джиро 2006, 1 неделя

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 23 апр 2006.

1. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    согласен,но мне кажется ты немного кривишь душой,просто ты не на его месте,вдруг такого шанса больше не появится?и пришлосьбы ему грызть локти всю жизнь,что этим шансом невоспользовался.вот так.

мне например всегда нравился хэмилтон,отличный раздельщик и горняк,с феноминальным терпением.вот с таких,волевых,людей пример надо брать(не считая допинга)
  2. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    Хорошо подмечено однако причём здесь удар по Дискавери заняли 3 место не 1 но тем не менее :cool:
  3. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Вова, слава богу, что я не был на его месте! Может парниша до сих пор локти кусает. + мне не столько лет сколько куне, а поболя. Пусть не в вело (ГТ я не ехал, не пришлось), но в других плоскостях жизнедеятельности, были самые разные ситуации, может, правда, благодаря этому я - просто ОЛЕГ, а не ОЛЕГАPX :eek:
  4. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
  5. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    ладно забудем.оставим этот глупый спор,мне кажется кунего всеравно,что мы о нём думаем.он просто делает своё дело как получается.
  6. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
  7. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    Блин! по телику ни слова о Гончаре, что за страна! зато сказали что в хокей "классно играем" :mad:

стыд и срам о таком не сказать!
  8. RihaTriatlon Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    моё мение по пофоду сегоднешней ттт: во первых бы хотелось заметить- не было видно что Discovery шли на пределе...это как контрольный старт, ты всё не выкладываешь, а идёшь на 80-85%...так вот и по ним было видно что запас ещё есть...и я не думаю, что если бы они хотели 100% щавоевать розовую майку, они бы доезжали бы всей командой.....и НЕ будем забывать что всё только начинается. и зачем выкладываться на все 100 уже на 5 этапе, причём если это разделка...впереди ещё 16 этапов, сколько подъёмов предстоит "прошивать", ск узматывающих часов горовосхождения предстоит пройти... я думаю что Присудствие Ленса было каким-то образом стратегический план...не будем забывать, как Ленс поступал на Туре..в горах ну такое тяжкое личики, ну так замучан... и тут же уезжает так, как буд-то у него пропеллер в ***е( сорри за такое сравнение)...можно предположить и такое, что это стратегия-показать что ты чуть слабее других, а сам ты полон сил на все 100%....Пауло покажит себя...слово за ним...
  9. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Ясен пень. :) А Ullrich-то, 26й! :eek: И проигрывает нашему "дружбелле" каких-то 3 секунды! ;)
  10. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    может ты и прав! но тогда, я думаю, они не шли бы на такое отставание - как ни как 39 сек :rolleyes:
  11. RihaTriatlon Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    а какое сейчас отстование Саво от Гончара???
  12. RihaTriatlon Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    :eek: ????? как??? что на столько всё плотно???
  13. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    полностью с тобой согласен:(такой важный день в жизни гончара,а они ни слова.

я заметил,что разным постсоветским странам удаются одни туры лучшедругие хуже:россияне-джиро(берзин,тонков,карпец) и вуэльта(тонков,меньшов),укр аинцы-джиро(гончар,попович),казах ам-тур(вино,кашечкин),может им концентрироватся на "своих"турах?как это к примеру делают симони и эрас.

"дружбиле"это кунего?интересное сравнение,кунего в идеальной форме,а ян с брюхом,а разрыв 3сек!на 50км.ттт,кунего обязательно проиграет и такому ульриху минимум 1.00
  14. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    20 сек! я же говорю может ты и прав!
  15. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    20 сек! я же говорю может ты и прав!ъ

хотел бы я чтоб ты ошибся!
  16. RihaTriatlon Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    а где вобще результаты в генерале можно глянуть??? на сайте вроде как нету... :confused:
  17. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
  18. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    селла,рухоно и парра многовато проигрывают,двое последних опять наверно в отрывах кататся будут.сатре тоже много проигрывает бассо,это я к тому,что кто-то писал,что он может атаковать ивана,если тот капнет.теперь точно не атакует,а будет тянуть ивана.
  19. RihaTriatlon Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
  20. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    Джиро

либо просто на сайт а там разберешся! или ты уже пробовал так? попробуй позже!