джиро 2006, 1 неделя

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 23 апр 2006.

1. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    ладно-ладно... я же не сказала, что буду против его победы... :)

это количество съеденной пиццы во мне заговорило... да и итальянцы кругом... куда б от них сбежать хоть на пару недель :rolleyes:
  2. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    к вашему сожалению не все, как бы это банально не было я выберу вариант а!!!
  3. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    в Латвию на ЧМ по хоккею :D
  4. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    прямо в точку!
  5. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    конечно гончар :d
  6. fonGrebel Новичок

На форуме с:
    11 май 2006
    привет всем! :)
  7. RihaTriatlon Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    http://www.gazzetta.it/Speciali/Giroditalia/2006/classifiche/it/classifica.shtml?t=05&c=CLGEN
  8. RihaTriatlon Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    ооо...вот про худеньких это проблема.... конечно это не по теме джиро но скажу одно из личного опыта.... один триатлонист такого-же возраста как и я имеет рост под 195... и он на столько ... не знаю как его и описать... ноги и руки на столько худые, я не знаю как он крутит и бежит?!... у меня нога га мого мощнее по сравненрию с его..ну в разика 2-3 по мощьнее будет... но увы.... хотя я сам тоже не плотненький, больше худощавый....
  9. RihaTriatlon Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    :eek: :eek: :eek: как ????
  10. RihaTriatlon Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    ага везёт вам.... а у меян евроспорт есть, но тока осенью, зимой и ранней весной, пока листья не распустятся... у меня спутниковое ТВ... и как раз антена стоит так, что спутник где Евроспорт перекрывается листьями...
  11. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Олег, если и платят, то не за это, но это сикрет :rolleyes: ... Просто моя обмороженная лицо(на улице было -15, а я одной кофточке) на фоне бело-красного шарфика веселее выглядела, но пришлось всё обрезать, от колен до головы...

Победы Маки напоминают победы Але, когда тот 9 этапов взял... Никого рядом!

Мой вариант - Щ!!! И никаких Бассов! ;)

Позже ещё напишу чего-нибудь, про теннис, например ;)
  12. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    никаких "щ". даешь справедливость и победу бассо
  13. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Pадость его понятна. в интервью он говорил, что вся команда приехала к туру готовиться, а тут с неба маечка упала, он и офигел ;)
  14. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Достал пистолет и сказал: "Поносил, дай другому поносить" :)
  15. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    смотрю программу и вижу завтра теннис перед гонкою! полуфинал - а это вещь долгая :mad:
  16. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Плохо! Если б не было варианта Щ (а такое может :( может к сожалению произойти, ведь это ГТ), то для меня вполне допустим вариант А (причём вероятнее чем Г и Д, привожу итальянский пример выбора)... Но пока среди претендентов будет НАШ человек (неважно откуда, но НАШ) буду болеть за него.

Как, не банально?
  17. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    по-моему завтрашний этап идеально подходит для отрыва и, в частности, йенса фойта. множество средних подъемов на протяжение всей дистанции и при этом не самый сложный финиш. это почему шансы отрыва предпочтительнее. а теперь почему фойт. как известно, большинстов своих побед он одержал либо в разделке, либо после отрыва. не зря ведь его называют королем отрывом. и это, так сказать, не только из-за количества отрывов в его исполнении ( как, например, у жаки дюрана), но и из-за качества. он ездит в отрыв на многодневках ( ведь о них идет речь. на однодневках процент удачных отрывов в исполнении фойта куда меньший, хотя вспомините прошлогодний льеж-бастон), только тогда, когда есть реальные шансы у этого отрыва победить. просто показать цвета команды отправляют других людей. а для того, что б отрыв доехал, нужно выбрать правильный момент. если помните, фойт три года подряд выигрывал предпоследний этап ( если ошибся – поправте насчет предпоследнего) тура страны басков (и в этом году также его отрыв доехал до финиша, но он проиграл спринт воклеру). а всё почему? да потому что все лидеры перед последней разделкой не рвали жопу, понимая, что в ней все и решится, а на предпоследнем полугорном этапе много не выиграешь, а нужные силы растерять можешь. или взять прошлогодний тур де франс. помните этап на котором выиграл расмуссен, а фойт взял желтую майку ? то был этап перед куршевелем и все фавориты экономили силы. завтра также будет этап перед первым по настоящему горным. а потому все фавориты генеральной классификации дёргаться не будут. так что по–настоящему желание победить будет завтра только у беттини, ребеллина, шумахера и еще некоторых однодневщиков. для всех остальных это будет по большому счету проходной этап. понятное дело, квик-степ, геролштайнер, и т-мобайл ( им по статусу положено) будут разгонять пелотон, но вряд ли остальные команды будут помогать им в этом. так, что думаю, что завтра победит отрыв, с фойтом или без ( всё таки вряд ли он поедет в отрыв находясь так высоко в генералке. могут не отпустить)

з.ы. всем прогнозистам. не обязательно мои слова принимать как руководство к действию ( посмотрите, где я нахожусь в таблице джиро и поймете, что верить мне не стоит :) ) . всё вышесказанное имхо.
  18. Аленушка Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    ура ! *одина заметила своего героя ! сегодня в вечерних новостях по одному из центральных каналов после всяких футболов и прочего сказали, что украинский велогонщик сергей гончар вышел на очередной этап джиро в розовой майке. и все.......... действительно стыдно и обидно.
  19. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    А что НЕСПPАВЕДЛИВОГО с ним происходило-то? Кто его обидел? :eek:
  20. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    завтра выиграет отрыв,с таким преимуществом ,благодаря которому будет перехвачена розовая майка