джиро 2006, 1 неделя

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 23 апр 2006.

1. Slavick Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 мар 2006
    кончилось... где-то так оно и на самом деле... бассо красавец, кунего неплох, гончар... жаль конечно но выше головы не прыгнешь...
  2. Лыжник Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    народ а как фотку вставить возле имени?
  3. DmitriEST Новичок

На форуме с:
    18 фев 2006
    Гонка только что закончилась. Бассо молодец! Я решил, что после ухода Армстронга буду болеть в основном за него на грандтурах (ну и за Вино еще). В таком состоянии, в котором он сейчас находится, мне кажется, он и Тур может взять. Rai показывали несколько раз лицо крупным планом - вообще незаметно усталости, даже что-то вроде улыбки на лице. Вот это мне в нем очень нравится :)

Кстати, у кого нет Rai, читали бы хоть текстовую трансляцию.
  4. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    *аньше я думал что только снукер перед велоспортом может так раздражать...ан нет!!!
  5. Guest Guest

На форуме с:
    посмотрите в ветке снукер-межсезонье. там эту тему уже 2 дня обсуждают :D
  6. Лыжник Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    неужели это закончилось
  7. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    королевский этап. королевская победа. за это мы и любим велоспорт!
  8. Guest Guest

На форуме с:
    ладно, блин, хоть наша победила! :)
  9. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    Похоже на 10 этап ТДФ 2005,там где Valverdezzz выиграл,а многие фавориты отстали
  10. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Напомните, плз, когда запретили (и почему) снимать шлемы, даже если "стояк" совпадает с основным финишем?

ЗЫ - прозевал я, видимо, этот момент...в 05м? :confused:
  11. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    супер этап!!!бассо всем показал что он и в горах лучше чем кунего!симони выглядит на 6 лучших как и ди лука ,а вот саво еще может отыгратся в разделке.теперь можно спокойно смотреть динамо-шахтер
  12. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    за что же вы так теннис не любите.

виноват не он а руководство евроспорта.
  13. RihaTriatlon Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    я просто в шоке.... почему Discovery кинуло Саво??? как это можно понимать.... почему Дениелс работает на Саво лишь после того, как он отвалился...и где вся команда DIscovery???это можно лишь назвать пезпределом.... в голове пелотоо нету активности среди Discovery...это связанно что нет определённого лидера: либо Саво либо Дениелс???половини команды катается в пелотоне, часть для вида вообще присудствует, некоторые уже вообще в отвале.... ТОЛЬКО ОДИН САВО пытается что-то делать.....нету того, как было с Ленсом, когда как минимум есть 2-3 человека в поддержке... огромное Спасибо Слеве Екимову за огромную работу дял саво, но если бы , он это делал когда был Састре вместе с Бассо, а до этого работал бы Дэниелс, а не катался где-то не поняттно, не то он сам за себя, не то он работает на Саво...ОЧЕНЬ видно, что в команде нету определённого лидера...
  14. filosoff Новичок

На форуме с:
    30 апр 2006
    полностью согласен , вообще непонятно ,что команда дискавери сегодня делала..
  15. filosoff Новичок

На форуме с:
    30 апр 2006
    а бассо конечно сегодня делал все ,как надо
  16. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    великолепный этап!!! получил огромное удовольствие. многие фавориты проиграли достаточно много времени уже на первом горном финише!!

1.ян выпал очень рано, у самого подножья горы, что совсем не удивительно, жду разделку, интересно, что он там покажет.

2. я уже писал, что время гончара как супермногодневщика прошло, сегодняшний этап это подтвердил, выпал очень рано, но, учитывая его опыт и хорошую разделку, может быть в 10ке.

3. кунего смотрелся очень хорошо, хоть и проиграл бассо, но совсем немного, похоже будет главным соперником ивана на джиро в течение следующих лет 5ти .

4. бассо – просто король!!! все сделал мастерски, не суетился, выждал подходящий момент и (ушел и шел легко, запас прочности огромный !. если все будет впорядке со здоровьем, то похоже соперников на этой джиро у него не будет. уже сейчас отрыв от главный соперников около 2 минут , а ведь еще разделка, где он фаворит.

нужно отметить састре, великолепно поработал на ивана.

5. саво подтвердил опасения многих, что его дерганья за 3-4 секундами, признак неуверенности в себе и в команде. из главный фаворитов приехал последним, уступив 2.20. где были белтран, *ебейра и др.?? дискавери за этот этап можно поставить 1 балл.

6. симони меня разочаровал, ожидал, что если и бассо проиграет, то с кунего уж поборется, не получилось. должен поблагодарить пьелини, что проиграл всего 1.20 возможно, уже возраст сказывается, ведь симони скоро 35 будет.

7. о ди луке я тоже не очень высоком мнения, как о гонщике на 3 недели, прошел он в свою силу, но о победе, да и о подиуме может забыть.

8. руано неплохо поработал, много активничал, может и не номер отбывать проехал)?

9. дэнилсон свои большие амбиции ничем не подтвердил, выпав одним из первых.

10. из россиян вообще никого не было видно, говорил, что я похоже никого в 10ке не будет, так она и есть. хорошо бы в 20 ку попасть.

на сл. двух этапах ставлю на победу отрывов (беттини же должен выиграть), лидеры же должны отдохнуть после сложнейшего этапа.
  17. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    а каковы шансы у бассо на общую победу
  18. Guest Guest

На форуме с:
    мужики скинте ссылку официального сайта гонки, где можно все результаты посмотреть, рельеф следующих этапов, на сколько ульрих капнул :)
  19. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    да вообще не понятно что сегодня и т-мобил делали (понятно чо они тут ули катают) так пусть праваливают к себе в германию, катаются там в горах, а то портят настроение болелам, половине команды, которая может быть полезна на туре

стыд и срам а не команда!

гончар.....

я думал он хотя бы до конца второй недели продержится.....

а он......атас! как для меня джиро закончено:

закончено вообще, так как бассо - если не случится кризиса - спокойно доедет в майке лидера;

закончено для меня лично, так как не за кого болеть - гончар уже в пролете, а из наших в широком смысле тут никого нет!

полное разочарование....

стыд и срам т-мобил.............позор........

даже роджерс
  20. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Классный вопрос... Шанс есть! :D