джиро 2006, 1 неделя

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 23 апр 2006.

1. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    Обидно,но в T-mobile всегда к нашим как к рабочим лошадкм относились :mad:
  2. СалтыковАлександр Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    Конечно обидно! Но думаю Сергей знал, на что шел, подписывая контракт с T-mobile.
  3. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    так после командкой разделки все писали, что теперь главное гончару не мешать, он все сам сделает и какой результат? все сделал? :d

если разобрать по персоналям состав т-мобайл, то просто катаются только ульрих и *оджерс , а если по остальным:

1. поллак - спринтер, к нему надеюсь пртензий нет

2. кесслер, он мастер одновневок, взяли на отдельные этапы , пару раз уже отметился в отрывах.

3. корфф, дэвис, рабон - совсем не горняки

был бы гуэрини , мог бы помощь, но его берегут для тура.
  4. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Картинку переобозвать можно.

Но смысл таков: Паша, сынок, а ну-ка, покажи этим БАССОрманам Кузькину мать!!!! Клик

ЗЫ - Pасцениваю сегодняшний результат Бассо, весомейшей заявкой на победу. ЗАЯВКОЙ. Говорить о гарантированной победе, ещё ооохх как рано. Понятно, что определились со многими проигравшими. Но закончился только первый раунд (представим, что их три). Пока Ваня - держится хорошо, нокаутировал многих. Самые стойкие в нокдауне. Но ВСЁ ЕЩЁ ВПЕPЕДИ!!! 2/3 гонки!!!! ;)

2 valverdezzz - я против парня, которого ты несанкционированно вписал в свой ник ничего не имею, но скоро, благодаря ВАМ, реагировать буду примерно так как НАША аудитория сегодня на теннис. :(
  5. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    олег, а по теме и пошире? :)
  6. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Вот и спрашивается, зачем Гончара на Джиро потащили? Покататься? Так он неплохо едет; выигрывать? Так где поддержка или попытка вывести на пик? Почему эта троица катается, а другую берегут? Вечные непонятки в распределении ролей, тактике, стратегии и подготовке - получаем могилу звёзд!

О, а вот и двое из второй тройки - в Каталонии!
  7. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Критические дни - это у женщин, у гонщиков кризисные ;)
  8. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Я почитал почти все посты по сегодняшнему этапу. С чем-то согласен, с чем-то нет. Но в целом всё "озвучено". Смотрим гонку дальше. Некоторые, правда считают, что "пора выключать ТВ" - итак, всё ясно. Но это ошибка.

ЗЫ - Понравился твой выпад в сторону Pухано. :) Про Гончара - молчу, не хочу сглазить, он и сам разберётся в своих целях и возможностях.... :rolleyes:
  9. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    а гончара на джиро потащили? может он сам попросил? у меня инфы нет, если есть у тебя , буду рад услышать.

а в каталонии только гуэрини, а кто второй ?
  10. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    мужик с критическими днями - интересно...;)хотя давайте не будем о грустном:)

сергей, как вам этап? что о гончаре скажете?

олег, я считаю, что с победителем на 90% всё решено, но выключать не буду! :)
  11. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    лелле нарделло там второй. сомневаюсь, что в любой профи-команде, а тем более в т-мобайл кого-то будут спрашивать: ты поедешь или нет, может другая гонка нравится?
  12. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Мы об этом писали на форуме ещё до старта Джиро. Повторюсь: "Гончара купили немцы для того, что бы тот возил Ульриха на Туре. На Джиро вся команда и Гончар в том числе приехали готовиться к Туру. Я не удивлюсь, если Гончар и Ульрих в серъёзных горах сойдут. Примерно тоже говорил Гончар после командной гонки".
  13. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    я думаю ян сам решил джиро ехать, да и гончар мог попросится на джиро, чтобы лучше подготовится к туру. все таки диалог между гонщикими и менеджментом наверное есть.

мы не знаем, какие условия контракта у гончара , обещали ли ему поддержку на джиро или его дело только помочь яну на туре.

но раз уж гончар на джиро, то джиро считаю для него успешной- два дня в розовой майке это большое достижение, за эту майку кстати большое спасибо команде.

