джиро 2006, 1 неделя

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 23 апр 2006.

1. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    у мения аналогичное мнение по завтрашнему этапу.
  2. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Может так: "Думаю, завтра выиграет отрыв, с таким преимуществом, благодаря которому будет перехвачена розовая майка."

???

ЗЫ - А то, впечатление такое, что у нас появился new-Нострадамус!
  3. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Видимо, он имел ввиду неприятности Ивана на прошлом Джиро. Да и объективно он сильнейший на нынешней Джиро. Но до тех пор, пока Гончар будет претендовать на подиум я буду болеть за него ( да и после этого буду продолжать болеть),а потом посмотрим. Наверное за Бассо. это как в том анекдоте:

- На чемпионате мира по футболу вы за кого будете болеть?

- За россию, конечно!

- Ну, это понятно, а потом?
  4. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    ...на эту же тему смотри в "общих" ;)
  5. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    наши это конечно хорошо. но всегда болею за самого несгибаемого. был в советском футболе приз "за волю к победе". так вот болею за того у кого эта воля самая-самая...
  6. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Ну например прошлогоднее Джиро Бассо проиграл что называется несправедливо. Ну да ладно - с кем не бывает
  7. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    а кто виноват, что что-то не то скушал? ;) И ещё вопрос: как вы думаете, отпускали бы Бассо к победам так легко, если бы он не проигрывал 30 минут? Впрочем, перед нами другая Джиро в другую эпоху...

Я всё никак не получу ответа на 2 вопроса: 1.Что рассказывал Ефимкин, 2.Что там было с рекламой, на что Краснов отреагировал приблизительно так "так её, эту рекламу" :confused: ;)
  8. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Во время интервью кого-то из наших по телефону началась реклама на канале. Pежисёр звук рекламы не включил и мы дослушали интервью. В общем прикольно было видеть рекламу не Евроспорте и слушать нашего гонщика. А Ефимкин говорил, что у него амбиции на общий зачёт.
  9. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    там фавориты в принципе атаковать не могли - всё дело было в доместиках дискавери (а они-то выглядели послабее чем на предыдущих турах), помнится даже лэнс комментировал, мол не можем мы гнаться за рывком каждого, кто на 6 минут в генерале отстаёт

относительно фаворитов общего зачета, думаете за бонификацией никто не погонится при случае(например кунего вроде как любитель таких дел)? на намуре несколько другая ситуация была: сыро, брущатка и то ли пробка, то ли завал в конце случился (у некоторых в комментариях после этапа проскальзывало)

кстати насчёт кунего, на какой слог ударение ставится? по правилам итальянского языка надо бы на предпоследний, в противном случае указывается ударение - посмотрите как фамилию ноэ пишут или место сегодняшнего финиша форли (на карте рельефa, например)
  10. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    При случае, конечно, погонится, но если этого случая не представится, то никто надрываться ради бонификации не будет
  11. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    не являюсь специалистом итальянского языка (особенно что касается правил), но все итальянцы зовут его Кунего (с ударением на первый слог)... возможно тут дело в диалекте... там правила могут отличаться от общеиспользуемого итальянского... и я уже как-то писала, что итальянцы коверкают все фамилии иностранные, подгоняя их под итальянские правила, чего делать нельзя... так что если тебе нравится называть его (Кунего) как-то по-особому, дерзай :)
  12. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    фогт наверняка рванет кому-нибудь в отрыв. за победой! за одно и майку перехватит лидера. баски скорей всего атакуют, скорей всего испанским атакам будет подвластна гонка этого этапа! лобата, гути, оса, серано, каталуна, гарате, почти весь эускатель и каиссе. а фавориты будут отсиживаться (по крайней мере, я бы так делал, а вот завтра атаковал бы на все деньги) экономить силы все-таки два этапа не детских по длине подряд. да и первые, крупные очки в горный зачет!
  13. Slavick Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 мар 2006
    я тоже не спец по италу, но дело не только в диалектах, у нас ведь тоже есть вариации в ударениях... так что кунего, бартоли, пьеполи, читаются с ударением на первый слог... милан кстати тоже на первый... но на этом как уже говорилось зацикливаться не надо, кому как удобно, тот пусть так и говорит :)
  14. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    А зачем ССС, чтоб Фойт "перехватывал и майку заодно" :confused: ?
  15. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    затем, что это последний шанс примерить маячку не горняку! (и я, зная, что это последний шанс пошел бы в атаку, и не один менеджер мне не указ) (тем более фогт не мальчик и приказывать ему не будут). Да и может бассо уже завтра наденет маячку! а сам ты в прогноз поставил фогта! ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ, ЧТО ОН В СПринт полезет.
  16. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    там же, небось, модификация.
  17. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    в прогноз поставил одним из последних, потому что он всё-таки может пойти в отрыв(но думаю его убрать), но это маловероятно.последний шанс последним шансом, но работать команде с первой недели нет большой охоты. а менеджер - всем указ, и прикажут, а если не поможет - из отрыва вытащат, вспомните джиро-2003 и подвозы кунего к симони... и фойт - не мальчик, и понимает, что ему ещё на бассо 2 недели пахать, что команде не очень-то майка нужна... но если отпустят - попрёт как танк!
  18. dedkolyan Новичок

На форуме с:
    21 фев 2006
    не знаю как вам,а мне кажется фавориты всех стеречь будут и будет как всегда групповой финиш фаворитов , где я думаю победит Di Lucca ( учитывая профиль финиша)
  19. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    на*од, сорри, пока успеваю общаться только посредством эфира.

но вот какой вопрос важный: не надо ли после первой недели открыть тему "джиро, 2 часть или что-то подобное". потому что если мы будем держать до конца только эту, тема будет слишком громоздкой для тех, кто просто знакомится с постами и изучает архивы. какие мысли по этому поводу?
  20. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    в именах собственных, особенно на севере, очень часто ударение идет именно на первый слог. *то одна из норм даже, не диалект.

а у вас в торино вообще иной раз такоое услышишь... :d