джиро 2006, 1 неделя

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 23 апр 2006.

1. САЙМОН Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    спасибо коментатору евроспорта сергею к. за отличное трансляции с джиро...смотрю впервые ..велоспорт меня и мою жену анну очаровал..и это я думаю только благодаря вам....

Ps: еще спасибо за прижки с трамплина..
  2. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    так все понятно - нужны правила, модераторы, баны, факи и т.д. Но у Сергея нет времени на это , хорошо бы это доверить тем , у кого есть время и желание этим заниматься.
  3. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    я боюсь чтоб завтра гончар не пропал! а то вдруг команда не поддержит!
  4. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Ответ смотри в теме "Идеи".
  5. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    по этапам:

1.вчера шнее чудо в исполнении милрама комментировать не хочу.

2.сегодня попрощался с шансами гарате(о других не говорю - протокол весь не видел)

3.заголодал ди лука, в пелотоне пара единиц поддержки не на самом горном этапе - внимание, вопрос: и чё делать теперь??? кстати, сомневаюсь, что он завтра сильно попрёт, если сегодня все соки выжал...

4.лямпре явно догоняла отрыв, чтобы выпустить в конце неслабого финишёра(в любом рельефе) кунего, но он, судя по всему стал сдавать после мощного натяга дэнилсона...

5.дискавери немного огорчила таким малым присутствием впереди при таком составе... и в таких условиях они сделали то, что в прошлом году при отставании всей прочей команды сделали попович и ланс - один натянул, просеял группу, а другой борется с её остатками... сегодня - вполне успешно.

6.саво, судя по всему, в классной форме и сегодня попытался отыграть то, что проиграл в ттт - ждём завтра... только боюсь, что вдвоём им в горах воевать со всеми...

7.бассо тоже в солидной форме - тоже ждём завтрашнего этапа

8.кунего, похоже, сдулся немного под конец, хотя уверенно держался перед этим возле ивана - вопросов больше, чем ответов

9.ули удивляет.

10.беттини проиграл, потому что под него только последняя гора. из классиков, приехавших в группе отметился только ребеллин, но он более нацелен на многодневки, чем сверчок.

11.руано лишний раз доказал, что отбывает номер... тьфу!!!

12.гончар - наша радость и гордость! кстати, во всех горках был в голове группы, что радует, а ещё он 25 секунд роджерсу в последней привёз :eek: . надеюсь, что ему хотя бы свободу дадут, пусть даже не сильно опекают... завтрашний этап - лакмусовая бумажка. будем верить!

13.премущество в будущих горах, как командам, я бы отдал лямпре и ссс, а вот дискавери сегодня спасла готовность лидеров, а не команда. и это немного настораживает.

14.ефимкин порадовал активностью и уже во второй раз в этом сезоне огорчил нерасчётливостью...

15.вербрюгге надо дать приз за волю к победе!

16.Как вам Дюк - и финиши в 5, и тут немного проиграл...

кажется, всё...

о форуме:

1.сергей(раз уж лысый не ответит, а вы тоже хотите нас покинуть), какой формат форума видете конкретно вы, и что бы вы хотели видеть здесь, о чём общаться?

2.господа и дамы, алонсо, надаль и т.д. - велосипедисты? они едут джиро? есть ли форумы по их видам спорта? есть ли ещё вопросы???

3.вальверде здесь не едет! хотите сильно о нём помечтать - есть куча тем(общие вопросы,например), а здесь - джи*о!!! я скоро начну ненавидеть его вместе со всеми фанатами!!!

4.товарищи, есть такая волшебная вещь, называется "редактирование", и если после вашего сообщения у вас появились ещё мысли, то их можно дописать в первое, или ограничиться ещё одним, если на то есть причины, но зачем по 5 сообщений, дополняющих друг друга подряд писать???

жду реакций... :)
  6. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    оbsеrvеr, ну говорили мы о нашем хорошем форуме на других, но ведь флуда тут такого не было и общались вроде в тему... Кстати, всё равно, здесь чище и лучше, чем на биатлонном или хоккейном... ИМХО
  7. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    у меня только один вопрос- лично ко мне претензии есть? просто комовский форум я не видел и поэтому старых порядков не знаю. если есть- напишите пожалуйста какие, попробую исправиться...
  8. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    я боюсь чтоб завтра гончар не пропал! а то вдруг команда не поддержит! - сказал Ян Ульрих :D

Кстати, вот фотка дня

http://www.cyclingnews.com/photos/2006/giro06/index.php?id=/photos/2006/giro06/giro067/fs_018

А кадром дня было попадание в кадр пары: Ули/руано. Оператор, наверно, Чехова читал ;)

Много сообщений подряд, потому что на разные темы :p
  9. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    мне кажется не было у него шансов даже на подиум, а так в 10ке скорее всего будет. и свой этап он наверное еще возьмет.

