джиро 2006, 1 неделя

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 23 апр 2006.

1. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    Спасибо!!! Меня вот, что растраивает: горным этапам на этой неделе(7 и 8) уделят меньше времени, чем спинтерским, трансляция 8ого этапа начнется только в 17-45 :mad:
  2. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Непечатный текст!

Не успел от форума отойти на денёк, а тут 20 страниц наколбасили, только прочитал - не упомню, на что отвечать-то надо...

1.Ланс рядом с Мерксом не валялся - не имею ввиду помощь команды и т.д. Достаточно того, что Меркс мог собирать всё и весь сезон, а Ленс - Тур за счёт всего сезона!

2.Лучший грегори в горах - Дискаверя на карбоновых конях ;) . Отметил бы ещё Нарделло и Гуерини - пашут как проклятые в проклятой команде! На равнинке - серебряный поезд(говорят ещё красный был, но я его не застал), а голубой пока никак себя не проявил, поэтому молчу...(видать Густова и Тренти не хватает).

3.Сергей, Петакки сам неоднократно говорил, что он изначально не спринтер, только вот на равнинке с ним никто укатывать уже давно не хочет...

4.Мака меня выводит своим хамством и дерхостью, да и вообще отталкивающее впечатление на меня производит. Кстати, та хрень на финише в горной разделке даже на том Туре была не единственным примером. Хотелось плюнуть в рожу... а победы над Петакки никак не влияют на мою оценку спринтера!

5.У Ули однозначно разгильдяйство бьёт через край - о лишнем весе говорили, а причину дисквалификации помним? :rolleyes: и всех он мог уделать, но сам себе враг!

6.Гончара будет жалко, если его отдадут в жертву похудению Ули! Кстати, судя по всему, Ули доезжать не горит желанием...

7.Завтра ставлю на Дискавери - составчик у них неслабенький, а Еки, надеюсь, всех построит. В прогнозах поставил 2 ССС, но думаю, что вторыми будут Т-мобайл - 3 чемпиона мира в составе, как-никак, но опыта таких гонок маловато... ССС без Забриски и с Джуличем и Фойтом не в лучших кондициях - не знаю...

8.Думаю, Соньер Дюваль завтра проиграет много, но не Кунеге, а Саво и Бассо. Лямпре сильна, но опыта немного, а на огромной скорости надо будет ещё и не потерять самого хиленького раздельщика и лидера в одном лице... Помните, что случилось кажется с Фонаком на Туре?

9.Кто-то тут кучу притендентов на 3 место на завтра писал - вычеркните Милрам и побыстрее! Нет у них раздельщиков, а тем более, никогда они ТТТ не проезжали классно. Есть у них из раздельщиков неплохих Вело, но он сейчас не с командой. Посмотрим, что в такой составе Балеары покажут...

10.в прошлом году обе командные номинации взяли Ликвигаз. Кстати, а по какому командному зачёту будет старт (по очковому или временному)?

11.Гончар в горах силён, просто команды ни разу не было! Отчасти из-за того, что всё время ветер сам собирал, потом и ИТТ не выигрывал. Кстати, он похудел(мы, кажется, уже об этом говорили).

12. Бассо пока причислять к великим не буду - посмотрим чего он стоит в реальной жёсткой конкуренции. И не гоняется ли он за двумя зайцами... И на Туре из пары Ули\Бассо буду болеть за Ули... Сам не знаю, почему...

13.Не стал бы виды сравнивать, а тем более, передачи. Кстати, Гончар сколько его вижу тащит запредельные передачи! И, заметьте, не помню плохих разделок в его исполнении!

14.То, что первые горы будут так мало показывать - нехорошо. Кстати, почему их так мало показывают??? Но, я думаю, что самое интересное мы увидим!

Офф-топ(надеюсь, Сергей, Краснов который, меня не убьёт)

1.Я из Донецка, и о матче умолчать не могу! Когда Шахтёр забил второй гол - нечаянно опрокинул на новые шорты пиццу! шахтёр впервые за последние перу лет показал характер и игру, и был действительно ярким на поле! Перестал на футбол ходить давно, а чемпионат Украины почти не смотрю, потому что скучно, но сегодня было нечто!!! Буду ждать "золотого матча" с нетерпением! Ещё раз бы так сыграли!

2.Смотрел хоккей Украина-Италия - итальяшки наших справоцировали! в итоге, один наш защитник на носилках отправлен в госпиталь. А ещё через десять минут, после очередной провокации итальяшек, кто-то из наших за вратаря начистил клюв итальянцу! потом ещё перед раздевалкой потасовка была, но её не показали. В итоге у Украины только 5 защитников осталось . Надеюсь, наших за эти бои не дисквалифицируют! Сегодня они были молодцами в игре и в драке! (4:2 в матче, и 1:0 по дракам ;) ).

