джиро 2006, 1 неделя

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 23 апр 2006.

1. Bekzhan Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 апр 2006
    Все эти анализы хороши до первого перелома (не дай Бог, конечно). Сломался лидер - и всем вашим анализам цены уже никакой не будет. А я тебе говорю о стратегическом построении больших туров. Ну один раз прокатят мимо генерала всех равнинщиков, ну второй раз проделают с ними то же самое, те начнут возмущаться, а потом вернут все на круги своя. Так что нынешний профиль - эксперимент, не больше. Как была Джиро равнинкой, так и останется. :rolleyes:
  2. Bekzhan Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 апр 2006
    а насчет слабости французов согласен с тобой. от безысходности они на международный уровень упирают. но так и бизнес получется покруче :)
  3. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    алехандро сошел, попал в завал. и потом на вуэльте травма сказалась. потом на чм он отыгрался. и что касается кризисных дней, то на вуэльте второй для него он поднялся на подиум, отыграв более 4 минут у гальдеано (он совсем не как не умел ездить разделку, да и в отвалы на равнине попадал из-за падений в группе).
  4. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    особенно але джету. Он в среднее горы то не очень. А в такие? Цабель возьмет спринтерскую маячку, если плюнет и сойдет сандро.
  5. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    я тут посмотрел этапы на вуэльте и скажу, что джиро то будет легче. там за три дня три горных этапов высшей категории (вот где будут проблемы). там сначала 14этап разделка. *оллер этап. день отдыха и три горы. потом опять роллер и разделка на 20 этапе. вот это неделя и даже если выиграет кунего, я заберу все свои слова в его адрес. (конечно, если поедет).
  6. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    хет, прошу вас, читайте старт-листы, смотрите профили этапов, читайте хотя бы отчёты о прошлогодних и последних гонках!

вальверде сошёл не из-за завала, цабель не едет джиро, але джет называет любимым гран-туром вуэльту, где одержал довольно много побед и старается всегда доехать(довольно успешно старается), а в горы им и не надо переть - им надо доезжать...

извините, если нагрубил, но по делу пишу.
  7. Cornel13 Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 апр 2006
    kak vi dumaete budet lutshii v razdelke :rolleyes: Kto iz vas videl profili Kronplatza :p Kronplatz- 16.9km srednii uklon 7.5% aisheo prakticevscki v kontse 1.150km srednii uklon 13.3% a maximalinii 24% ieto vkantse somova trudnova etapa . Vot tut budet zrelishe :D
  8. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    вальверде падал и его везли на равнине я помню ! але джет выйграл просто первую свою гонку на гранд туре на вуэльте, на джиро и на туре он побольше гонок выйграл. ну насчет цабеля я всего лишь предположил (незря он столько маяк собрал). за цабеля я спокоен он всегда хорош был в горах. а сандро доезжает (просто доехать не получится в лемит надо уложится) лишь иногда где полегче. в спринторской номинации сандро били кук,цабель, макьюен (в основном из-за того, что он сходит).
  9. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    специально посидел посчитал: на туре петакки выиграл всего 4 этапа, на вуэльте 16, а на джиро- 19. не намного больше, чем на вуэльте.
  10. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    "Били, потому что сходит" - интересная формулировка... А где его били все эти личности? Я не спорю, просто плохо помню, сходу вспоминаю его два схода на Туре(один на том, где он взял 4 этапа - потому что не мог в гору 3 :eek: категории взобраться; второй - когда он ничего не выигрывал и не притендовал, но тут не было смысла доезжать), а вот когда у него была мотивация, он пытается биться до конца. А Цабель бил его на вуэльте не из-за схода, а из-за того, что были финиши после гор 2 и 3 категории и Цабель выкатывал на финиш в первой группе+он собирает промежуточные премии...

вальверде тогда действительно везли на равнине, но он упал, кажется, не в завале... А сошёл, не из-за падения, а из-за травмы колена, которым он ударился о руль...

Насчёт побед Але, Кимстер, их на Джиро больше, потому что он там их с десяток на одной покосил, а по годам он на Вуэльте даже стабильнее. И ещё, судя по всему, сама майка спринтера(кроме цекламеновой) его не так интересует, как победы на этапах, поэтому он и не прёт на промежутках.

А о Цабеле, я как раз для этого и написал о чтении составов и новостей, потому что предположение о гонщике, не едущем гонку, не появилось бы. Кстати, он как раз на Тур поедет скорее всего - и Але к Вуэльте отдохнёт, и Цабель за майку зелёную поборется...

Bekzhan, анализы предварительные и команды не очень расчитывают на сход лидера, но и вице-капитанов стараемся писать, кстати, я отправил Вас их почитать, чтобы Вы убедились, что горняков там не так уж мало...

И ещё, назовите мне равнинщиков, притендовавших на что-либо на Джиро??? И почему они будут протестовать??? У них есть свои этапы, а в колендаре и свои гонки...
  11. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    ну так я и говорю, что на джиро и на вуэльте он выступает с одинаковым успехом.
  12. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    я просто немножечко уточнил ;)
  13. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    насчет вальверде согласен.сейчас посмотрел и вуэльту 2005 и тур 2005 (у меня есть записи на кассетах). да именно из-за колена. да тогда на разделки его зацепили собственные напарники по команде. интересно все - таки было вспомнить.
  14. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    с таким ходом как у вальверде сейчас,он мог бы и на джиро выступмть неплохо.может он подумает и поедет на джиро,былоб неплохо.он очень перспективный "наследник"меркса!!!подтяну� �ь разделку и всё!!!у него есть всё-хороший спринт,отличный ход и рывок в гору.на джиро два претиндента-симони и бассо!!саво непотянет,хотя мне он очень симпотичен и на джиро 2005 я на него ставил и болел с самого начала,он молодец,но я в него не верю.тур послабее джир в этом году,и вуэльта тоже немного слабее!!!джиро в этом году самый тяжёлый тур!!!!!!
  15. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    да потому он так и прёт, что на джиро ехать не будет - другие форму набирают и экономят, а он сейчас волен распоряжаться своими силами.

разделку только подтянуть??? а сколько это работы? плюс не было у него пока настоящих схваток длиною в три недели с грандами уровня ули, вино и бассо, вот после них можно будет говорить о каком-то наследственном шансе... я всё-таки думаю, что времена людоедов прошли...
  16. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Когда уже мотоГП закончится?! :mad: Хоцца знать о расписании трансляций от Сергея...
  17. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    2.28 - проигранных на ITT романдии Ульрихом, Evansу...Здаётся мне это была...... комедия. Ули вообще дышал ноздрями, а может одной :) Для него это подготовка к ГТ (и Джира на носу), а для Кадэла шанс попасть в историю. У всех свои задачи, разная форма, мотивация..... :rolleyes:

ЗЫ - ...по поводу людоедов. сплюнь, через левое..... ;)
  18. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    сплюнул так, что чёрт теперь век рожу не отмоет ;) .

ули можно сейчас себе это позволить - вот смех будет, если на тдф повторится история :d , но скорее всео повторится с точностью, но наоборот.
  19. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    нет, ну если он уже и стилиста сменил.....судя по причёске... :) пора уже и перебираться на первое место на тдф!!! :)
  20. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006