согласен, *еббелин же в 90ый был в 6ке на джиро в генерале !

мне все же кажется, что он гонщик не на 3 недели, я бы его сравнил с фриго, идеально подходит для недельных туров и одноднеков.

бассо сразу после финиша интервью давал, такое ошушение, что даже дыхание не сбил.

очень интересно, что он завтра покажет
  10. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    давайте в другую тему спрыгнем, я уже в "идеи" спрыгнул.
  11. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Тут есть ребята по круче, давай в "Идеи".
  12. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    я вот сейчас подумал- ведь улльриху себя жалеть смысла нет. он возит на себе целую кучу энергии, которая на туре ему совершенно не нужна. так может он решит и гончара покатать и самому, как минимум, поактивничать? выложится на разделках, посидит в горах за бассо и саво- и вот она тройка! классная подготовка к туру- не правда ли? :)
  13. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Пробежал глазами финальный протокол, вот что нашёл:

1.Лямпре натягивала, а в итоге в последней горе вся осыпалась...

2.Огорчили наши: Вайткус, Бочаров и Петров - 1 и 3 уж очень далеко...

3.Ефимкин очень далеко улетел - моё видение проблемы - в большом посте ранее

4.Парра сегодня отстал - жди вскоре побега

5.Очень далеко Чьони, до неприличности - что-то неладно у Ликвигаза...

6.МакГи что-то совсем тихо :(

7.Куэста потерял очень много

8.Сонье Дюваль, конечно, не ахти, но в минуте 4 человека, а это солидно, даже по сравнению с Лямпре, только вот эффективной работы на Симони пока не видно...

9.И ССС вся осыпалась...

10.На сайклингньюзе нет Иоахима в сошедших... :rolleyes:
  14. Refugee Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 мар 2006
    а еще похоже сдулся шуми :(
  15. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Да он особо и не надувался - однодневщик всё-таки... :eek:
  16. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Он собственно для этого и приехал ;)
  17. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    сергей, а фамилии поменять местами точно не надо? я бы не хотел! я бы не хотел менять местами и фамилии в генерале-пусть остаются в таком же порядке до конца! ;)
  18. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    это да, но на его прошлой джиро, куда он тоже приехал готовится, его вообще не было видно, а сейчас он в 30ке пришел, опередил кучу сильных горняков.
  19. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Мое мнение как раз наоборот. Последнее яростный рывок утопающего на поверхность перед тем как окончательно пойти на дно. То чем занимался Саво называется дергание. Оно от неуверенности в силах команды и в своих силах. Попытка "сэкономить на спичках". Насчет команды - действительно, ситуация плачевная. Почти вся команда посыпалась на первом плевом "горном" этапе. Напрягает Дэниэлсон. Ситуация до боли напоминает историю Симони-Кунего. Думаю Саво дергается из-за того, что ожидает удара в спину.

На этом фоне сам Бассо и вся его команда выглядят великолепно.

Nota Bene: Насчет мусора на Форуме. Думаю, не надо сгущать краски. Мужики, Лысый и Сергей Краснов, не стоит париться по пустякам. Есть два выхода из положения: пропускать всякий мусор мимо ушей или допустим подгребать на форум ближе к полночи, забить рандеву с завсегдатаями и в спокойной обстановке говорить. Лично я например специально не хожу на форум во время гонки и непосредственно после. Жду пока отфильтруются случайные люди. Короче, нас мало и нужно держаться вместе.
  20. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    в дискавери есть и будет чёкая субординация:все знают кто где должен ехать.дэниелсон натянул не против саво,а против лямпре.да плохо то,что быстро вывалили рубейра и бельтран,но думаю,что это нестрашно,главное что б они в доломитах страховали.саво атаковал для того чтоб силу показать,чтоб завтра все подряд не атаковали.ссс хороши,но на равнинке,в горках не очень.

ули смог бы повозить гончара,былоб неплохо,хотябы в равнику и в начале гор разогнать.

завтрашний этап ничего не решит,он просто покажет кто не готов.больше будет значить 50км. разделка.