Вот теперь, кажется, всё! Если что-то упустил - напомните :) !
  3. FreeSergey2 Новичок

На форуме с:
    4 апр 2006
    Там на восьмом этапе всего одна гора приличная и совпадающая с финишем. Так что мы ничего не пропустим.

ЗЫ. Вот швейцаркий этап жалко - увидим только в ремиксе. Хотя по евро2 будет прямая трансляция - повезло тем у кого он есть. А все из-за моторспорта :(
  4. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    фохт похоже наоборот в весьма неплохих кондициях, на 3 этапе прикатил в группе вместе с ребеликсом и сверчком, при том до этого на последних километрах пролидировал немерено

что касается шансов на ттт, не съоригинальничаю, скажу, что сильнейшие это csc и discovery (без армстронга и хинкепи, между прочим), но поставлю на первых, так как болею за бассо и чтобы разбавить клуб почитателей последних

зы наверное я немного съиронизировал, но господа больше пишите по существу, а не скажем "победит дискавери" и 5 восклицательных знаков
  5. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    по идее, если общий зачёт считается по времени, а не по очкам, то и старт должен быть по времени.
  6. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    1 - Selle Italia-Serramenti Diquigiovanni - 14.45

2 - Bouygues Telecom - 14.50

3 - Euskaltel-Euskadi - 14.55

4 - Panaria-Navigare - 15.00

5 - Ag2R Prévoyance - 15.05

6 - Cofidis - 15.10

7 - Milram - 15.15

8 - Davitamon-Lotto - 15.20

9 - Liberty Seguros-Würth - 15.25

10 - Saunier Duval-Prodir - 15.30

11 - Rabobank - 15.35

12 - Crédit Agricole - 15.40

13 - Phonak - 15.45

14 - Quick-Step - 15.50

15 - Française Des Jeux - 15.55

16 - Liquigas - 16.00

17 - Lampre-Fondital - 16.05

18 - Team CSC - 16.10

19 - T-Mobile - 16.15

20 - Caisse d`Epargne-Illes Balears - 16.20

21 - Discovery Channel - 16.25

22 - Gerolsteiner - 16.30

как видим по временному, за одним исключением - последней стартует команда-обладатель малья роса
  7. lobbster Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 мар 2006
    А я не буду. Ульрих себя на разделке последнего турдеФранса показал, когда его проклятый мерикашка :) на минуту обогнал. Причем в момент обгона была ТАКАЯ разница в скорости! И Улирих НИЧЕГО не смог сделать, хотя пробовал дернуться.

И в горки он еле ползет, и лицо мне его не нравится!!!

:mad: Вот!

и вообще пойду побьюсь головой об стенку :mad: у нас ни один канал Giro не показывает!!!!
  8. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    А я ещё вчера предполагал (пост#909), что штайнер стартанёт последней! ;)

То, что SelleItalia первой, я даже рад... возможно не придётся видеть этот цирк с их посадками. :cool:
  9. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    Всё таки многие из нас ставят на Дискавери,это команда реально может катить командную гонку.Очень хочу посмотреть на работу Екимова и Денилсена.

Кстати в машине Дискавери которая будет ехать за группой будет лично сидеть Ленс :eek:
  10. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    В машине Euskaltel (на Басках) ехал Игор Гонсалес де Гольдэано, но Самуэль Санчес, почему-то не выиграл ни ТТ, ни Тур страны.... Думаю, если у Дискавэри будет достойный результат, не факт, что благодаря присутствию Лэнса в техничке...
  11. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    нет это будет подерживать их морально !
  12. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    адназначна!!! ленс в техничке - не повод для победы. ну если только он вместе с машиной на смены выходить не будет ;) :d ! хотя я ставлю на дискавери!
  13. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    и все таки вернется армстронг или нет
  14. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Венрнётся-вернётся! И скажет, - "ну ка, делайте ветку про меня, я этого заслуживаю!"

ЗЫ - Мажу ж...(замшу) Relief-ом, и поехал прокачусь, к трансляции буду....
  15. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    не врядли вернётся но будет присуствовать на гранд турах.

И делать смены вместе с машиной :D :D
  16. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Ну чего ты так? Может он у них как идол-подгоняльщик :)
  17. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    так он сейчас к нью-йоркскому марафону готовится (в ноябре будет), грит совсем другие группы мышц, всё болил
  18. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Не знаю как Армстронг, а я вернулся. Cудя по картинке, успел до начала race.. :)
  19. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Можно ещё раз и по-русски?
  20. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    я слышал что под марками разных напитков на самом деле совсем другие напитки, то же самое и с велосипедами слышал. а есть ли на джиро такие велосипеды? и всегда интересовал вопрос, а велосипеды у всех в одной команде одинаковые или какие-то разновидности разделочных велосипедов?