джиро 2006, 1 неделя

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 23 апр 2006.

1. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Может кто-нибудь объяснит всё-таки как по результатам командной гонки кроИтся общий зачёт, никак разобраться не могу. Чего не знаю, того не знаю :eek:
  2. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    да что-то непонятное,дистанция ведь38км?кстати сергей(segeykrasnov), в сравнении ф-1 и велоспорта,я имел ввиду,любовь или ненависть к какому либо одному гонщику.всётаки ян красавец с таааким брюхом,так проехал.на 50км. гончару это реально.
  3. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    на счет гор я слышал от коментатора - что мол эти горы не для него (либо он людей цитировал, которые так говорили)
  4. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    кстати, симони проиграл гадёнышу только 24 секунды, при этом видно было, что последний не очень-то себя в компании со скоростью петрова чувствовал... рискну сказать, что на 50км. симони будет выше!
  5. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Из Pовно.
  6. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    если я правильно понял, то результат гонки то есть время каждому гонщику :confused:
  7. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    :eek: все равно не далеко!
  8. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Да ясно всё, проехали.
  9. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    горы, конечно, больше под хуиньких, вроде симони, но гончар последние 3 года чудеса на джиро творит! сергей, а что не понятно? кстати, мне не совсем понятно, что значит: симони тогда от свиох отстал на 5-6 секунд, а ему дали его время, и он проиграл минуту... это как???
  10. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    так все просто, команде дается результат по 5ому гонщику на финише( в случаи т-мобайл это кесслер), соответственно ян, гончар, поллак, кесслер получают одно время, а те кто отстал получают время показыванное ими в разделке.
  11. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    все кричат на кунего,что он такой нехороший и т.д.,мне он тоже ненравится,но поставте себя на его место в 2004г.,такой шанс!всем плохо,ты в отличной форме,чувствуеш себя супер,почему бы не воспользоватся таким подарком???я думаю,что любой из вас эти шансом воспользовался.нетак ли?сейчас он тоже борется.но конечно,ему несветит,слишком много сильных гонщиков.саво в 2002,выиграл джиро невыиграв неодного этапа,тогда у него была совсем убитая комана,он тот тур,практически,сам ехал.
  12. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    А нам пофик! И пусть ему икается до пенсии та Джира! И трусы по шву лопаются и палки в колёса летят и ветер всё время втречный! :eek:
  13. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    куни не выиграет не только из-за того что много сильных гонщиков, а может из-за того, что он не такой обстреляный, не такой закаленный боец как главные фавориты!
  14. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    ну не надо человеку зла желать! ну если ехали тогда другие плохо, а он мог хорошо, то почему бы и не выиграть! ведь плюс еще молодой, да и нет у него такого ощущения, что надо как в Т-Мобил - на одного работать!
  15. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Олег, не надо так много зла - а то возьмёт и выиграет! ;)

Кстати, вспомнил об Ули и пирожках(о животике): помню трансляция была с одного из первых горных этапов на Туре-2003, Ян проиграл Лансу около минуты, кажется; он едет, расстёгнута форма Бьянки и видны рёбра :eek: , а Сергей, когда Ули расстёгивается, выдаёт гениальную фразу:"Не такой уж и Большой, этот Железный Ян!". так что вот в чём был залог удачной езды Ули в 2003! И непонятно, почему его уже 3 год не могут подвести к Туру хотя бы с такой же массой, как тогда...
  16. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    просматривал трассы - смотрю 14 этап, 17, 19 такие жесткие!

можете дать проф оценку - не кажется ли вам, что 10 этап как раз для отрыва, то есть если он будет и будет удачным, то это как раз тот этап что нужно??? :confused:
  17. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    тоже не пойму - что не найдеться АВТО
  18. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    тоже не пойму - что не найдеться АВТО
  19. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    а микстура в бачок - касторкой называется! ;)
  20. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    смотрел трассы ТУ