник Ульриха, это не Лэнс и не Бассо, это сам Ульрих. Точнее пристастие к сосискам и пиву. Если бы Ян Ульрих был способен себбя контролировать, он бы уже давно стал гонщиком уровня Ино, Армстронга, Бассо(авансом), Пантани, т.е. великим.
  14. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    а вабще зачем он столько в весе набрал ??
  15. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    а что бассо выиграл , чтобы стать в одний ряд с ними??? у бассо пока нет крупных побед, а ведь ему в этом году будет 29.
  16. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    геологу:ты кажется писал,что хотел бы чтоб гонщиков пусили по monte zonkolan с другой стороны(da ovaro)-их не то чтобы вверх непустят,им в низ неразрешат спускатся!!!!!ооочень сложный подьём,с самого начала и до конца!!!!!это былоб черезчур,но конечно было бы интересно посмотреть,как бы они на неё забирались,или разделку устроить:))).она сложнее англиру!!!!

ждём падения луны:)))у ивана неполучится выступить одинаково сильно на двух гранд-турах!там,я верю,что вино выиграет,ян 2-3 м-то.я тоже думаю что он сам себя загоняет,но этому тоже есть логическое объяснение:у него такой организм(педласположен к полноте).к примеру севилья-когда у него была травма он лежал в кровати 2 или 3 месяца и набрал,всего,пару кг.,а ян просто ленивый!!вместо того чтоб тренировотся и держить более-менее приемлемый вес,он отдыхает под пальмами.его главный враг-это его лень!!!в межсезонье.
  17. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Авансом. Будем надеяться на то что Иван возьмет в этом году оба грантура, хоть это и маловероятно, но зато одним этим дублем он впишет свое имя в ряд великих. А то что ему 29. Выступая до 35 лет и выигрывая по одному грантуру в год, это уже будет 7. Короче пустая арифметика пошла. Уж так я симпатизирую Бассо, хочется чтоб он скорее начал побеждать в грантурах.
  18. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    бассо 2 гранд тура не может быть и речи
  19. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    ну как ты наверное помнишь, несмотря на подобные высказывания ,суворов все таки измаил штурмом взял. ;) а если серьезно, то я лично видел, как ян злоупотребляет сосисками и пивом, как ты выразился, причем ,что называется, "по полной". я ,как ни странно, его после этого немного больше зуважал. все таки залесть после этого на вел и крутить педали!!! армстронг бы наверное так не смог! ;)
  20. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    авансом можно любого записать, вальверде, шуми и даже меня))) в 35 думаю лет тур ему не выиграть, в последнее время мало кто выигрывает грандтуры после 33-34, но в любой случаи удачи ему :d