джиро 2006, 1 неделя

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 23 апр 2006.

1. FreeSergey2 Новичок

На форуме с:
    4 апр 2006
    Я согласен, конечно. Просто зацепила фраза, что дескать таких подъемов как в Испании больше не найти - вот и ввязался в глупый спор. Хотя подбор подъемов (по моему мнению) на последних Джиро превосходит Вуэльту.
  2. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    ну это не спор! просто на вуэльте и других испанских гонках всегда ценились горняки. на джиро спринтеры. а на туре универсалы(жажа, ришар виранк).ну это мое мнение и я его не навязываю.
  3. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    General classification after stage 3

01 Alberto Contador Velasco (Liberty) 12.35.01

69 Paolo Savoldelli (Discovery) -11.47

Что ты им. ввиду?
  4. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    что готовясь к генералу на джиро, не обязательно переть как угорелому в швейцарии... это было продолжение поста о гончаре - он намного меньше проиграл, а мы тут кипишевали из-за провальной разделки и похоронили его шансы на джиро.
  5. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Слава богу, что я не читал эту провокацию...Верю, Сергей будет биться ака лев! :) Так а что там с Паоло случлось, всё таки 11 минут? :confused: Просто зашёл в кафэ? ;)
  6. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    сегодня он сошёл. желудочная инфекция. не очень приятно с больным желудком в горы переть.
  7. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    О! :eek: Я же говорю, просто так, даже не ставя высоких целей на генерал, на подводящей гонке, не будет Савольделли проигрывать около 12 минут!

Пусть выздоравливает, да "нашпыняет" этому п###шу кунего на Giro. :)
  8. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    А бассо пусть "обкатает сокола".
  9. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    вот тут уже пусть победит сильнейший! кто бы-то ни был ;)
  10. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    не только не кунего.
  11. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    конечно кунего не светит,слишком сложное джмро для него.один-два этапа на ранней стадии,ну и можно за зелёную майку поборотся,если рухано её сразу не заберёт.я думаю за победу будут боротся бассо и симони,а за 3 место саво,ди лука и может-быть рухано,кунего 5-10мт максимум!!!у симони есть козьрь:острая аттака на максимальных уклонах(англеру2002)может уйти раз и на всегда!!!уходить есть где!!!у бассо просто шикарный ход в гору,который сможет выдержать только симони(вино,вальверде,ян-в лучшей форме,лендис и может быть попо,но они не поедут :( )и в пользу бассо много разделок,всётаки симони их нелюбит.
  12. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    надеюсб, саво отойдёт до джиро - держу кулачки. болею за него и джибо! но почему у гончара такая же хреновая разделка как и у ули была???
  13. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    ну судя по туру прошлого года рывок который подхватил вальверде за армстронгом подсилу не был даже бассо, а что там говорить про вино, флойда и ярика. хандро тогда и армстонга в гору сделал. эх если не травма вальверде ,то армстронгу было бы не сладко в горах. у вальверде был напарником монсебо двоем они бы накатали армстронгу пару минут бы. да в разделке хандро проиграл бы ему, а вот монсебо много бы не проиграл.
  14. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    потом бассо вработался.полностью согласен валверде и мансебо армстронгу показалиб,но несудьба.думаю что в этом году та троица будет на первых ролях(вино,флойд и попо),правда попович поборится за 5ку,а вино выиграет,ян за его рывком неусидит и конечно вальверде будет в тройке,а ян может и в тройку непопасть(честно мне его жалко-слишним весом так ехать!!!это какая воля нужна!!!???)мансебо 4-5 мт,меньшов,карпец,кашо,лефа ймер,расмуссен-вторая половина десятки,если ничего не произойдёт.в этом году и тур послабее джиро,на туре только 3 гф,а на джиро 6!!!!!!на вуэльте 4!!!горы потяжелее,просто на туре скорости другие,немного выше.жаль что на туре редко ставят монвонту:(на джиро каждый год разнообразные горные этапы.и вуэльта по тяжести понемногу опережает тур.
  15. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    надеюсь, что вино выиграет (хотя не верится).
  16. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    по поводу гончара так оно и есть,очень жаль :mad:
  17. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Pасслабьтесь вы на счёт гончара. его купили под ульриха на тур, и едет он сейчас исключительно для подготовки. он переквалифицировался с разделки на горы (ульриха в разделках не повезёшь). вот и не едет разделку, и никаких десяток, двадцаток на джиро у него не будет. а на счёт дискавери, то у них есть шанс на джиро, потому как на туре неизвестно. саво сейчас на ходу, потому под ним и команда классная. поповича на всякий пожарный на тур оставили (может решатся их внутрикомандные проблемы).
  18. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    почему в вино никто не верит?он сам очень силён и у него должна быть,обязана быть!!!!!,супер горная команда.
  19. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    почему в вино никто не верит?он сам очень силён и у него должна быть,обязана быть!!!!!,супер горная команда.
  20. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006