джиро 2006, 1 неделя

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 23 апр 2006.

1. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    че так плохо сообщения пишутся! смотрел трассы ТУ
  2. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    смотрел трассы тура 2006 командной гонки нет! 2 индивидуалки!
  3. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Ладно. Плохо объяснил, попробую по нормальному. Тогда ведь ввели правила - вторая команда не може проиграть первой больше 20 секунд, третья - 30, четвертая - больше 40 и т.д. Саеко финишировала 9-й, проиграв почтарям 2.36

Симони отстал от своей команды ( не помню какая тому причина) на 6 секунд. Согласно новым правилам, все гонщики Саеко приехвашие в группе получили отставание 1.30. А отставший Симони 2.42. Вот и имеем минуту двенадцать разницы. Теперь ясно? Вот ссылка
  4. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    ув.товарищ котофф,за что ты его так нелюбишь?скажи,что неиспользовал бы шанс,которым воспользовался кунего?тогда,я его просто ненавидел,ведь он побил поповича!!!а кроме,попо на 1м.м-те,я никого другого невидел,а здесь этот выскочка!!!но всёже...

для ульриха,было б хорошо перейти в csc или liberty,там бы его поставили на место!!!може он стал бы дисциплинированным.
  5. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    теперь понятно! просто сразу не совсем понял, что значит "новые правила". так по ним же только на туре ездят...

сообщения плохо пишутся, потому что нельзя заглавные р и э писать. а о том, что ттт на туре не будет все уже давно знают... :)
  6. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    :D :D :D
  7. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    это плохо что не будет! хорошо что хоть альп д`юэз есть
  8. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    дело не в поппо и победе кунего над ним. почитайте, если интересно, середину этого топика и поймёте моё, олега и ещё многих отношение к маленькому принцу... и поймёте, на чём оно основано...
  9. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Понял наконец-то, спасибо.
  10. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    но тур обьективно слабей джиро.там всего 5 горных этапов,правда тяжёлых и 3 горных финиша,а на джиро 5гф. и 3 из них супер!!даже тяжелее альп д`уэз,la toussuire. пла де бель,для профиков гора средняя,там подход будет тяжёлый.

я и не про поповича говорю,я все топы читал,говорю про обьективность.кстати в 2002,саво тоже атаковал когда у всех фаворитов были кризисы(эванс-заголодал,хэмилтон-итак еле ехал,сломан был,касагранде тоже тяжко было,гарцелли,симони просто невидно было.).я же сказал,что сам его недолюбливаю,просто немного жаль парня.
  11. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    я помню насчет самой тяжелой горы :) я спорил с ... и я считаю, что самая тяжелая гора Альто де Англеру!
  12. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    а насчет кто кого любит или не любит! *то дело каждого! но когда одного гонщика не любят многие, значит, есть за что!
  13. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    фантастически интересная и захватывающая гонка лидеры менялись после каждого финиша все работали на максимум.либерти сигурос только удивила плохим результатом а так всё отлично.дискавери тоже отличнго проехала ну не получилось выйграть что делать это спорт как сказал сергей.

и в конце гонча* надевает *озовую майку слов нет :d :d
  14. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    мы и не о топах, и не о кризисах. у кого в 2004 был кризис?

плато де белль неслабая горка, мягко говоря!
  15. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    мда, ни на одном из украинских каналов даже словом не обмолвились о джиро и лидерстве гончара. мудаки, бля. сорри за мой английский. не сдержался. не цінує героїв моя країна © :(
  16. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    По поводу ветра. это оттого, что я сегодня его "хлебнул". Выехал. В одну сторону - против ветра, потом в горки (они прикрыли), разворот. Когда горки закончились, пошла открытая местность, обнаружилось, что ветер сменил направление, и я опять против ветра :mad: Еле успел к трансляции. Не зря этот пункт и попал в список пожеланий куне.

ЗЫ - не выиграет он. Пасти-то его теперь будут, по-любому. Лямпре, не ТА Саеко. И он не на голову сильнее основных соискателей. Ну просто положено его записывать в список фаворитов, т.к. он действующий экс-...
  17. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Не менее Уважаемый товарищ Вова! Я уже про это писал. За что BEPT не любит Pоджерса, за что Краснов не любит Армстронга, за что...? за что....? Вполне нормально, когда люди кого-то любят, а кого-то нет. Скажу одно, я лично, так бы не поступил, а он как ты правильно заметил, ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ (ужасно скользкое слово, и тип он скользкий).
  18. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    бог с ним с этим кунего,я просто выразил своё мнение.по человечески,я его понимаю.если б я,был на его месте,то поступил также.

если сравнивать с финишными горками джиро,горы тура уступают,альп д`уэз и плато де бель,ну легче они чем монте бондоне,сан пеллегрино и корнплац,просто подходы на туре обычно тяжелее.там один королевский этап,до пла де бель,а на джиро их 3!

по моему мнению самая тяжела монте зонколан,если на неё заезжать с другой стороны(da ovaro,ср.уклон болле 10%)на неё мало заезжалит или никогда не заезжали.когда я её увидел понял что англеру только вторая.
  19. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Тут ты прав 100%но! ;)
  20. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    1. не хотелось бы «плясать на костях» команды дискавери, но приходится признать что команда закончилась. какой состав! почти как на тур де франс. а результат? для такой команды это моральная катастрофа. в чем причины? если упрощать, то первое, что приходит на ум, отсутствие лэнса армстронга в командной гонке. вот и получается – неизвестно кто еще кого и где катал. команда – лэнса в горах. лэнс – команду в ттт.

2. очень обидно за паоло савольделли. его команде нанесен тяжелый моральный удар, с которым непросто будет выкатывать в горах.

3. «шутка юмора» в стиле КОТОФФа в исполнении начальника команды дискавери на джиро: надо же - команда не предполагала, что Csc так быстро пройдет гонку. с ума сойти… *то предполагали даже самые юные участники нашего форума.