джиро 2006, 1 неделя

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 23 апр 2006.

1. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Значит лучше в Африке на сборе было, фрукты сытнее :)
  2. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    ули молодец,но если всё время так ездить,то он точно загробит колени.мне показалось,что он ехал на более лёгкой передаче.неужели научился?
  3. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    я исхожу из того что сказал екимов. фактически ситуация складывается так что в команде два лидера официальный и теневой. и делаю следующий вывод: дэниэлсон на саво работать не будет, потому что его держат в запасе на случай проблем с саво. команда ъаботать не в состоянии, по крайней мере пока. что остается? стоит савольделли чуток проколоться и его кинут. представляешь какой дамоклов меч висит у него над головой!

такой хренью(извиняюсь) как игра в два лидера занималась т-мобайл. и ничего хорошего из этого не получалось. лидер должен быть один и вся команда беспрекословно должна ему подчиняться, только тогда будет успех. но к сожалению у саво нет авторитета лэнса и поэтому бардак будет продолжаться до логического конца. позорный провал в командной гонке дискавери - первая ласточка.
  4. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    завтра посмотрим.это спорт и случайностей здесь не бывает.у дэниэлсона огромные амбиции,он их начал показывать ещё на вуэльте2005.я всётаки думаю,что саво поставит его на место,это его гонка.
  5. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Насчёт Дискавери, во многом согласен с Геродотом. Но первой пробой будет этап завтра, и пробой больше для Саво, чем для команды... Завтра наш спор во многом и разрешится. А насчёт амбиций Денилсона и суббординации - посмотрите на флаг команды и его флаг, а это многое значит :rolleyes:
  6. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    я представляю, что будет на туре с дискавери, там действительно сейчас разброд и шатание. они уже сейчас внутри команды не могут договориться о единстве на туре.
  7. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    можно о туре поподробнее? не на большого джорджа намекаете? или на разговоры о том, что тур подходит иль фалько?
  8. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    да нет, у меня информация из дискавери, но обнародовать к сожалению пока не могу.
  9. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Тут на кабельном канал появился "Евроспорт Украина". Показывают Джиро, правда в записи, но с комментариями Курдюкова. Так что, если кто-то не успеет посмотреть этап - часто вечером в записи показывают или утром. Сайт даже есть. Там программу посмотреть можно. Джиро правда называется "Национальный Тур". :) http://www.eurosportukraine.tv
  10. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    что-то прямо страшно стало, неужели, нам на все гран-туры только за меньшова болеть - не хотелось бы. впрочем, по дискавери ещё в прошлом году были видны какие-то проблемы, видать с уходом ланса всем кусочек пирога захотелось. что о шансах гончара думаете, учитывая сегодняшний этап?
  11. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    насчет обилия "словесного поноса" на форуме.

чему ты удивляешься лысый? мы это с тобой уже обсуждали на прошом туре и в этом году. я на ветке "предложения новых тем" посоветовал создавать для гран-туров две подветки 1. "общение он-лайн" для всех ахов, охов, вздохов, ретрансляций, обсуждений какого цвета велотрусы у ди луки и т.д. 2. "общение по существу" для обсуждения гонки, анализа гонки и задавания серьезных (!!!) вопросов комментатору.

касательно двоевластия в дискавери. к сожалению имеет место быть. дэниэльсона понимаю. он очень перспективный многодневщик с хорошей горной подготовкой и разделкой. следовательно мечтает о судьбе хэма, лэндиса, лефаймера и прочих птенцов гнезда армстронговского - выпорхнуть из перегруженного звездами дискавери в классную команду, причем лидером на гран-тур. вот и зарабатывает себе контракт. кроме того, думаю , что и на туре у дискавери будет бардак с лидерством. попо, саво оба достойны лидерства, а есть еще хинкэйпи, который на старости лет показал свою конкурентноспособность на гран-туре, да еще и является американцем. есть еще масса сильных гонщиков способных дотянуться до десятки или урвать этапчик. как с ними со всеми совладать. чем всегда отличалась дискавери (почта) от того же т-мобайл? звезд и там и там хватало. брюнель был лучшим организатором и авторитетом для звезд чем годефрот? не уверен. думаю главным отличием был армстронг с его харизмой. *та самая харизма заставляла даже таких людей как *рас жертвовать собой и упахиваться ради очередной победы техасца (при этом дискавери на вуэльте при *расе не выглядела такой уж слаженной командой как на туре). попо конечно гонщик сильный, но он молод ,и такой харизмы у него еще нет. так что ему еще придется повоевать за место лидера в дискавери на туре.

по поводу гончара. я на него в турнире прогнозистов не ставил, и искренне надеюсь ,что ошибся. завтра увидим, но силенка ощущается (такая которая помогла ему на подиум в милане встать). еще раз повторюсь, надо только в горах сцепить зубы и висеть у бассо на плечах. остальные пусть резвятся. если вновь увидем мощь, стабильность и прекрасный раздельный старт, то уж третье место серега вполне может занять.

по поводу ди луки. выглядел он конечно сегодня слабовато, во всех подъемах полоскался в хвосте основной группы. малья роза в милане это конечно кажется серьезным разве что для самого ди луки, но в шестерку он еще может попасть. вспомните прошлую джиру. он и там раскатился по настоящему только к третьей неделе.
  12. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    думаю могут разрешить ему попробовать. сегодня он выглядел хорошо, давай дождёмся завтрашнего этапа. если завтра хорошо проедет - не вижу причины отказать ему в помощи команды. мне другое интересно. он значительно похудел, как длинную разделку пройдёт? думаю разделка и будет приоритетной для принятия командой решения.
  13. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Сие можно было предполагать давно с большой долей вероятности. Ушел великий организатор команды. Как бы мы лично не относились к Лэнсу команду он держал всей пятерней. Отсюда и победы команды. Но вот началось безвременье, междуцарствие, назовите как хотите, которое чревато смутами и т.д. Команда Дискавери больше не будет той грозой какой мы все ее знали. Когда Индурайн закончил - команда Банесто, аналог нынешней Дискавери превратилась в обычную команду высшего дивизиона. То же ждет и Дискавери. Пальма первенства видимо просто передается от команды к команде. Встречайте новую суперкоманду - CSC. Сколько ей отмерено? ???
  14. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    ну вот! оказывается я не один про дискавери и попо так думаю!
  15. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    В десятку.
  16. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    был в уборной и надумал, что гривко один в один как айтор гонсалес, который хименес - команда, по сути та же, и он - единственный притендент на что-то кроме спринта на всю команду... или всё-таки это бассо-2??? ;)
  17. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    всё правильно. глядишь и зауважаем мы его теперь уже как менеджера ;)
  18. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    учтём, но главное "не сглазить"! ;)
  19. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    увидел армстронга в ролике нхл,где он говорит:"никто не вспоминает о занявшем второе место.второму не дано войти в историю
  20. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    обидно будет, если поппо убьёт весь сезон на воздушный замок... но ему самому надо за себя постоять(как саво на прошлой джиро), тем более, что тур послабее джиро, а главные соперники в борьбе за лидерство в команде будут либо с джиро в ногах(весь нынешний состав), либо не такие универсалы как он(джордж), так что слово в первую очередь за ним... имхо