джиро 2006, 1 неделя

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 23 апр 2006.

1. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    я думаю,что этап под классических однодневщиков,вроде беттини и ребеллина,может шумахер.беттини таких гонок кучу выиграл.селла может попробовать,в 2004 он похожий этап выиграл,кажется где-то рядом с этими местами.
  2. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    хочу сказать спасибо сергею курдюкову,за то что,он заочно,привёл меня в велоспорт:)это чистая правда!
  3. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    сергей, насчёт тем по джиро - в идеях, кажется, предлагали разделить тему на две... кстати, а по сравнению с прошлым годом народу и постов на джиро прибыло - что ж на туре будет?! :)
  4. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    а на туре кстати было удобнее тема создавалась для каждого этапа, не то что сейчас!
  5. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Сергей, надо надо и еще раз надо, если у вас будет время можно не просто джиро 2, а для каждого этапа ил хотя бы на две-три этапа!
  6. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    В последних страницах идей есть предложние разделить темы, да и по неделям тоже будет хорошо, лучше даже по каждой из трёх недель отдельно, тогда больше можно не делить.
  7. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    они со своим Piemontese меня с ума сведут... вроде слушаю человека, и он по идее должен по-итальянски говорить, но я стою как дуб и ничего понять не могу :( и тут это в порядке вещей... отъедешь от своего региона и никто не даст гарантию, что ты поймешь тех, кто живет, например, где-нибудь в Лацио...

а по поводу раздела темы... можно было бы открыть вторую часть Джиро, где обсуждалась бы он-лайн трансляция, и тему, где обсуждались итоги гонки и все такое... как и предлагал NewRider (если я не ошибаюсь)
  8. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    насчет разделения я думаю не надо, я так читаю почти все сообщения, и переходить с одной ветки на другую мне не хочется.

насчет фогта, ну в тяжелых горах он бассо не помощник, на холмах ладно протянет до супер горы и покатит себе в своем темпе!
  9. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    проблема в том, что ты здесь не один, и было бы неплохо учитывать и пожелания других :)
  10. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    если я играл бы в велоспорт на компьютере, я бы выиграл этот этап, если у меня было бы 11 минут преимущества! а скорей всего догонят (хотелось бы)! охота посмотреть кто на что способен! я думаю в горке 1 категории можно попробовать еще создать отрыв!

интересно, что т-мов в одиночку тянет?
  11. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    не мне, конечно, все равно! и как решат, так и будет! я просто поделился своим мнением! когда я первый раз зашел на евроспорт, читал все подряд, и меня все устраивало!
  12. RihaTriatlon Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    не буду прогнозировать т.к. не являюсь свех проницательным, и ибо мой ум в мои годы этого ещё не пзволяет( конечно же шучу) ...прочитав все эти реплики, скажуц одно...этап должен быть интерестным, и думаю что отрыва 2-3 будет... без енса никак....будем ждать трансляции, а там уже далится впечатлениями....
  13. dedkolyan Новичок

На форуме с:
    21 фев 2006
    Уверяю тебя ,что если ты поедешь на Сардинию или в Пулию ты то ВООбще ничего не поймешь. Там языки также будут похожи как наш и чешский
  14. Дамир9 Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 фев 2006
    Сергею Курдюкову - по поводу новых веток - надо бы и для оракулов-прогнозистов открыть ветки "прогнозы Джиро" и "прогнозы Тур-де-france" наша ветка более всех перегружена ...

извините за другую тему - но в прогнозы сергей совсем не заглядывает .....:-(
  15. солиго Новичок

На форуме с:
    3 мар 2006
    Приветствую всех кто любит велоспорт. Хоть Джиро и не смотрю но прочитал сводки об этапах. Зажигательная , я вам скажу ,гонка получаеться.Болею за Ивашку Бассо. :) :p
  16. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Ну, к Туру, наверно, Сергей так и сделает... Хотя согласен и с тем, что Джиро пора делить. Я активно не слежу за гонкой. Но форум-то почитываю.

Так что +1 голос за разделение темы
  17. солиго Новичок

На форуме с:
    3 мар 2006
    народ откликнитесь кто живёт в минске. я живу на сухарево, хотел бы посмотреть хотя бы один этап этой джиро.
  18. Guest Guest

На форуме с:
    и вам здравствуйте! :) а почему джиро не смотрите?
  19. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    ну я не знаю.. сходи в какой-нибудь барчик, где есть телик и куда люди почти не заходят, купи чего-нибудь там и попроси, чтоб тебе включили евроспорт... я не знаю, как ты умудрился евроспорт дома не иметь, но в сухарево он по-мойму у всех идет (сама там жила :) )....

других идей у меня нет...
  20. солиго Новичок

На форуме с:
    3 мар 2006
    просто на просто я туда недавно переехал. поэтому идут стандартные восемь каналов