джиро 2006, 1 неделя

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 23 апр 2006.

1. Guest Guest

На форуме с:
    столько гор впереди, и каких, а вы все решено, как сергей сегодня коментировал там у пол группы "дезентирия", а чем она в прошлом году обернулась помним, так что вся борьба впереди я думаю что будет интересно, :)
  2. collega Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    тогда можно закрывать гонку и расспускать всех по домам!

рано...надо еще все горки доехать,а в атакующих недостатка не будет!
  3. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    в смысле у полгруппы селле-италия, да? ;) итт может взять ули или гончар, может кто-нибудь из гути - всё!

састре приехал в одной группе с рубейро кажется, только один отпахал всю гору и сбросил 70% притендентов, а где всё это время был второй?
  4. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    почему все так переживают за ди луку?он никогда не был многодневщиком,да и в прошлом году был 4 благодаря ничтожной конкуренции,кризису бассо,и хорошей форме.ето не его сезон.он готовился к джиро ,забив на его родные арденские классики.будем надеятся хотя бы в октябре в ломбардии что-то покажет.

кто-нибуть знает макьюэн доехал???
  5. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    доехал мака, как и второй этап доезжает "сошедший" иоахим :)
  6. RihaTriatlon Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    ммм...есть вот одна такая мысль... если будет так, что бассо прижмется в пачечку к кунего, и типа поедут они первыми, или в групе лидеров. не отпуская никого, то всё будет ок?! **ен!!! вспомните разделку на тдф...как бассо противостоял армстронку, в горной разделке, где был спуск, через населёные пункты, с относительно-широкими улицами, как бассо там использовал тормоза...он практически останавливался намертво, и потом опять раскручивал... вернусь к теме, но если саво, на каком либо крутом, гормном этапа усидит с бассо, а я думаю так и будет, то на спуске саво как невидать будет...бассо не мастер быстрых спусков...а саво, он как стрела, срезая все возможные повороты, на нереальных траэкториях, на безумных поворотах на нереальнейших скоростях.... как будто у него тормозов нету...
  7. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    тут вози, не вози, но если человек выпадает у самого подножья горы( весь этап то был равнинный,сил полно должно остаться) , то ничего не поможет

думаешь за три дня ян наберет форму и побьет бассо в разделке? *то будет чудо :)
  8. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    как я понял, саво теперь тоже на спусках осторожничает. он конечно мастер- но этим он бассо не возьмёт.
  9. zorro86 Новичок

На форуме с:
    6 май 2006
    po moyemu 13 etap pod Savo . na etom je etape on mojet otigrat koe chto u Basso :rolleyes:
  10. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    тт - это святое, и думаю, что ули проедет хорошо. что значит "катай-не катай"? что сегодня пьеполи и дэнилсон делали, ты думаешь, саво и джибо проиграли бы меньше или столько же без них? или састре пёр бы так, чтоб за ушами трещало, если б у бассо были проблемы? тут и психологический, и физический фактор, да и от случайностеё страховка какая-никакая - и велосипед отдать, и морально поддержать, и помочь чем. а остаться одному и терять контакт с группой, а потом весь подъём в одиночестве упираться или работать с партнёром - две большие разницы!
  11. RihaTriatlon Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    ммм...а где можно глянуть так называемый roadbook??
  12. zorro86 Новичок

На форуме с:
    6 май 2006
    cyclingnews.com tam karta i profil
  13. RihaTriatlon Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    ммм....а где именно??
  14. FreeSergey2 Новичок

На форуме с:
    4 апр 2006
    насчет шансов саво на спуске. народ вы видели сколько еще финешей в горе осталось? да и на сан карло (13 этап) вряд ли саво усидит за бассо - там уклон умопомрачительный средний.
  15. FreeSergey2 Новичок

На форуме с:
    4 апр 2006
  16. zorro86 Новичок

На форуме с:
    6 май 2006
    http://www.cyclingnews.com/road/2006//giro06/?id=stages/giro0613
  17. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    не знаю, как бассо покатит, но савольделли со счетов сбрасывать не стоит! теперь и дэниэлсон будет на него работать! хотя удивил чечо рубейро, обязан был быть с капитаном до конца! састре и разделку подтягивает! но опять слишком рано ему приходится работать! мазанти в прошлом году были отличные этапы и победы! а сейчас в свои то годы так в горах держался! ди лука боролся молодец все-таки для гор он пока не готов (надеюсь, что пока!). венесуэлец вновь атаковал не по месту! кунего удивил!? думаю, еще поборется! хотя для победы ему надо много не проиграть в разделке! а в горах продолжать атаковать! обидно за леонардо пьеполи, если бы не работа на симони мог бы атаковать. пьеполи атаковал бы пораньше, чем рухано с кунего, и я не думаю, что састре бы потянул бы за ним с таким же рвением как за рухано! пьеполи бы отъехал, а к нему бы уже могли переложиться не фавориты! (хотя это все домыслы)! гончар, конечно, расстроил, я то думал, эх…. ульрих проиграл 16 минут много!? ну, посмотрим, что в разделке! я думаю этап то на джиро можно попытаться захватить! для морали! мы все говорим тяжелый ульрих, а каталуна! побольше будет ульриха, но как катит нога в гору! пара то ли он себе «комфортное преимущество добывает», то ли он не в форме! роджерс вчера был не плох, сегодня приехал по месту! бочаров едет джиро как-то не заметно впрочем, как и вся команда! а ефимкин молодец в 30 лучших!
  18. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    На етот етап бы вальверде... :) Думаю если в гору группа не распадется то Ди Лука выиграет
  19. RihaTriatlon Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    если вспомн6ить что говорил сергей, а сказал он что-то примерное, что у саво бывают кричитеские дни, в которые его надо поддержать, и всё будет ок.... вот я думаю что так и есть... сегодня был именно такой день, и саво ещё себя покажет, и думаю, что борьба ещё будет...
  20. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    пьелини очень помог симони, но симоси и саво ехали, а гончар же встал сразу.

Не стоит перекладывать вину за поражение Гончара на команду, а прекрасно понимаю, что неприятно , когда стареют и сдают кумиры, я сам был в такой ситуации , когда сдавал Тонков.