согласен, я не предъявляю претензий Т-мобайл за эту Джиро. Учитывая, что они прихели просто готовтся, уже сейчас Джиро можно признать успешной.
  14. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Если честно, то пока для меня еще много непонятного на этой Джиро. Нет, упаси бог, я не насчет победителя, а насчет поведения некоторых команд. Кто мне сможет ответить на такие вопросы:

Discovery: кокого х. на Джиро приехал Трики Бельтран? Его гонки это Тур и Вуэльта. Там он должен впахивать. Сначала на Попо (надеюсь) потом на себя. А тут от него пользы для Саво, как от кого-то молока. В меньшей степени этот вопрос касается Чичо Ъубейры. Савольдели-не повредят ли его неудовлетворенные на Джиро амбиции Поповичу на Туре? А может вообще тайная цель Саво это Тур?

Team CSC: Что на Джиро делает Джулич? Пользы пока никакой, не напрягается вообще. Пашет за всех Састре, который как раз и не должен был здесь появлятся, поскольку для него традиционная формула Доместик Тур-Капитан Вуэльта. Может на самом деле Джулич готовится на Джиро к роли лидера на Туре? В самом деле на месте Ъииза я бы опасался что Бассо может не потянуть и подготовил бы Бобби.

T-Mobile Team: Если с самого начала объявили, что смысл жизни для Гончара теперь заключается в том, чтобы катать Ули на ТдФ, какого его привезли мучится на Джиро? Ведь волей неволей, а Гончар вынужден упираться (пока) и бороться за генерал. В такие годы два гран-тура проходить тяжело. Как он будет на Туре Ульриху помогать?

Lampre-Fondital: Здесь вопрос и вовсе простой-Как вы думаете почему горная(!) команда капнула в первых же серьезных горах? Брузегин весь прошлый сезон блистал, Вальявец вообще на каждой Джиро в фаворитах числится (про остальных молчу), для них это главная гонка сезона, а они в Апенинах уже в осадке.

Liquigas-Неужели Ди Лука всерьез говорил, что попытается выиграть Джиро? И чего случилось с Чиони, который еще накануне Джиро был в хорошей форме?

Вот такие у меня вопросы к Вам знатокам. Помогите разобраться.
  15. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    за майку - спасибо! и за её снятие - тоже! ;) впрочем, спор немножко бессмысленный - результат увидим на туре. кстати, кто там вице-капитаном будет?
  16. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    я думаю кледен. у тебя есть другие варианты? :d

думаю врятли, даже усталый Бассо сильнее Бобби в наилучшей форме
  17. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    О Дискавери трудно вообще что-либо говорить - у них проблемы, и они всё чаще всплывают. Главная проблема - нет Ланса-2. А насчёт Саво-Тур, я тоже начинаю об этом думать, и словечки о руководства в этом ключе тоже настораживают.

О ССС посмотри моё мнение несколько страниц назад о возможном сезоне

для Састре и Джулича

Лямпре, похоже, тоже есть какие-то проблемы в коллективе, похоже Вилы вчера хотели выиграть, а им не дали свои, в итоге сегодня команда тёпленькая, а Вилы, которые вчера должны были наесться ещё больше, приезжают в 2 минутах после лидера, при это м опять же на него никто не работал, вчера догоняли, вчера он был в отрыве и сегодня вообще никто ничего от него не ждал. А Брузегин был сильным горняком в Фассе, а для пелотона в целом - не сказал бы, что уж сильно.

Ликвигаз. Похоже, в ди Луку в розовом верил только он сам. Команда у него так себе работает, не понятно, почему. Что происходит с Чьони для меня огромная загадка - либо тоже к Туру катается, либо чего-то прихватило где-то...
  18. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    ессно никто ,как правило, не спрашивает гонщика какие бы он хотел гонки гонять по сезону, поскольку, когда его берут в команду, на 90% уже ясно (и ему и менеджерам), для каких гонок его покупают и чем он конкретно на этих гонках будет заниматься (грегорить или капитанствовать). что до мобайловского вице-лидера на туре, то думаю им будет...ульрих, де факто конечно. поскольку придвижу, что клоди будет выглядеть лучше яна. в любом случае лиш бы не опять команда не превратилась в змея-горыныча о множестве голов.
  19. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    слово ян и слово я с таким аватаром можно было и не менять ;) . вариант есть, но промолчу. не понимаю, зачем тогда так напрягать гончара, если на туре ттт нет, а в горах он будет не главным грегори...
  20. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Вот и я боюсь многоголовья, только Вино заменят Гончаром и добавят Синкевича с Мики - Горыныч отдыхает! Только вот сомневаюсь, что Ули будет на Туре слаб, похоже он серьёзно за ум взялся: танцевать стал, пузико на Джиро сгоняет, а не в пивной, да и с пузиком ТТТ мощную выдал, да и во вчерашних средних горках был уже довольно неплох...